Однодневные туры для организованных групп

ГРАФИК СБОРНЫХ ЭКСКУРСИЙ ПО БЕЛАРУСИ для индивидуальных заказов НА 2019 ГОД

Сборные экскурсии по Беларуси из Минска (заказ экскурсии от 1 чел.) – отличный выбор для людей, которые хотят интересно провести свободное время. Программы экскурсий по Беларуси доступны для бронирования индивидуальными туристами, все экскурсии с гарантированными выездами на заявленные даты. Вам предлагают посетить наиболее интересные и популярные места.

Проводят экскурсии по Беларуси компетентные экскурсоводы, которые действительно любят свою страну и интересно расскажут Вам о Беларуси.

Компания «Гоу Бел Тур» предлагает различные варианты маршрутов сборных экскурсий по Беларуси с отправлением из Минска как на 1, так и на 2 дня и более дней.

Оформить заказ на экскурсии по Беларуси из Минска можно прямо сейчас на сайте, а специалисты компании «Гоу Бел Тур» сами с Вами свяжутся. Актуальные туры по Беларуси с датами выезда, представлены в таблице ниже.  

МАЙ 2019

Дата

Время

Название

  • Цены в белорусских рублях
  • Цены в российских рублях
  • Цены в долларах
  • Цены в евро

Цены

01.05.2019

07.00

Брест и Брестская крепость

Мемориальный комплекс Брестская крепость - Музей обороны

90,00

 

08.00

Вся Беларусь (5 дней)

Минск-Мир-Несвиж-Логойск-Смолевичи-Брест-Каменюки / Беловежская пуща - Птичь

650,00 

 

09.00

Мир - Несвиж

Минск - Мир - Несвиж - Минск

82,00

 

09.00

Будслав - Глубокое - Морсар

Минск - Будслав - Глубокое - Морсар - Минск

65,00

 

10.00

Парк истории Сула - Рубежевичи

Рубежевичи - Костел Святого Иосифа - Парк истории Сула

70,00

 

10.00

Обзорная экскурсия по Минску с анимацией

Привокзальная площадь - Остров слез - Национальная библиотека - Троицкое предместье - Площадь Свободы

30,00

 

12.30

Древний Заславль - Линия Сталина

Заславль - Городище Замэчек - Исторический центр Заславля - Спасо-Преображенская церковь - Городище

46,00

 

14.00

Хатынь - Курган Славы

Минск - Логойск - Смолевичи - Минск

29,00

 

18.00

Минск вечерний

Привокзальная площадь - Остров слез - Национальная библиотека - Троицкое предместье - Площадь Свободы

25,00

02.05.2019

07.30

Гродно - город литовских князей и польских королей

Минск - Гродно - Минск

70,00

 

09.00

Белорусская мозайка

Минск - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Минск

65,00

 

09.00

Новогрудок - Лида

Минск - Лида - Новогрудок - Минск

85,00

 

08.00

Мир - Несвиж

Минск - Мир - Несвиж - Минск

82,00

 

09.00

Полоцк

Минск - Полоцк - Минск

80,00

 

10.00

Музей материальной культуры "Дудутки"

Дудутки (экскурсия анимация)

49,00

 

12.00

Обзорная экскурсия по Минску

Привокзальная площадь - Остров слез - Национальная библиотека - Троицкое предместье - Площадь Свободы

25,00

 

13.00

БЕЛАЗ - бренд Беларуси

Минск - Жодино - Минск

37,00

 

18.00

Минск вечерний

Привокзальная площадь - Остров слез - Национальная библиотека - Троицкое предместье - Площадь Свободы

25,00

03.05.2019

07.00

Брест и Брестская крепость

Мемориальный комплекс Брестская крепость - Музей обороны

90,00

 

08.00

Подвиг народа бессмертен (3 дня)

Минск - Музей ВОВ - Брест - Брестская крепость - Беловежская пуща - Хатынь - Курган Славы

390,00

 

08.00

Мир - Несвиж

Минск - Мир - Несвиж - Минск

82,00

 

09.00

Памятники Мира и Несвижа

Мир - Несвиж (с обедом)

80,00

 

09.00

Этнокультурный комплекс "Наносы - Новоселье"

озеро Нарочь - туркомплекс "Наносы" (с обедом и конным шоу)

80,00

 

09.00

Дудутки (экскурсия - анимация с обедом)

Музей материальной культуры "Дудутки"

65,00

 

10.00

Обзорная экскурсия по Минску

Привокзальная площадь - Остров слез - Национальная библиотека - Троицкое предместье - Площадь Свободы

25,00

 

10.00

Обзорная экскурсия по Минску + Ратуша + концерт

пр. Независимости - Верхний город - пр. Победителей - Троицкое предместье - Ратуша

35,00

 

12.00

Хатынь - Курган Славы

Минск - Логойск - Смолевичи - Минск

29,00

 

15.00

Мемориальный комплекс "Хатынь"

Хатынь - Курган Славы

29,00

 

18.00

Минск вечерний

Привокзальная площадь - Остров слез - Национальная библиотека - Троицкое предместье - Площадь Свободы

25,00

04.05.2019

06.40

Брестская крепость - Беловежская пуща

Минск - Брест - Каменюки - Беловежская пуща - Минск

95,00

 

07.30

Слоним - Жировичи - Сынковичи

Минск - Слоним - Жировичи - Сынковичи

55,00

 

08.00

Бренды Беларуси (2 дня)

Минск - БЕЛАЗ - Мир - Несвиж

250,00

 

08.00

Мир - Несвиж (2 дня)

Мир (ночлег в замке) - Несвиж

170,00

 

08.00

Выходные в Белаурси (2 дня)

Минск - БЕЛАЗ - Дудутки

225,00

 

08.00

Брест - Беловежская пуща (2 дня)

Брест (ночлег) - Каменец - Беловеская пуща - Поместье Деда Мороза

180,00

 

08.00

Мир - Несвиж

Минск - Мир - Несвиж - Минск

82,00

 

10.00

БЕЛАЗ - бренд Беларуси

Минск - Жодино - Минск

37,00

 

10.00

Парк истории Сула - Рубежевичи

Рубежевичи - Костел Святого Иосифа - Парк истории Сула

70,00

 

14.00

Обзорная экскурсия по Минску

Привокзальная площадь - Остров слез - Национальная библиотека - Троицкое предместье - Площадь Свободы

25,00

 

19.00

Минск вечерний

Привокзальная площадь - Остров слез - Национальная библиотека - Троицкое предместье - Площадь Свободы

25,00

05.05.2019

08.00

Мир - Несвиж

Минск - Мир - Несвиж - Минск

82,00

 

09.00

Дудутки (экскурсия - анимация с обедом)

Музей материальной культуры "Дудутки"

65,00

 

10.00

Музей материальной культуры "Дудутки"

Дудутки (экскурсия анимация)

49,00

 

10.00

Хатынь - Курган Славы

Минск - Логойск - Смолевичи - Минск

29,00

 

14.00

Обзорная экскурсия по Минску

Привокзальная площадь - Остров слез - Национальная библиотека - Троицкое предместье - Площадь Свободы

25,00

06.05.2019

08.00

Вся Беларусь (7 дней)

Минск - Дудутки - Заславль - Линия Сталина - Мир - Несвиж - Брест - Беловежская пуща - Хатынь

820,00

 

09.00

Мир - Несвиж

Минск - Мир - Несвиж - Минск

82,00

 

10.00

Обзорная экскурсия по Минску

Привокзальная площадь - Остров слез - Национальная библиотека - Троицкое предместье - Площадь Свободы

25,00

07.05.2019

10.00

Музей материальной культуры "Дудутки"

Дудутки (экскурсия анимация)

49,00

 

10.00

Обзорная экскурсия по Минску + Ратуша + концерт

пр. Независимости - Верхний город - пр. Победителей - Троицкое предместье - Ратуша

35,00

 

13.00

БЕЛАЗ - бренд Беларуси

Минск - Жодино - Минск

37,00

 

15.00

Мемориальный комплекс "Хатынь"

Хатынь - Курган Славы

29,00

 

14.00

Обзорная экскурсия по Минску

Привокзальная площадь - Остров слез - Национальная библиотека - Троицкое предместье - Площадь Свободы

25,00

08.05.2019

07.00

Брест и Брестская крепость

Мемориальный комплекс Брестская крепость - Музей обороны

90,00

 

08.00

Вся Беларусь (5 дней)

Минск-Мир-Несвиж-Логойск-Смолевичи-Брест-Каменюки / Беловежская пуща - Птичь

650,00 

 

09.00

Будслав - Глубокое - Морсар

Минск - Будслав - Глубокое - Морсар - Минск

65,00

 

09.00

Памятники Мира и Несвижа

Мир - Несвиж (с обедом)

80,00

 

10.00

Обзорная экскурсия по Минску с анимацией

Привокзальная площадь - Остров слез - Национальная библиотека - Троицкое предместье - Площадь Свободы

30,00

 

10.00

Парк истории Сула - Рубежевичи

Рубежевичи - Костел Святого Иосифа - Парк истории Сула

70,00

 

12.30

Древний Заславль - Линия Сталина

Заславль - Городище Замэчек - Исторический центр Заславля - Спасо-Преображенская церковь - Городище

46,00

09.05.2019

09.00

Новогрудок - Лида

Минск - Лида - Новогрудок - Минск

85,00

 

09.00

Мир - Несвиж

Минск - Мир - Несвиж - Минск

82,00

 

09.00

Белорусская мозайка

Минск - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Минск

65,00

 

09.00

Патриарх земли белорусской

Полоцк

80,00

 

12.00

Хатынь - Курган Славы

Минск - Логойск - Смолевичи - Минск

29,00

 

15.00

Обзорная экскурсия по Минску

Привокзальная площадь - Остров слез - Национальная библиотека - Троицкое предместье - Площадь Свободы

25,00

 

19.00

Минск вечерний

Привокзальная площадь - Остров слез - Национальная библиотека - Троицкое предместье - Площадь Свободы

25,00

10.05.2019

07.00

Брест и Брестская крепость

Мемориальный комплекс Брестская крепость - Музей обороны

90,00

 

08.00

Подвиг народа бессмертен (3 дня)

Минск - Музей ВОВ - Брест - Брестская крепость - Беловежская пуща - Хатынь - Курган Славы

390,00

 

09.00

Этнокультурный комплекс "Наносы - Новоселье"

озеро Нарочь - туркомплекс "Наносы" (с обедом и конным шоу)

85,00

 

09.00

Дудутки (экскурсия - анимация с обедом)

Музей материальной культуры "Дудутки"

65,00

 

09.00

Памятники Мира и Несвижа

Мир - Несвиж (с обедом)

80,00

 

10.00

Обзорная экскурсия по Минску

Привокзальная площадь - Остров слез - Национальная библиотека - Троицкое предместье - Площадь Свободы

25,00

 

10.00

Обзорная экскурсия по Минску + Ратуша + концерт

пр. Независимости - Верхний город - пр. Победителей - Троицкое предместье - Ратуша

35,00

 

12.00

Хатынь - Курган Славы

Минск - Логойск - Смолевичи - Минск

29,00

 

15.00

Мемориальный комплекс "Хатынь"

Хатынь - Курган Славы

29,00

11.05.2019

06.40

Брестская крепость - Беловежская пуща

Минск - Брест - Каменюки - Беловежская пуща - Минск

95,00

 

08.00

Бренды Беларуси (2 дня)

Минск - БЕЛАЗ - Мир - Несвиж

250,00

 

08.00

Выходные в Белаурси (2 дня)

Минск - БЕЛАЗ - Дудутки

225,00

 

08.00

Гродно - Коробчицы (2 дня)

Гродно (ночлег) - Лида - Коробчицы

190,00

 

08.00

Брест - Беловежская пуща (2 дня)

Брест (ночлег) - Каменец - Беловеская пуща - Поместье Деда Мороза

200,00

 

08.00

Мир - Несвиж

Минск - Мир - Несвиж - Минск

82,00

 

09.00

Памятники Мира и Несвижа

Мир - Несвиж (с обедом)

80,00

 

09.00

Белорусская мозайка

Минск - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Минск

65,00

 

10.00

БЕЛАЗ - бренд Беларуси

Минск - Жодино - Минск

37,00

 

10.00

Парк истории Сула - Рубежевичи

Рубежевичи - Костел Святого Иосифа - Парк истории Сула

70,00

 

14.00

Обзорная экскурсия по Минску

Привокзальная площадь - Остров слез - Национальная библиотека - Троицкое предместье - Площадь Свободы

25,00

 

19.00

Минск вечерний

Привокзальная площадь - Остров слез - Национальная библиотека - Троицкое предместье - Площадь Свободы

25,00

12.05.2019

08.00

Мир - Несвиж

Минск - Мир - Несвиж - Минск

82,00

 

09.00

Дудутки (экскурсия - анимация с обедом)

Музей материальной культуры "Дудутки"

65,00

 

10.00

Музей материальной культуры "Дудутки"

Дудутки (экскурсия анимация)

49,00

 

12.00

Хатынь - Курган Славы

Минск - Логойск - Смолевичи - Минск

29,00

 

14.00

Обзорная экскурсия по Минску

Привокзальная площадь - Остров слез - Национальная библиотека - Троицкое предместье - Площадь Свободы

25,00

13.05.2019

08.00

Вся Беларусь (7 дней)

Минск - Дудутки - Заславль - Линия Сталина - Мир - Несвиж - Брест - Беловежская пуща - Хатынь

820,00

 

08.00

Мир - Несвиж

Минск - Мир - Несвиж - Минск

82,00

 

10.00

Обзорная экскурсия по Минску

Привокзальная площадь - Остров слез - Национальная библиотека - Троицкое предместье - Площадь Свободы

25,00

14.05.2019

10.00

Обзорная экскурсия по Минску

Привокзальная площадь - Остров слез - Национальная библиотека - Троицкое предместье - Площадь Свободы

25,00

 

10.00

Музей материальной культуры "Дудутки"

Дудутки (экскурсия анимация)

49,00

 

10.00

БЕЛАЗ - бренд Беларуси

Минск - Жодино - Минск

37,00

 

14.00

Обзорная экскурсия по Минску

Привокзальная площадь - Остров слез - Национальная библиотека - Троицкое предместье - Площадь Свободы

25,00

 

15.00

Мемориальный комплекс "Хатынь"

Хатынь - Курган Славы

29,00

15.05.2019

07.00

Брест и Брестская крепость

Мемориальный комплекс Брестская крепость - Музей обороны

90,00

 

08.00

Вся Беларусь (5 дней)

Минск-Мир-Несвиж-Логойск-Смолевичи-Брест-Каменюки / Беловежская пуща - Птичь

650,00 

 

09.00

Будслав - Глубокое - Морсар

Минск - Будслав - Глубокое - Морсар - Минск

65,00

 

09.00

Памятники Мира и Несвижа

Мир - Несвиж (с обедом)

80,00

 

10.00

Обзорная экскурсия по Минску с анимацией

Привокзальная площадь - Остров слез - Национальная библиотека - Троицкое предместье - Площадь Свободы

30,00

 

10.00

Парк истории Сула - Рубежевичи

Рубежевичи - Костел Святого Иосифа - Парк истории Сула

70,00

 

12.30

Древний Заславль - Линия Сталина

Заславль - Городище Замэчек - Исторический центр Заславля - Спасо-Преображенская церковь - Городище

46,00

16.05.2019

09.00

Белорусская мозайка

Минск - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Минск

65,00

 

09.00

Мир - Несвиж

Минск - Мир - Несвиж - Минск

82,00

 

09.00

Новогрудок - Лида

Минск - Лида - Новогрудок - Минск

85,00

 

09.00

Патриарх земли белорусской

Полоцк

80,00

 

19.00

Минск вечерний

Привокзальная площадь - Остров слез - Национальная библиотека - Троицкое предместье - Площадь Свободы

25,00

17.05.2019

08.00

Подвиг народа бессмертен (3 дня)

Минск - Музей ВОВ - Брест - Брестская крепость - Беловежская пуща - Хатынь - Курган Славы

390,00

 

09.00

Этнокультурный комплекс "Наносы - Новоселье"

озеро Нарочь - туркомплекс "Наносы" (с обедом и конным шоу)

80,00

 

09.00

Дудутки (экскурсия - анимация с обедом)

Музей материальной культуры "Дудутки"

65,00

 

09.00

Памятники Мира и Несвижа

Мир - Несвиж (с обедом)

80,00

 

10.00

Обзорная экскурсия по Минску

Привокзальная площадь - Остров слез - Национальная библиотека - Троицкое предместье - Площадь Свободы

25,00

 

10.00

Обзорная экскурсия по Минску + Ратуша + концерт

пр. Независимости - Верхний город - пр. Победителей - Троицкое предместье - Ратуша

35,00

 

12.00

Хатынь - Курган Славы

Минск - Логойск - Смолевичи - Минск

29,00

 

15.00

Мемориальный комплекс "Хатынь"

Хатынь - Курган Славы

29,00

18.05.2019

06.40

Брестская крепость - Беловежская пуща

Минск - Брест - Каменюки - Беловежская пуща - Минск

95,00

 

08.00

Бренды Беларуси (2 дня)

Минск - БЕЛАЗ - Мир - Несвиж

250,00

 

08.00

Выходные в Белаурси (2 дня)

Минск - БЕЛАЗ - Дудутки

225,00

 

08.00

Брест - Беловежская пуща (2 дня)

Брест (ночлег) - Каменец - Беловеская пуща - Поместье Деда Мороза

180,00

 

08.00

Мир - Несвиж

Минск - Мир - Несвиж - Минск

82,00

 

09.00

Белорусская мозайка

Минск - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Минск

65,00

 

09.00

Памятники Мира и Несвижа

Мир - Несвиж (с обедом)

80,00

 

10.00

БЕЛАЗ - бренд Беларуси

Минск - Жодино - Минск

37,00

 

10.00

Парк истории Сула - Рубежевичи

Рубежевичи - Костел Святого Иосифа - Парк истории Сула

70,00

 

14.00

Обзорная экскурсия по Минску

Привокзальная площадь - Остров слез - Национальная библиотека - Троицкое предместье - Площадь Свободы

25,00

 

19.00

Минск вечерний

Привокзальная площадь - Остров слез - Национальная библиотека - Троицкое предместье - Площадь Свободы

25,00

19.05.2019

08.00

Мир - Несвиж

Минск - Мир - Несвиж - Минск

82,00

 

09.00

Дудутки (экскурсия - анимация с обедом)

Музей материальной культуры "Дудутки"

65,00

 

10.00

Музей материальной культуры "Дудутки"

Дудутки (экскурсия анимация)

49,00

 

10.00

Хатынь - Курган Славы

Минск - Логойск - Смолевичи - Минск

29,00

 

14.00

Обзорная экскурсия по Минску

Привокзальная площадь - Остров слез - Национальная библиотека - Троицкое предместье - Площадь Свободы

25,00

20.05.2019

08.00

Вся Беларусь (7 дней)

Минск - Дудутки - Заславль - Линия Сталина - Мир - Несвиж - Брест - Беловежская пуща - Хатынь

820,00

 

08.00

Мир - Несвиж

Минск - Мир - Несвиж - Минск

82,00

 

10.00

Обзорная экскурсия по Минску

Привокзальная площадь - Остров слез - Национальная библиотека - Троицкое предместье - Площадь Свободы

25,00

21.05.2019

10.00

Музей материальной культуры "Дудутки"

Дудутки (экскурсия анимация)

49,00

 

10.00

Обзорная экскурсия по Минску

Привокзальная площадь - Остров слез - Национальная библиотека - Троицкое предместье - Площадь Свободы

25,00

 

10.00

БЕЛАЗ - бренд Беларуси

Минск - Жодино - Минск

37,00

 

14.00

Обзорная экскурсия по Минску

Привокзальная площадь - Остров слез - Национальная библиотека - Троицкое предместье - Площадь Свободы

25,00

 

15.00

Мемориальный комплекс "Хатынь"

Хатынь - Курган Славы

29,00

22.05.2019

07.00

Брест и Брестская крепость

Мемориальный комплекс Брестская крепость - Музей обороны

90,00

 

08.00

Вся Беларусь (5 дней)

Минск-Мир-Несвиж-Логойск-Смолевичи-Брест-Каменюки / Беловежская пуща - Птичь

650,00 

 

09.00

Будслав - Глубокое - Морсар

Минск - Будслав - Глубокое - Морсар - Минск

65,00

 

09.00

Памятники Мира и Несвижа

Мир - Несвиж (с обедом)

80,00

 

10.00

Обзорная экскурсия по Минску

Привокзальная площадь - Остров слез - Национальная библиотека - Троицкое предместье - Площадь Свободы

25,00

 

10.00

Парк истории Сула - Рубежевичи

Рубежевичи - Костел Святого Иосифа - Парк истории Сула

70,00

 

12.30

Древний Заславль - Линия Сталина

Заславль - Городище Замэчек - Исторический центр Заславля - Спасо-Преображенская церковь - Городище

46,00

23.05.2019

09.00

Белорусская мозайка

Минск - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Минск

65,00

 

09.00

Новогрудок - Лида

Минск - Лида - Новогрудок - Минск

85,00

 

09.00

Мир - Несвиж

Минск - Мир - Несвиж - Минск

82,00

 

10.00

Обзорная экскурсия по Минску

Привокзальная площадь - Остров слез - Национальная библиотека - Троицкое предместье - Площадь Свободы

25,00

 

15.00

Мемориальный комплекс "Хатынь"

Хатынь - Курган Славы

29,00

 

19.00

Минск вечерний

Привокзальная площадь - Остров слез - Национальная библиотека - Троицкое предместье - Площадь Свободы

25,00

24.05.2019

08.00

Подвиг народа бессмертен (3 дня)

Минск - Музей ВОВ - Брест - Брестская крепость - Беловежская пуща - Хатынь - Курган Славы

390,00

 

09.00

Будслав - Глубокое - Морсар

Минск - Будслав - Глубокое - Морсар - Минск

65,00

 

09.00

Мир - Несвиж

Минск - Мир - Несвиж - Минск

82,00

 

10.00

Обзорная экскурсия по Минску

Привокзальная площадь - Остров слез - Национальная библиотека - Троицкое предместье - Площадь Свободы

25,00

 

10.00

Парк истории Сула - Рубежевичи

Рубежевичи - Костел Святого Иосифа - Парк истории Сула

70,00

 

12.00

Хатынь - Курган Славы

Минск - Логойск - Смолевичи - Минск

29,00

25.05.2019

06.40

Брестская крепость - Беловежская пуща

Минск - Брест - Каменюки - Беловежская пуща - Минск

95,00

 

08.00

Выходные в Белаурси (2 дня)

Минск - БЕЛАЗ - Дудутки

225,00

 

08.00

Мир - Несвиж

Минск - Мир - Несвиж - Минск

82,00

 

08.00

Брест - Беловежская пуща (2 дня)

Брест (ночлег) - Каменец - Беловеская пуща - Поместье Деда Мороза

180,00

 

08.00

Бренды Беларуси (2 дня)

Минск - БЕЛАЗ - Мир - Несвиж

250,00

 

09.00

Белорусская мозайка

Минск - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Минск

65,00

 

09.00

Новогрудок - Лида

Минск - Лида - Новогрудок - Минск

85,00

 

09.00

Памятники Мира и Несвижа

Мир - Несвиж (с обедом)

80,00

 

09.00

Патриарх земли белорусской

Полоцк

80,00

 

10.00

Парк истории Сула - Рубежевичи

Рубежевичи - Костел Святого Иосифа - Парк истории Сула

70,00

 

10.00

БЕЛАЗ - бренд Беларуси

Минск - Жодино - Минск

37,00

 

19.00

Минск вечерний

Привокзальная площадь - Остров слез - Национальная библиотека - Троицкое предместье - Площадь Свободы

25,00

26.05.2019

08.00

Мир - Несвиж

Минск - Мир - Несвиж - Минск

82,00

 

09.00

Этнокультурный комплекс "Наносы - Новоселье"

озеро Нарочь - туркомплекс "Наносы" (с обедом и конным шоу)

80,00

 

09.00

Дудутки (экскурсия - анимация с обедом)

Музей материальной культуры "Дудутки"

65,00

 

09.00

Памятники Мира и Несвижа

Мир - Несвиж (с обедом)

80,00

 

10.00

Музей материальной культуры "Дудутки"

Дудутки (экскурсия анимация)

49,00

 

10.00

Хатынь - Курган Славы

Минск - Логойск - Смолевичи - Минск

29,00

 

10.00

Обзорная экскурсия по Минску + Ратуша + концерт

пр. Независимости - Верхний город - пр. Победителей - Троицкое предместье - Ратуша

35,00

 

14.00

Обзорная экскурсия по Минску

Привокзальная площадь - Остров слез - Национальная библиотека - Троицкое предместье - Площадь Свободы

25,00

 

15.00

Мемориальный комплекс "Хатынь"

Хатынь - Курган Славы

29,00

27.05.2019

08.00

Вся Беларусь (7 дней)

Минск - Дудутки - Заславль - Линия Сталина - Мир - Несвиж - Брест - Беловежская пуща - Хатынь

820,00

 

08.00

Мир - Несвиж

Минск - Мир - Несвиж - Минск

82,00

 

08.00

Брест - Беловежская пуща (2 дня)

Брест (ночлег) - Каменец - Беловеская пуща - Поместье Деда Мороза

200,00

 

08.00

Гродно - Коробчицы (2 дня)

Гродно (ночлег) - Лида - Коробчицы

190,00

 

09.00

Белорусская мозайка

Минск - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Минск

65,00

 

09.00

Памятники Мира и Несвижа

Мир - Несвиж (с обедом)

80,00

 

09.00

Мир - Несвиж (2 дня)

Мир (ночлег в замке) - Несвиж

210,00

 

10.00

Обзорная экскурсия по Минску

Привокзальная площадь - Остров слез - Национальная библиотека - Троицкое предместье - Площадь Свободы

25,00

28.05.2019

09.00

Дудутки (экскурсия - анимация с обедом)

Музей материальной культуры "Дудутки"

65,00

 

10.00

Музей материальной культуры "Дудутки"

Дудутки (экскурсия анимация)

49,00

 

13.00

БЕЛАЗ - бренд Беларуси

Минск - Жодино - Минск

37,00

 

14.00

Обзорная экскурсия по Минску

Привокзальная площадь - Остров слез - Национальная библиотека - Троицкое предместье - Площадь Свободы

25,00

29.05.2019

07.00

Брест и Брестская крепость

Мемориальный комплекс Брестская крепость - Музей обороны

90,00

 

08.00

Вся Беларусь (5 дней)

Минск-Мир-Несвиж-Логойск-Смолевичи-Брест-Каменюки / Беловежская пуща - Птичь

650,00 

 

09.00

Будслав - Глубокое - Морсар

Минск - Будслав - Глубокое - Морсар - Минск

65,00

 

10.00

Обзорная экскурсия по Минску с анимацией

Привокзальная площадь - Остров слез - Национальная библиотека - Троицкое предместье - Площадь Свободы

30,00

 

10.00

Парк истории Сула - Рубежевичи

Рубежевичи - Костел Святого Иосифа - Парк истории Сула

70,00

 

12.30

Древний Заславль - Линия Сталина

Заславль - Городище Замэчек - Исторический центр Заславля - Спасо-Преображенская церковь - Городище

46,00

30.05.2019

09.00

Белорусская мозайка

Минск - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Минск

65,00

 

09.00

Новогрудок - Лида

Минск - Лида - Новогрудок - Минск

85,00

 

09.00

Мир - Несвиж

Минск - Мир - Несвиж - Минск

82,00

 

09.00

Полоцк

Минск - Полоцк - Минск

80,00

 

10.00

Обзорная экскурсия по Минску

Привокзальная площадь - Остров слез - Национальная библиотека - Троицкое предместье - Площадь Свободы

25,00

 

15.00

Мемориальный комплекс "Хатынь"

Хатынь - Курган Славы

29,00

 

19.00

Минск вечерний

Привокзальная площадь - Остров слез - Национальная библиотека - Троицкое предместье - Площадь Свободы

25,00

31.05.2019

08.00

Подвиг народа бессмертен (3 дня)

Минск - Музей ВОВ - Брест - Брестская крепость - Беловежская пуща - Хатынь - Курган Славы

390,00

 

09.00

Будслав - Глубокое - Морсар

Минск - Будслав - Глубокое - Морсар - Минск

65,00

 

09.00

Памятники Мира и Несвижа

Мир - Несвиж (с обедом)

80,00

 

10.00

Обзорная экскурсия по Минску

Привокзальная площадь - Остров слез - Национальная библиотека - Троицкое предместье - Площадь Свободы

25,00

 

10.00

Парк истории Сула - Рубежевичи

Рубежевичи - Костел Святого Иосифа - Парк истории Сула

70,00

 

12.00

Хатынь - Курган Славы

Минск - Логойск - Смолевичи - Минск

29,00

 

ИЮНЬ 2019

Дата

Время

Название

  • Цены в белорусских рублях
  • Цены в российских рублях
  • Цены в долларах
  • Цены в евро

Цены

 

06.40

Брестская крепость - Беловежская пуща

Минск - Брест - Каменюки - Беловежская пуща - Минск

95,00

 

08.00

Мир - Несвиж

Минск - Мир - Несвиж - Минск

82,00

 

08.00

Выходные в Белаурси (2 дня)

Минск - БЕЛАЗ - Дудутки

225,00

 

08.00

Брест - Беловежская пуща (2 дня)

Брест (ночлег) - Каменец - Беловеская пуща - Поместье Деда Мороза

200,00

 

08.00

Гродно - Коробчицы (2 дня)

Гродно (ночлег) - Лида - Коробчицы

190,00

 

09.00

Белорусская мозайка

Минск - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Минск

65,00

 

09.00

Памятники Мира и Несвижа

Мир - Несвиж (с обедом)

80,00

 

13.00

БЕЛАЗ - бренд Беларуси

Минск - Жодино - Минск

37,00

 

10.00

Парк истории Сула - Рубежевичи

Рубежевичи - Костел Святого Иосифа - Парк истории Сула

70,00

 

18.00

Минск вечерний

Привокзальная площадь - Остров слез - Национальная библиотека - Троицкое предместье - Площадь Свободы

25,00

02.06.2019

08.00

Мир - Несвиж

Минск - Мир - Несвиж - Минск

82,00

 

15.00

Мемориальный комплекс "Хатынь"

Хатынь - Курган Славы

29,00

 

10.00

Музей материальной культуры "Дудутки"

Дудутки (экскурсия анимация)

49,00

 

10.00

Хатынь - Курган Славы

Минск - Логойск - Смолевичи - Минск

29,00

 

14.00

Обзорная экскурсия по Минску

Привокзальная площадь - Остров слез - Национальная библиотека - Троицкое предместье - Площадь Свободы

25,00

03.06.2019

08.00

Вся Беларусь (7 дней)

Минск - Дудутки - Заславль - Линия Сталина - Мир - Несвиж - Брест - Беловежская пуща - Хатынь

820,00

 

08.00

Мир - Несвиж

Минск - Мир - Несвиж - Минск

82,00

 

10.00

Обзорная экскурсия по Минску

Привокзальная площадь - Остров слез - Национальная библиотека - Троицкое предместье - Площадь Свободы

25,00

04.06.2019

10.00

Музей материальной культуры "Дудутки"

Дудутки (экскурсия анимация)

49,00

 

13.00

БЕЛАЗ - бренд Беларуси

Минск - Жодино - Минск

37,00

 

14.00

Обзорная экскурсия по Минску

Привокзальная площадь - Остров слез - Национальная библиотека - Троицкое предместье - Площадь Свободы

25,00

05.06.2019

07.00

Брест и Брестская крепость

Мемориальный комплекс Брестская крепость - Музей обороны

90,00

 

08.00

Вся Беларусь (5 дней)

Минск-Мир-Несвиж-Логойск-Смолевичи-Брест-Каменюки / Беловежская пуща - Птичь

650,00 

 

09.00

Будслав - Глубокое - Морсар

Минск - Будслав - Глубокое - Морсар - Минск

65,00

 

09.00

Памятники Мира и Несвижа

Мир - Несвиж (с обедом)

80,00

 

10.00

Обзорная экскурсия по Минску

Привокзальная площадь - Остров слез - Национальная библиотека - Троицкое предместье - Площадь Свободы

25,00

 

10.00

Парк истории Сула - Рубежевичи

Рубежевичи - Костел Святого Иосифа - Парк истории Сула

70,00

 

10.00

Брест - город современный и древний (из Бреста)

Брест - Брестская крепость - Музей обороны - Музей спасенных ценностей - Брестская крепость Св. Николая - Гребной канал

35,00

 

12.30

Древний Заславль - Линия Сталина

Заславль - Городище Замэчек - Исторический центр Заславля - Спасо-Преображенская церковь - Городище

46,00

06.06.2019

07.30

Гродно - город литовских князей и польских королей

Минск - Гродно - Минск

70,00

 

09.00

Белорусская мозайка

Минск - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Минск

65,00

 

09.00

Новогрудок - Лида

Минск - Лида - Новогрудок - Минск

85,00

 

08.00

Мир - Несвиж

Минск - Мир - Несвиж - Минск

82,00

 

19.00

Минск вечерний

Привокзальная площадь - Остров слез - Национальная библиотека - Троицкое предместье - Площадь Свободы

25,00

07.06.2019

08.00

Подвиг народа бессмертен (3 дня)

Минск - Музей ВОВ - Брест - Брестская крепость - Беловежская пуща - Хатынь - Курган Славы

390,00

 

10.00

Обзорная экскурсия по Минску

Привокзальная площадь - Остров слез - Национальная библиотека - Троицкое предместье - Площадь Свободы

25,00

 

12.00

Хатынь - Курган Славы

Минск - Логойск - Смолевичи - Минск

29,00

 

15.00

Мемориальный комплекс "Хатынь"

Хатынь - Курган Славы

29,00

08.06.2019

06.40

Брестская крепость - Беловежская пуща

Минск - Брест - Каменюки - Беловежская пуща - Минск

95,00

 

08.00

Бренды Беларуси (2 дня)

Минск - БЕЛАЗ - Мир - Несвиж

250,00

 

08.00

Выходные в Белаурси (2 дня)

Минск - БЕЛАЗ - Дудутки

225,00

 

08.00

Брест - Беловежская пуща (2 дня)

Брест (ночлег) - Каменец - Беловеская пуща - Поместье Деда Мороза

200,00

 

08.00

Мир - Несвиж

Минск - Мир - Несвиж - Минск

82,00

 

09.00

Памятники Мира и Несвижа

Мир - Несвиж (с обедом)

80,00

 

09.00

Будслав - Глубокое - Морсар

Минск - Будслав - Глубокое - Морсар - Минск

65,00

 

10.00

Парк истории Сула - Рубежевичи

Рубежевичи - Костел Святого Иосифа - Парк истории Сула

70,00

 

10.00

БЕЛАЗ - бренд Беларуси

Минск - Жодино - Минск

37,00

 

13.00

Брест - город современный и древний (из Бреста)

Брест - Брестская крепость - Музей обороны - Музей спасенных ценностей - Брестская крепость Св. Николая - Гребной канал

30,00

 

19.00

Минск вечерний

Привокзальная площадь - Остров слез - Национальная библиотека - Троицкое предместье - Площадь Свободы

25,00

09.06.2019

08.00

Мир - Несвиж

Минск - Мир - Несвиж - Минск

82,00

 

09.00

Памятники Мира и Несвижа

Мир - Несвиж (с обедом)

80,00

 

09.00

Белорусская мозайка

Минск - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Минск

65,00

 

09.00

Новогрудок - Лида

Минск - Лида - Новогрудок - Минск

85,00

 

09.00

Патриарх земли белорусской

Полоцк

80,00

 

10.00

Музей материальной культуры "Дудутки"

Дудутки (экскурсия анимация)

49,00

 

10.00

Хатынь - Курган Славы

Минск - Логойск - Смолевичи - Минск

29,00

 

14.00

Обзорная экскурсия по Минску

Привокзальная площадь - Остров слез - Национальная библиотека - Троицкое предместье - Площадь Свободы

25,00

10.06.2019

08.00

Вся Беларусь (7 дней)

Минск - Дудутки - Заславль - Линия Сталина - Мир - Несвиж - Брест - Беловежская пуща - Хатынь

820,00

 

08.00

Мир - Несвиж

Минск - Мир - Несвиж - Минск

82,00

 

09.00

Памятники Мира и Несвижа

Мир - Несвиж (с обедом)

80,00

 

09.00

Этнокультурный комплекс "Наносы - Новоселье"

озеро Нарочь - туркомплекс "Наносы" (с обедом и конным шоу)

85,00

 

09.00

Дудутки (экскурсия - анимация с обедом)

Музей материальной культуры "Дудутки"

65,00

 

10.00

Обзорная экскурсия по Минску + Ратуша + концерт

пр. Независимости - Верхний город - пр. Победителей - Троицкое предместье - Ратуша

35,00

 

14.00

Обзорная экскурсия по Минску

Привокзальная площадь - Остров слез - Национальная библиотека - Троицкое предместье - Площадь Свободы

25,00

 

15.00

Мемориальный комплекс "Хатынь"

Хатынь - Курган Славы

29,00

11.06.2019

08.00

Брест - Беловежская пуща (2 дня)

Брест (ночлег) - Каменец - Беловеская пуща - Поместье Деда Мороза

200,00

 

08.00

Несвиж - Мир (2 дня)

Не­свиж (ночлег в зам­ке) — Мир

170,00

 

09.00

Памятники Мира и Несвижа

Мир - Несвиж (с обедом)

80,00

 

09.00

Белорусская мозайка

Минск - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Минск

65,00

 

10.00

Музей материальной культуры "Дудутки"

Дудутки (экскурсия анимация)

49,00

 

13.00

БЕЛАЗ - бренд Беларуси

Минск - Жодино - Минск

37,00

 

14.00

Обзорная экскурсия по Минску

Привокзальная площадь - Остров слез - Национальная библиотека - Троицкое предместье - Площадь Свободы

25,00

12.06.2019

07.00

Брест и Брестская крепость

Мемориальный комплекс Брестская крепость - Музей обороны

90,00

 

08.00

Вся Беларусь (5 дней)

Минск-Мир-Несвиж-Логойск-Смолевичи-Брест-Каменюки / Беловежская пуща - Птичь

650,00 

 

09.00

Будслав - Глубокое - Морсар

Минск - Будслав - Глубокое - Морсар - Минск

65,00

 

09.00

Дудутки (экскурсия - анимация с обедом)

Музей материальной культуры "Дудутки"

65,00

 

09.00

Памятники Мира и Несвижа

Мир - Несвиж (с обедом)

80,00

 

10.00

Обзорная экскурсия по Минску с анимацией

Привокзальная площадь - Остров слез - Национальная библиотека - Троицкое предместье - Площадь Свободы

30,00

 

10.00

Парк истории Сула - Рубежевичи

Рубежевичи - Костел Святого Иосифа - Парк истории Сула

70,00

 

10.00

Брест - город современный и древний (из Бреста)

Брест - Брестская крепость - Музей обороны - Музей спасенных ценностей - Брестская крепость Св. Николая - Гребной канал

35,00

 

12.30

Древний Заславль - Линия Сталина

Заславль - Городище Замэчек - Исторический центр Заславля - Спасо-Преображенская церковь - Городище

46,00

13.06.2019

07.30

Гродно - город литовских князей и польских королей

Минск - Гродно - Минск

70,00

 

09.00

Белорусская мозайка

Минск - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Минск

65,00

 

09.00

Новогрудок - Лида

Минск - Лида - Новогрудок - Минск

85,00

 

09.00

Мир - Несвиж

Минск - Мир - Несвиж - Минск

82,00

 

19.00

Минск вечерний

Привокзальная площадь - Остров слез - Национальная библиотека - Троицкое предместье - Площадь Свободы

25,00

14.06.2019

08.00

Подвиг народа бессмертен (3 дня)

Минск - Музей ВОВ - Брест - Брестская крепость - Беловежская пуща - Хатынь - Курган Славы

390,00

 

09.00

Этнокультурный комплекс "Наносы - Новоселье"

озеро Нарочь - туркомплекс "Наносы" (с обедом и конным шоу)

80,00

 

09.00

Дудутки (экскурсия - анимация с обедом)

Музей материальной культуры "Дудутки"

65,00

 

09.00

Памятники Мира и Несвижа

Мир - Несвиж (с обедом)

80,00

 

10.00

Обзорная экскурсия по Минску

Привокзальная площадь - Остров слез - Национальная библиотека - Троицкое предместье - Площадь Свободы

25,00

 

10.00

Обзорная экскурсия по Минску + Ратуша + концерт

пр. Независимости - Верхний город - пр. Победителей - Троицкое предместье - Ратуша

35,00

 

12.00

Хатынь - Курган Славы

Минск - Логойск - Смолевичи - Минск

29,00

 

15.00

Мемориальный комплекс "Хатынь"

Хатынь - Курган Славы

29,00

15.06.2019

06.40

Брестская крепость - Беловежская пуща

Минск - Брест - Каменюки - Беловежская пуща - Минск

95,00

 

08.00

Выходные в Белаурси (2 дня)

Минск - БЕЛАЗ - Дудутки

225,00

 

08.00

Гродно - Коробчицы (2 дня)

Гродно (ночлег) - Лида - Коробчицы

190,00

 

08.00

Брест - Беловежская пуща (2 дня)

Брест (ночлег) - Каменец - Беловеская пуща - Поместье Деда Мороза

200,00

 

08.00

Бренды Беларуси (2 дня)

Минск - БЕЛАЗ - Мир - Несвиж

250,00

 

08.00

Мир - Несвиж

Минск - Мир - Несвиж - Минск

82,00

 

09.00

Мир - Несвиж (2 дня)

Мир (ночлег в замке) - Несвиж

210,00

 

09.00

Памятники Мира и Несвижа

Мир - Несвиж (с обедом)

80,00

 

09.00

Белорусская мозайка

Минск - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Минск

65,00

 

10.00

Парк истории Сула - Рубежевичи

Рубежевичи - Костел Святого Иосифа - Парк истории Сула

70,00

 

10.00

БЕЛАЗ - бренд Беларуси

Минск - Жодино - Минск

37,00

 

13.00

Брест - город современный и древний (из Бреста)

Брест - Брестская крепость - Музей обороны - Музей спасенных ценностей - Брестская крепость Св. Николая - Гребной канал

30,00

 

19.00

Минск вечерний

Привокзальная площадь - Остров слез - Национальная библиотека - Троицкое предместье - Площадь Свободы

25,00

16.06.2019

08.00

Мир - Несвиж

Минск - Мир - Несвиж - Минск

82,00

 

09.00

Дудутки (экскурсия - анимация с обедом)

Музей материальной культуры "Дудутки"

65,00

 

10.00

Музей материальной культуры "Дудутки"

Дудутки (экскурсия анимация)

49,00

 

10.00

Хатынь - Курган Славы

Минск - Логойск - Смолевичи - Минск

29,00

 

14.00

Обзорная экскурсия по Минску

Привокзальная площадь - Остров слез - Национальная библиотека - Троицкое предместье - Площадь Свободы

25,00

17.06.2019

08.00

Вся Беларусь (7 дней)

Минск - Дудутки - Заславль - Линия Сталина - Мир - Несвиж - Брест - Беловежская пуща - Хатынь

820,00

 

08.00

Мир - Несвиж

Минск - Мир - Несвиж - Минск

82,00

 

10.00

Обзорная экскурсия по Минску

Привокзальная площадь - Остров слез - Национальная библиотека - Троицкое предместье - Площадь Свободы

25,00

 

10.00

Обзорная экскурсия по Минску

Привокзальная площадь - Остров слез - Национальная библиотека - Троицкое предместье - Площадь Свободы

25,00

 

10.00

Музей материальной культуры "Дудутки"

Дудутки (экскурсия анимация)

49,00

 

13.00

БЕЛАЗ - бренд Беларуси

Минск - Жодино - Минск

37,00

 

14.00

Обзорная экскурсия по Минску

Привокзальная площадь - Остров слез - Национальная библиотека - Троицкое предместье - Площадь Свободы

25,00

 

15.00

Мемориальный комплекс "Хатынь"

Хатынь - Курган Славы

29,00

19.06.2019

07.00

Брест и Брестская крепость

Мемориальный комплекс Брестская крепость - Музей обороны

90,00

 

08.00

Вся Беларусь (5 дней)

Минск-Мир-Несвиж-Логойск-Смолевичи-Брест-Каменюки / Беловежская пуща - Птичь

650,00 

 

09.00

Будслав - Глубокое - Морсар

Минск - Будслав - Глубокое - Морсар - Минск

65,00

 

09.00

Памятники Мира и Несвижа

Мир - Несвиж (с обедом)

80,00

 

10.00

Обзорная экскурсия по Минску

Привокзальная площадь - Остров слез - Национальная библиотека - Троицкое предместье - Площадь Свободы

25,00

 

10.00

Парк истории Сула - Рубежевичи

Рубежевичи - Костел Святого Иосифа - Парк истории Сула

70,00

 

13.00

Брест - город современный и древний (из Бреста)

Брест - Брестская крепость - Музей обороны - Музей спасенных ценностей - Брестская крепость Св. Николая - Гребной канал

30,00

 

12.30

Древний Заславль - Линия Сталина

Заславль - Городище Замэчек - Исторический центр Заславля - Спасо-Преображенская церковь - Городище

46,00

20.06.2019

07.30

Гродно - город литовских князей и польских королей

Минск - Гродно - Минск

70,00

 

09.00

Белорусская мозайка

Минск - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Минск

65,00

 

09.00

Памятники Мира и Несвижа

Мир - Несвиж (с обедом)

80,00

 

09.00

Новогрудок - Лида

Минск - Лида - Новогрудок - Минск

85,00

 

07.00

Полоцк

Минск - Полоцк - Минск

62,00

 

19.00

Минск вечерний

Привокзальная площадь - Остров слез - Национальная библиотека - Троицкое предместье - Площадь Свободы

25,00

21.06.2019

08.00

Подвиг народа бессмертен (3 дня)

Минск - Музей ВОВ - Брест - Брестская крепость - Беловежская пуща - Хатынь - Курган Славы

390,00

 

09.00

Этнокультурный комплекс "Наносы - Новоселье"

озеро Нарочь - туркомплекс "Наносы" (с обедом и конным шоу)

80,00

 

09.00

Дудутки (экскурсия - анимация с обедом)

Музей материальной культуры "Дудутки"

65,00

 

09.00

Памятники Мира и Несвижа

Мир - Несвиж (с обедом)

80,00

 

10.00

Обзорная экскурсия по Минску

Привокзальная площадь - Остров слез - Национальная библиотека - Троицкое предместье - Площадь Свободы

25,00

 

10.00

Обзорная экскурсия по Минску + Ратуша + концерт

пр. Независимости - Верхний город - пр. Победителей - Троицкое предместье - Ратуша

35,00

 

12.00

Хатынь - Курган Славы

Минск - Логойск - Смолевичи - Минск

29,00

 

15.00

Мемориальный комплекс "Хатынь"

Хатынь - Курган Славы

29,00

22.06.2019

06.40

Брестская крепость - Беловежская пуща

Минск - Брест - Каменюки - Беловежская пуща - Минск

95,00

 

08.00

Мир - Несвиж

Минск - Мир - Несвиж - Минск

82,00

 

08.00

Брест - Беловежская пуща (2 дня)

Брест (ночлег) - Каменец - Беловеская пуща - Поместье Деда Мороза

180,00

 

08.00

Бренды Беларуси (2 дня)

Минск - БЕЛАЗ - Мир - Несвиж

250,00

 

08.00

Выходные в Белаурси (2 дня)

Минск - БЕЛАЗ - Дудутки

225,00

 

09.00

Памятники Мира и Несвижа

Мир - Несвиж (с обедом)

80,00

 

09.00

Белорусская мозайка

Минск - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Минск

65,00

 

09.00

Мир - Несвиж (2 дня)

Мир (ночлег в замке) - Несвиж

170,00

 

10.00

Парк истории Сула - Рубежевичи

Рубежевичи - Костел Святого Иосифа - Парк истории Сула

70,00

 

10.00

БЕЛАЗ - бренд Беларуси

Минск - Жодино - Минск

37,00

 

10.00

Брест - город современный и древний (из Бреста)

Брест - Брестская крепость - Музей обороны - Музей спасенных ценностей - Брестская крепость Св. Николая - Гребной канал

35,00

 

10.00

Обзорная экскурсия по Минску

Привокзальная площадь - Остров слез - Национальная библиотека - Троицкое предместье - Площадь Свободы

25,00

 

19.00

Минск вечерний

Привокзальная площадь - Остров слез - Национальная библиотека - Троицкое предместье - Площадь Свободы

25,00

23.06.2019

08.00

Мир - Несвиж

Минск - Мир - Несвиж - Минск

82,00

 

09.00

Дудутки (экскурсия - анимация с обедом)

Музей материальной культуры "Дудутки"

65,00

 

09.00

Памятники Мира и Несвижа

Мир - Несвиж (с обедом)

80,00

 

10.00

Обзорная экскурсия по Минску

Привокзальная площадь - Остров слез - Национальная библиотека - Троицкое предместье - Площадь Свободы

25,00

 

10.00

Музей материальной культуры "Дудутки"

Дудутки (экскурсия анимация)

49,00

 

10.00

Хатынь - Курган Славы

Минск - Логойск - Смолевичи - Минск

29,00

 

14.00

Обзорная экскурсия по Минску

Привокзальная площадь - Остров слез - Национальная библиотека - Троицкое предместье - Площадь Свободы

25,00

 

15.00

Мемориальный комплекс "Хатынь"

Хатынь - Курган Славы

29,00

24.06.2019

08.00

Вся Беларусь (7 дней)

Минск - Дудутки - Заславль - Линия Сталина - Мир - Несвиж - Брест - Беловежская пуща - Хатынь

820,00

 

08.00

Мир - Несвиж

Минск - Мир - Несвиж - Минск

82,00

 

09.00

Памятники Мира и Несвижа

Мир - Несвиж (с обедом)

80,00

 

09.20

БЕЛАЗ - бренд Беларуси

Минск - Жодино - Минск

40,00

 

10.00

Обзорная экскурсия по Минску

Привокзальная площадь - Остров слез - Национальная библиотека - Троицкое предместье - Площадь Свободы

25,00

 

10.00

Обзорная экскурсия по Минску + Ратуша + концерт

пр. Независимости - Верхний город - пр. Победителей - Троицкое предместье - Ратуша

35,00

25.06.2019

09.00

Памятники Мира и Несвижа

Мир - Несвиж (с обедом)

80,00

 

10.00

Обзорная экскурсия по Минску

Привокзальная площадь - Остров слез - Национальная библиотека - Троицкое предместье - Площадь Свободы

25,00

 

10.00

Музей материальной культуры "Дудутки"

Дудутки (экскурсия анимация)

49,00

 

13.00

БЕЛАЗ - бренд Беларуси

Минск - Жодино - Минск

37,00

 

14.00

Обзорная экскурсия по Минску

Привокзальная площадь - Остров слез - Национальная библиотека - Троицкое предместье - Площадь Свободы

25,00

 

15.00

Мемориальный комплекс "Хатынь"

Хатынь - Курган Славы

29,00

 

Купить / Заказать экскурсии по Беларуси из Минска на 1 день для сборных групп можно на сайте прямо сейчас. В скором времени специалисты нашей компании с Вами свяжутся.

Заказать

Эти туры можно оплатить картой.

Онлайн-оплата заказа. Для бронирования и оплаты тура выберите, пожалуйста, на нашем сайте интересующий Вас тур и заполните заявку, нажав на «ЗАКАЗАТЬ» (кнопка «ЗАКАЗАТЬ» находится внизу таблицы с программами тура).

При осуществлении online-оплаты необходимо ознакомиться и согласиться с предложенным на сайте мероприятия договора оферты и правилами аннуляции заказа. Что бы подтвердить свое согласие с условиями договора оферты, поставьте галочку в чек боксе. Процесс бронирования завершен.

После получения заявки мы вышлем Вам Номер заказа или прямую ссылку для оплаты заказа на указанную в заявке электронную почту. Для оплаты Вам необходимо перейти по указанной в почте ссылке или ввести Номер заказа на сайте.

 

Примечания: Компания «Go Bel» оставляет за собой право изменять график поездок по мере комплектации группы, а также вносить некоторые изменения в программу тура без уменьшения общего объема и качества услуг, осуществлять замену заявленных отелей и ресторанов на равнозначные. Время в пути указано ориентировочное. Фирма не несет ответственности за задержки, связанные с простоем на границах, пробками на дорогах.

Плагины Joomla
Яндекс.Метрика