Однодневные туры для организованных групп

КАЛЕНДАРЬ СБОРНЫХ ЭКСКУРСИЙ ПО БЕЛАРУСИ для индивидуальных заказов НА 2018 ГОД

Календарь сборных экскурсий по Беларуси из Минска на 1 день

 

Сборные экскурсии по Беларуси из Минска на 1 день – отличный выбор для людей, которые хотят интересно провести свободное время. Программы экскурсий по Беларуси доступны для бронирования индивидуальными туристами от 1 человека, все экскурсии с гарантированными выездами на заявленные даты. Вам предлагают посетить наиболее интересные и популярные места.

Проводят экскурсии по Беларуси компетентные экскурсоводы, которые действительно любят свою страну и интересно расскажут Вам о Беларуси.

Компания «Гоу Балтик Бел» предлагает различные варианты маршрутов сборных экскурсий по Беларуси с отправлением из Минска как на 1, так и на 2 дня для сборных групп.

Оформить заказ на экскурсии по Беларуси из Минска на 1 день для сборных групп можно прямо сейчас на сайте, а специалисты компании «Гоу Бел Тур» сами с Вами свяжутся.

ФЕВРАЛЬ

Дата

Время

Название

  • Цены в белорусских рублях
  • Цены в российских рублях
  • Цены в долларах
  • Цены в евро

Цены

01.02.2018

09.00

Мир - Несвиж

Минск - Мир - Несвиж - Минск

80,00

 

18.00

Минск вечерний

Привокзальная площадь - Остров слез - Национальная библиотека - Троицкое предместье - Площадь Свободы

25,00

02.01.2018

08.00

Подвиг народа бессмертен (3 дня)

Минск - Музей ВОВ - Брест - Брестская крепость - Беловежская пуща - Хатынь - Курган Славы

390,00

 

10.00

Обзорная экскурсия по Минску

Привокзальная площадь - Остров слез - Национальная библиотека - Троицкое предместье - Площадь Свободы

25,00

 

10.00

Обзорная экскурсия по Минску + Ратуша + концерт

пр. Независимости - Верхний город - пр. Победителей - Троицкое предместье - Ратуша

35,00

 

12.00

Хатынь - Курган Славы

Минск - Логойск - Смолевичи - Минск

31,00

 

20.30

Вечерний Минск

Площадь Победы - Площадь Независимости - Троицкое Предместье

24,00

03.02.2018

06.40

Брестская крепость - Беловежская пуща

Минск - Брест - Каменюки - Беловежская пуща - Минск

74,00

 

08.00

Мир - Несвиж

Минск - Мир - Несвиж - Минск

78,00

 

08.00

Бренды Беларуси (2 дня)

Минск - БЕЛАЗ - Мир - Несвиж

250,00

 

08.00

Выходные в Белаурси (2 дня)

Минск - БЕЛАЗ - Дудутки

225,00

 

08.00

Слоним - Жировичи - Сынковичи

Минск - Слоним - Жировичи - Сынковичи

55,00

 

08.00

Брест - Беловежская пуща (2 дня)

Брест (ночлег) - Каменец - Беловеская пуща - Поместье Деда Мороза

170,00

 

09.00

Памятники Мира и Несвижа

Мир - Несвиж (с обедом)

80,00

 

09.00

БЕЛАЗ: в мире гигантов

Минск - Жодино - Минск

35,00

 

10.00

БЕЛАЗ - бренд Беларуси

Минск - Жодино - Минск

37,00

 

10.00

Минск - столица Республики Беларусь

Площадь Победы - Площадь Независимости - Площадь Свободы - Троицкое Предместье

24,00

 

14.00

Путешествие в Дудутки

Минск - Музейный комплекс "Дудутки" - Минск

50,00

 

18.00

Минск вечерний

Привокзальная площадь - Остров слез - Национальная библиотека - Троицкое предместье - Площадь Свободы

26,00

04.02.2018

08.00

Мир - Несвиж

Минск - Мир - Несвиж - Минск

78,00

 

09.00

Дудутки (экскурсия - анимация с обедом)

Музей материальной культуры "Дудутки"

60,00

 

09.00

Архитектурные и исторические памятники Мира и Несвижа

Минск - Мир - Несвиж - Минск

70,00

 

10.00

Музей материальной культуры "Дудутки"

Дудутки (экскурсия анимация)

46,00

 

10.00

Хатынь - Курган Славы

Минск - Логойск - Смолевичи - Минск

28,00

 

14.00

Обзорная экскурсия по Минску

Привокзальная площадь - Остров слез - Национальная библиотека - Троицкое предместье - Площадь Свободы

25,00

05.02.2018

08.00

Вся Беларусь (7 дней)

Минск - Дудутки - Заславль - Линия Сталина - Мир - Несвиж - Брест - Беловежская пуща - Хатынь

820,00

 

08.00

Мир - Несвиж

Минск - Мир - Несвиж - Минск

78,00

 

14.00

Обзорная экскурсия по Минску

Привокзальная площадь - Остров слез - Национальная библиотека - Троицкое предместье - Площадь Свободы

25,00

06.01.2018

10.00

Музей материальной культуры "Дудутки"

Дудутки (экскурсия анимация)

46,00

 

14.00

Обзорная экскурсия по Минску

Привокзальная площадь - Остров слез - Национальная библиотека - Троицкое предместье - Площадь Свободы

25,00

07.01.2018

08.00

Вся Беларусь (5 дней)

Минск-Мир-Несвиж-Логойск-Смолевичи-Брест-Каменюки / Беловежская пуща - Птичь

650,00 

 

10.00

Обзорная экскурсия по Минску

Привокзальная площадь - Остров слез - Национальная библиотека - Троицкое предместье - Площадь Свободы

25,00

 

12.30

Древний Заславль - Линия Сталина

Заславль - Городище Замэчек - Исторический центр Заславля - Спасо-Преображенская церковь - Городище

46,00

08.02.2018

08.00

Мир - Несвиж

Минск - Мир - Несвиж - Минск

80,00

 

18.00

Минск вечерний

Привокзальная площадь - Остров слез - Национальная библиотека - Троицкое предместье - Площадь Свободы

25,00

09.02.2018

08.00

Подвиг народа бессмертен (3 дня)

Минск - Музей ВОВ - Брест - Брестская крепость - Беловежская пуща - Хатынь - Курган Славы

390,00

 

10.00

Обзорная экскурсия по Минску

Привокзальная площадь - Остров слез - Национальная библиотека - Троицкое предместье - Площадь Свободы

25,00

 

10.00

Обзорная экскурсия по Минску + Ратуша + концерт

пр. Независимости - Верхний город - пр. Победителей - Троицкое предместье - Ратуша

35,00

 

12.00

Хатынь - Курган Славы

Минск - Логойск - Смолевичи - Минск

31,00

 

20.30

Вечерний Минск

Площадь Победы - Площадь Независимости - Троицкое Предместье

24,00

10.02.2018

06.40

Брестская крепость - Беловежская пуща

Минск - Брест - Каменюки - Беловежская пуща - Минск

74,00

 

08.00

Выходные в Белаурси (2 дня)

Минск - БЕЛАЗ - Дудутки

225,00

 

08.00

Бренды Беларуси (2 дня)

Минск - БЕЛАЗ - Мир - Несвиж

250,00

 

08.00

Мир - Несвиж

Минск - Мир - Несвиж - Минск

78,00

 

09.00

БЕЛАЗ: в мире гигантов

Минск - Жодино - Минск

40,00

 

09.00

Памятники Мира и Несвижа

Мир - Несвиж (с обедом)

80,00

 

10.00

БЕЛАЗ - бренд Беларуси

Минск - Жодино - Минск

37,00

 

10.00

Минск - столица Республики Беларусь

Площадь Победы - Площадь Независимости - Площадь Свободы - Троицкое Предместье

24,00

 

14.00

Путешествие в Дудутки

Минск - Музейный комплекс "Дудутки" - Минск

50,00

 

18.00

Минск вечерний

Привокзальная площадь - Остров слез - Национальная библиотека - Троицкое предместье - Площадь Свободы

23,00

11.02.2018

08.00

Мир - Несвиж

Минск - Мир - Несвиж - Минск

78,00

 

09.00

Дудутки (экскурсия - анимация с обедом)

Музей материальной культуры "Дудутки"

60,00

 

09.00

Архитектурные и исторические памятники Мира и Несвижа

Минск - Мир - Несвиж - Минск

70,00

 

10.00

Музей материальной культуры "Дудутки"

Дудутки (экскурсия анимация)

46,00

 

10.00

Хатынь - Курган Славы

Минск - Логойск - Смолевичи - Минск

28,00

 

14.00

Обзорная экскурсия по Минску

Привокзальная площадь - Остров слез - Национальная библиотека - Троицкое предместье - Площадь Свободы

25,00

12.01.2018

08.00

Вся Беларусь (7 дней)

Минск - Дудутки - Заславль - Линия Сталина - Мир - Несвиж - Брест - Беловежская пуща - Хатынь

820,00

 

08.00

Мир - Несвиж

Минск - Мир - Несвиж - Минск

78,00

 

14.00

Обзорная экскурсия по Минску

Привокзальная площадь - Остров слез - Национальная библиотека - Троицкое предместье - Площадь Свободы

25,00

13.01.2018

10.00

Музей материальной культуры "Дудутки"

Дудутки (экскурсия анимация)

46,00

 

14.00

Обзорная экскурсия по Минску

Привокзальная площадь - Остров слез - Национальная библиотека - Троицкое предместье - Площадь Свободы

25,00

14.02.2018

08.00

Вся Беларусь (5 дней)

Минск-Мир-Несвиж-Логойск-Смолевичи-Брест-Каменюки / Беловежская пуща - Птичь

650,00 

 

10.00

Обзорная экскурсия по Минску

Привокзальная площадь - Остров слез - Национальная библиотека - Троицкое предместье - Площадь Свободы

25,00

 

12.30

Древний Заславль - Линия Сталина

Заславль - Городище Замэчек - Исторический центр Заславля - Спасо-Преображенская церковь - Городище

46,00

15.02.2018

09.00

Мир - Несвиж

Минск - Мир - Несвиж - Минск

80,00

 

18.00

Минск вечерний

Привокзальная площадь - Остров слез - Национальная библиотека - Троицкое предместье - Площадь Свободы

25,00

16.02.2018

08.00

Подвиг народа бессмертен (3 дня)

Минск - Музей ВОВ - Брест - Брестская крепость - Беловежская пуща - Хатынь - Курган Славы

390,00

 

10.00

Обзорная экскурсия по Минску

Привокзальная площадь - Остров слез - Национальная библиотека - Троицкое предместье - Площадь Свободы

25,00

 

10.00

Обзорная экскурсия по Минску + Ратуша + концерт

пр. Независимости - Верхний город - пр. Победителей - Троицкое предместье - Ратуша

35,00

 

12.00

Хатынь - Курган Славы

Минск - Логойск - Смолевичи - Минск

31,00

 

20.30

Вечерний Минск

Площадь Победы - Площадь Независимости - Троицкое Предместье

24,00

17.02.2018

06.40

Брестская крепость - Беловежская пуща

Минск - Брест - Каменюки - Беловежская пуща - Минск

74,00

 

07.00

Гродно - город литовских князей и польских королей

Минск - Гродно - Минск

59,00

 

08.00

Мир - Несвиж

Минск - Мир - Несвиж - Минск

78,00

 

08.00

Бренды Беларуси (2 дня)

Минск - БЕЛАЗ - Мир - Несвиж

250,00

 

08.00

Выходные в Белаурси (2 дня)

Минск - БЕЛАЗ - Дудутки

225,00

 

09.00

БЕЛАЗ: в мире гигантов

Минск - Жодино - Минск

40,00

 

09.00

Памятники Мира и Несвижа

Мир - Несвиж (с обедом)

80,00

 

10.00

Минск - столица Республики Беларусь

Площадь Победы - Площадь Независимости - Площадь Свободы - Троицкое Предместье

24,00

 

10.00

БЕЛАЗ - бренд Беларуси

Минск - Жодино - Минск

37,00

 

14.00

Путешествие в Дудутки

Минск - Музейный комплекс "Дудутки" - Минск

50,00

 

18.00

Минск вечерний

Привокзальная площадь - Остров слез - Национальная библиотека - Троицкое предместье - Площадь Свободы

26,00

18.02.2018

08.00

Мир - Несвиж

Минск - Мир - Несвиж - Минск

78,00

 

09.00

Дудутки (экскурсия - анимация с обедом)

Музей материальной культуры "Дудутки"

60,00

 

09.00

Архитектурные и исторические памятники Мира и Несвижа

Минск - Мир - Несвиж - Минск

70,00

 

10.00

Хатынь - Курган Славы

Минск - Логойск - Смолевичи - Минск

28,00

 

10.00

Музей материальной культуры "Дудутки"

Дудутки (экскурсия анимация)

46,00

 

14.00

Обзорная экскурсия по Минску

Привокзальная площадь - Остров слез - Национальная библиотека - Троицкое предместье - Площадь Свободы

25,00

19.02.2018

08.00

Вся Беларусь (7 дней)

Минск - Дудутки - Заславль - Линия Сталина - Мир - Несвиж - Брест - Беловежская пуща - Хатынь

820,00

 

09.00

Мир - Несвиж

Минск - Мир - Несвиж - Минск

78,00

 

14.00

Обзорная экскурсия по Минску

Привокзальная площадь - Остров слез - Национальная библиотека - Троицкое предместье - Площадь Свободы

25,00

20.02.2018

10.00

Музей материальной культуры "Дудутки"

Дудутки (экскурсия анимация)

46,00

 

14.00

Обзорная экскурсия по Минску

Привокзальная площадь - Остров слез - Национальная библиотека - Троицкое предместье - Площадь Свободы

25,00

21.02.2018

08.00

Вся Беларусь (5 дней)

Минск-Мир-Несвиж-Логойск-Смолевичи-Брест-Каменюки / Беловежская пуща - Птичь

650,00 

 

10.00

Обзорная экскурсия по Минску

Привокзальная площадь - Остров слез - Национальная библиотека - Троицкое предместье - Площадь Свободы

25,00

 

12.30

Древний Заславль - Линия Сталина

Заславль - Городище Замэчек - Исторический центр Заславля - Спасо-Преображенская церковь - Городище

46,00

22.02.2018

09.00

Мир - Несвиж

Минск - Мир - Несвиж - Минск

80,00

 

18.00

Минск вечерний

Привокзальная площадь - Остров слез - Национальная библиотека - Троицкое предместье - Площадь Свободы

25,00

23.02.2018

08.00

Подвиг народа бессмертен (3 дня)

Минск - Музей ВОВ - Брест - Брестская крепость - Беловежская пуща - Хатынь - Курган Славы

390,00

 

10.00

Обзорная экскурсия по Минску

Привокзальная площадь - Остров слез - Национальная библиотека - Троицкое предместье - Площадь Свободы

25,00

 

10.00

Обзорная экскурсия по Минску + Ратуша + концерт

пр. Независимости - Верхний город - пр. Победителей - Троицкое предместье - Ратуша

35,00

 

12.00

Хатынь - Курган Славы

Минск - Логойск - Смолевичи - Минск

31,00

 

20.30

Вечерний Минск

Площадь Победы - Площадь Независимости - Троицкое Предместье

24,00

24.02.2018

06.40

Брестская крепость - Беловежская пуща

Минск - Брест - Каменюки - Беловежская пуща - Минск

74,00

 

07.00

Полоцк

Минск - Полоцк - Минск

62,00

 

08.00

Бренды Беларуси (2 дня)

Минск - БЕЛАЗ - Мир - Несвиж

250,00

 

08.00

Мир - Несвиж

Минск - Мир - Несвиж - Минск

78,00

 

08.00

Брест - Беловежская пуща (2 дня)

Брест (ночлег) - Каменец - Беловеская пуща - Поместье Деда Мороза

170,00

 

08.00

Выходные в Белаурси (2 дня)

Минск - БЕЛАЗ - Дудутки

225,00

 

09.00

БЕЛАЗ: в мире гигантов

Минск - Жодино - Минск

40,00

 

09.00

Памятники Мира и Несвижа

Мир - Несвиж (с обедом)

80,00

 

10.00

БЕЛАЗ - бренд Беларуси

Минск - Жодино - Минск

37,00

 

10.00

Минск - столица Республики Беларусь

Площадь Победы - Площадь Независимости - Площадь Свободы - Троицкое Предместье

24,00

 

14.00

Путешествие в Дудутки

Минск - Музейный комплекс "Дудутки" - Минск

50,00

 

18.00

Минск вечерний

Привокзальная площадь - Остров слез - Национальная библиотека - Троицкое предместье - Площадь Свободы

26,00

25.02.2018

08.00

Мир - Несвиж

Минск - Мир - Несвиж - Минск

78,00

 

09.00

Архитектурные и исторические памятники Мира и Несвижа

Минск - Мир - Несвиж - Минск

70,00

 

09.00

Дудутки (экскурсия - анимация с обедом)

Музей материальной культуры "Дудутки"

60,00

 

10.00

Хатынь - Курган Славы

Минск - Логойск - Смолевичи - Минск

28,00

 

14.00

Обзорная экскурсия по Минску

Привокзальная площадь - Остров слез - Национальная библиотека - Троицкое предместье - Площадь Свободы

25,00

26.01.2018

08.00

Вся Беларусь (7 дней)

Минск - Дудутки - Заславль - Линия Сталина - Мир - Несвиж - Брест - Беловежская пуща - Хатынь

820,00

 

08.00

Мир - Несвиж

Минск - Мир - Несвиж - Минск

78,00

 

14.00

Обзорная экскурсия по Минску

Привокзальная площадь - Остров слез - Национальная библиотека - Троицкое предместье - Площадь Свободы

25,00

27.02.2018

10.00

Музей материальной культуры "Дудутки"

Дудутки (экскурсия анимация)

46,00

 

14.00

Обзорная экскурсия по Минску

Привокзальная площадь - Остров слез - Национальная библиотека - Троицкое предместье - Площадь Свободы

25,00

28.01.2018

08.00

Вся Беларусь (5 дней)

Минск-Мир-Несвиж-Логойск-Смолевичи-Брест-Каменюки / Беловежская пуща - Птичь

650,00 

 

10.00

Обзорная экскурсия по Минску

Привокзальная площадь - Остров слез - Национальная библиотека - Троицкое предместье - Площадь Свободы

25,00

 

12.30

Древний Заславль - Линия Сталина

Заславль - Городище Замэчек - Исторический центр Заславля - Спасо-Преображенская церковь - Городище

46,00

 

МАРТ

Дата

Время

Название

  • Цены в белорусских рублях
  • Цены в российских рублях
  • Цены в долларах
  • Цены в евро

Цены

01.03.2017

09.00

Мир - Несвиж

Минск - Мир - Несвиж - Минск

80,00

 

18.00

Минск вечерний

Привокзальная площадь - Остров слез - Национальная библиотека - Троицкое предместье - Площадь Свободы

25,00

02.03.2018

08.00

Подвиг народа бессмертен (3 дня)

Минск - Музей ВОВ - Брест - Брестская крепость - Беловежская пуща - Хатынь - Курган Славы

390,00

 

10.00

Обзорная экскурсия по Минску + Ратуша + концерт

пр. Независимости - Верхний город - пр. Победителей - Троицкое предместье - Ратуша

35,00

 

10.00

Обзорная экскурсия по Минску

Привокзальная площадь - Остров слез - Национальная библиотека - Троицкое предместье - Площадь Свободы

25,00

 

12.00

Хатынь - Курган Славы

Минск - Логойск - Смолевичи - Минск

31,00

03.03.2018

06.40

Брестская крепость - Беловежская пуща

Минск - Брест - Каменюки - Беловежская пуща - Минск

74,00

 

08.00

Бренды Беларуси (2 дня)

Минск - БЕЛАЗ - Мир - Несвиж

250,00

 

08.00

Мир - Несвиж

Минск - Мир - Несвиж - Минск

78,00

 

08.00

Выходные в Белаурси (2 дня)

Минск - БЕЛАЗ - Дудутки

225,00

 

08.00

Слоним - Жировичи - Сынковичи

Минск - Слоним - Жировичи - Сынковичи

55,00

 

09.00

Памятники Мира и Несвижа

Мир - Несвиж (с обедом)

80,00

 

10.00

БЕЛАЗ - бренд Беларуси

Минск - Жодино - Минск

37,00

 

18.00

Минск вечерний

Привокзальная площадь - Остров слез - Национальная библиотека - Троицкое предместье - Площадь Свободы

26,00

04.03.2018

08.00

Мир - Несвиж

Минск - Мир - Несвиж - Минск

78,00

 

09.00

Дудутки (экскурсия - анимация с обедом)

Музей материальной культуры "Дудутки"

60,00

 

10.00

Хатынь - Курган Славы

Минск - Логойск - Смолевичи - Минск

28,00

 

10.00

Музей материальной культуры "Дудутки"

Дудутки (экскурсия анимация)

46,00

 

14.00

Обзорная экскурсия по Минску

Привокзальная площадь - Остров слез - Национальная библиотека - Троицкое предместье - Площадь Свободы

25,00

05.03.2018

08.00

Вся Беларусь (7 дней)

Минск - Дудутки - Заславль - Линия Сталина - Мир - Несвиж - Брест - Беловежская пуща - Хатынь

820,00

 

08.00

Мир - Несвиж

Минск - Мир - Несвиж - Минск

78,00

 

14.00

Обзорная экскурсия по Минску

Привокзальная площадь - Остров слез - Национальная библиотека - Троицкое предместье - Площадь Свободы

25,00

06.03.2018

10.00

Музей материальной культуры "Дудутки"

Дудутки (экскурсия анимация)

46,00

 

14.00

Обзорная экскурсия по Минску

Привокзальная площадь - Остров слез - Национальная библиотека - Троицкое предместье - Площадь Свободы

25,00

07.03.2018

08.00

Вся Беларусь (5 дней)

Минск-Мир-Несвиж-Логойск-Смолевичи-Брест-Каменюки / Беловежская пуща - Птичь

650,00 

 

09.00

Будслав - Глубокое - Морсар

Минск - Будслав - Глубокое - Морсар - Минск

60,00

 

10.00

Обзорная экскурсия по Минску

Привокзальная площадь - Остров слез - Национальная библиотека - Троицкое предместье - Площадь Свободы

25,00

 

10.00

Парк истории Сула - Рубежевичи

Рубежевичи - Костел Святого Иосифа - Парк истории Сула

65,00

 

12.30

Древний Заславль - Линия Сталина

Заславль - Городище Замэчек - Исторический центр Заславля - Спасо-Преображенская церковь - Городище

46,00

08.03.2018

09.00

Белорусская мозайка

Минск - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Минск

60,00

 

09.00

Мир - Несвиж

Минск - Мир - Несвиж - Минск

80,00

 

09.00

Новогрудок - Лида

Минск - Лида - Новогрудок - Минск

65,00

 

18.00

Минск вечерний

Привокзальная площадь - Остров слез - Национальная библиотека - Троицкое предместье - Площадь Свободы

25,00

09.03.2018

08.00

Подвиг народа бессмертен (3 дня)

Минск - Музей ВОВ - Брест - Брестская крепость - Беловежская пуща - Хатынь - Курган Славы

390,00

 

10.00

Обзорная экскурсия по Минску

Привокзальная площадь - Остров слез - Национальная библиотека - Троицкое предместье - Площадь Свободы

25,00

 

10.00

Обзорная экскурсия по Минску + Ратуша + концерт

пр. Независимости - Верхний город - пр. Победителей - Троицкое предместье - Ратуша

35,00

 

12.00

Хатынь - Курган Славы

Минск - Логойск - Смолевичи - Минск

31,00

 

15.00

Мемориальный комплекс "Хатынь"

Хатынь - Курган Славы

29,00

10.03.2018

06.40

Брестская крепость - Беловежская пуща

Минск - Брест - Каменюки - Беловежская пуща - Минск

74,00

 

08.00

Мир - Несвиж

Минск - Мир - Несвиж - Минск

78,00

 

08.00

Выходные в Белаурси (2 дня)

Минск - БЕЛАЗ - Дудутки

225,00

 

08.00

Брест - Беловежская пуща (2 дня)

Брест (ночлег) - Каменец - Беловеская пуща - Поместье Деда Мороза

170,00

 

08.00

Бренды Беларуси (2 дня)

Минск - БЕЛАЗ - Мир - Несвиж

250,00

 

08.00

Несвиж - Мир (2 дня)

Не­свиж (ночлег в зам­ке) — Мир

170,00

 

09.00

Белорусская мозайка

Минск - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Минск

60,00

 

10.00

БЕЛАЗ - бренд Беларуси

Минск - Жодино - Минск

37,00

 

18.00

Минск вечерний

Привокзальная площадь - Остров слез - Национальная библиотека - Троицкое предместье - Площадь Свободы

26,00

11.03.2018

08.00

Мир - Несвиж

Минск - Мир - Несвиж - Минск

78,00

 

09.00

Дудутки (экскурсия - анимация с обедом)

Музей материальной культуры "Дудутки"

60,00

 

10.00

Хатынь - Курган Славы

Минск - Логойск - Смолевичи - Минск

28,00

 

10.00

Музей материальной культуры "Дудутки"

Дудутки (экскурсия анимация)

46,00

 

14.00

Обзорная экскурсия по Минску

Привокзальная площадь - Остров слез - Национальная библиотека - Троицкое предместье - Площадь Свободы

25,00

12.03.2018

08.00

Вся Беларусь (7 дней)

Минск - Дудутки - Заславль - Линия Сталина - Мир - Несвиж - Брест - Беловежская пуща - Хатынь

820,00

 

08.00

Мир - Несвиж

Минск - Мир - Несвиж - Минск

78,00

 

14.00

Обзорная экскурсия по Минску

Привокзальная площадь - Остров слез - Национальная библиотека - Троицкое предместье - Площадь Свободы

25,00

13.03.2018

10.00

Музей материальной культуры "Дудутки"

Дудутки (экскурсия анимация)

46,00

 

14.00

Обзорная экскурсия по Минску

Привокзальная площадь - Остров слез - Национальная библиотека - Троицкое предместье - Площадь Свободы

25,00

14.03.2018

08.00

Вся Беларусь (5 дней)

Минск-Мир-Несвиж-Логойск-Смолевичи-Брест-Каменюки / Беловежская пуща - Птичь

650,00 

 

09.00

Будслав - Глубокое - Морсар

Минск - Будслав - Глубокое - Морсар - Минск

60,00

 

10.00

Парк истории Сула - Рубежевичи

Рубежевичи - Костел Святого Иосифа - Парк истории Сула

65,00

 

10.00

Обзорная экскурсия по Минску

Привокзальная площадь - Остров слез - Национальная библиотека - Троицкое предместье - Площадь Свободы

25,00

 

12.30

Древний Заславль - Линия Сталина

Заславль - Городище Замэчек - Исторический центр Заславля - Спасо-Преображенская церковь - Городище

46,00

15.03.2018

09.00

Белорусская мозайка

Минск - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Минск

60,00

 

09.00

Новогрудок - Лида

Минск - Лида - Новогрудок - Минск

65,00

 

09.00

Мир - Несвиж

Минск - Мир - Несвиж - Минск

80,00

 

18.00

Минск вечерний

Привокзальная площадь - Остров слез - Национальная библиотека - Троицкое предместье - Площадь Свободы

25,00

16.03.2018

08.00

Подвиг народа бессмертен (3 дня)

Минск - Музей ВОВ - Брест - Брестская крепость - Беловежская пуща - Хатынь - Курган Славы

390,00

 

10.00

Обзорная экскурсия по Минску

Привокзальная площадь - Остров слез - Национальная библиотека - Троицкое предместье - Площадь Свободы

25,00

 

10.00

Обзорная экскурсия по Минску + Ратуша + концерт

пр. Независимости - Верхний город - пр. Победителей - Троицкое предместье - Ратуша

35,00

 

12.00

Хатынь - Курган Славы

Минск - Логойск - Смолевичи - Минск

31,00

 

15.00

Мемориальный комплекс "Хатынь"

Хатынь - Курган Славы

29,00

17.03.2018

06.40

Брестская крепость - Беловежская пуща

Минск - Брест - Каменюки - Беловежская пуща - Минск

74,00

 

07.00

Гродно - город литовских князей и польских королей

Минск - Гродно - Минск

59,00

 

08.00

Бренды Беларуси (2 дня)

Минск - БЕЛАЗ - Мир - Несвиж

250,00

 

08.00

Выходные в Белаурси (2 дня)

Минск - БЕЛАЗ - Дудутки

225,00

 

08.00

Мир - Несвиж

Минск - Мир - Несвиж - Минск

78,00

 

09.00

Памятники Мира и Несвижа

Мир - Несвиж (с обедом)

80,00

 

09.00

Белорусская мозайка

Минск - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Минск

60,00

 

10.00

БЕЛАЗ - бренд Беларуси

Минск - Жодино - Минск

37,00

 

18.00

Минск вечерний

Привокзальная площадь - Остров слез - Национальная библиотека - Троицкое предместье - Площадь Свободы

26,00

18.03.2018

08.00

Мир - Несвиж

Минск - Мир - Несвиж - Минск

78,00

 

09.00

Дудутки (экскурсия - анимация с обедом)

Музей материальной культуры "Дудутки"

60,00

 

10.00

Музей материальной культуры "Дудутки"

Дудутки (экскурсия анимация)

46,00

 

10.00

Хатынь - Курган Славы

Минск - Логойск - Смолевичи - Минск

28,00

 

14.00

Обзорная экскурсия по Минску

Привокзальная площадь - Остров слез - Национальная библиотека - Троицкое предместье - Площадь Свободы

25,00

19.03.2018

08.00

Вся Беларусь (7 дней)

Минск - Дудутки - Заславль - Линия Сталина - Мир - Несвиж - Брест - Беловежская пуща - Хатынь

820,00

 

08.00

Мир - Несвиж

Минск - Мир - Несвиж - Минск

78,00

 

14.00

Обзорная экскурсия по Минску

Привокзальная площадь - Остров слез - Национальная библиотека - Троицкое предместье - Площадь Свободы

25,00

20.03.2018

10.00

Музей материальной культуры "Дудутки"

Дудутки (экскурсия анимация)

46,00

 

14.00

Обзорная экскурсия по Минску

Привокзальная площадь - Остров слез - Национальная библиотека - Троицкое предместье - Площадь Свободы

25,00

21.03.2018

08.00

Вся Беларусь (5 дней)

Минск-Мир-Несвиж-Логойск-Смолевичи-Брест-Каменюки / Беловежская пуща - Птичь

650,00 

 

09.00

Будслав - Глубокое - Морсар

Минск - Будслав - Глубокое - Морсар - Минск

60,00

 

10.00

Обзорная экскурсия по Минску

Привокзальная площадь - Остров слез - Национальная библиотека - Троицкое предместье - Площадь Свободы

25,00

 

10.00

Парк истории Сула - Рубежевичи

Рубежевичи - Костел Святого Иосифа - Парк истории Сула

65,00

 

12.30

Древний Заславль - Линия Сталина

Заславль - Городище Замэчек - Исторический центр Заславля - Спасо-Преображенская церковь - Городище

46,00

22.03.2018

09.00

Белорусская мозайка

Минск - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Минск

60,00

 

09.00

Мир - Несвиж

Минск - Мир - Несвиж - Минск

80,00

 

09.00

Новогрудок - Лида

Минск - Лида - Новогрудок - Минск

65,00

 

18.00

Минск вечерний

Привокзальная площадь - Остров слез - Национальная библиотека - Троицкое предместье - Площадь Свободы

25,00

23.03.2018

08.00

Подвиг народа бессмертен (3 дня)

Минск - Музей ВОВ - Брест - Брестская крепость - Беловежская пуща - Хатынь - Курган Славы

390,00

 

10.00

Обзорная экскурсия по Минску

Привокзальная площадь - Остров слез - Национальная библиотека - Троицкое предместье - Площадь Свободы

25,00

 

10.00

Обзорная экскурсия по Минску + Ратуша + концерт

пр. Независимости - Верхний город - пр. Победителей - Троицкое предместье - Ратуша

35,00

 

12.00

Хатынь - Курган Славы

Минск - Логойск - Смолевичи - Минск

31,00

 

15.00

Мемориальный комплекс "Хатынь"

Хатынь - Курган Славы

29,00

24.03.2018

06.40

Брестская крепость - Беловежская пуща

Минск - Брест - Каменюки - Беловежская пуща - Минск

74,00

 

07.00

Полоцк

Минск - Полоцк - Минск

62,00

 

08.00

Мир - Несвиж

Минск - Мир - Несвиж - Минск

78,00

 

08.00

Бренды Беларуси (2 дня)

Минск - БЕЛАЗ - Мир - Несвиж

250,00

 

08.00

Выходные в Белаурси (2 дня)

Минск - БЕЛАЗ - Дудутки

225,00

 

08.00

Витебск - Полоцк (2 дня)

Витебск - Полоцк

170,00

 

08.00

Полоцк - Витебск (2 дня)

Полоцк - Витебск (ночлег) - Здравнево

170,00

 

08.00

Брест - Беловежская пуща (2 дня)

Брест (ночлег) - Каменец - Беловеская пуща - Поместье Деда Мороза

170,00

 

09.00

Памятники Мира и Несвижа

Мир - Несвиж (с обедом)

80,00

 

09.00

Белорусская мозайка

Минск - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Минск

60,00

 

10.00

БЕЛАЗ - бренд Беларуси

Минск - Жодино - Минск

37,00

 

18.00

Минск вечерний

Привокзальная площадь - Остров слез - Национальная библиотека - Троицкое предместье - Площадь Свободы

26,00

25.03.2018

08.00

Мир - Несвиж

Минск - Мир - Несвиж - Минск

78,00

 

09.00

Дудутки (экскурсия - анимация с обедом)

Музей материальной культуры "Дудутки"

60,00

 

10.00

Музей материальной культуры "Дудутки"

Дудутки (экскурсия анимация)

46,00

 

10.00

Хатынь - Курган Славы

Минск - Логойск - Смолевичи - Минск

28,00

 

14.00

Обзорная экскурсия по Минску

Привокзальная площадь - Остров слез - Национальная библиотека - Троицкое предместье - Площадь Свободы

25,00

26.03.2018

08.00

Вся Беларусь (7 дней)

Минск - Дудутки - Заславль - Линия Сталина - Мир - Несвиж - Брест - Беловежская пуща - Хатынь

820,00

 

08.00

Мир - Несвиж

Минск - Мир - Несвиж - Минск

78,00

 

14.00

Обзорная экскурсия по Минску

Привокзальная площадь - Остров слез - Национальная библиотека - Троицкое предместье - Площадь Свободы

25,00

27.03.2018

10.00

Музей материальной культуры "Дудутки"

Дудутки (экскурсия анимация)

46,00

 

14.00

Обзорная экскурсия по Минску

Привокзальная площадь - Остров слез - Национальная библиотека - Троицкое предместье - Площадь Свободы

25,00

28.01.2018

08.00

Вся Беларусь (5 дней)

Минск-Мир-Несвиж-Логойск-Смолевичи-Брест-Каменюки / Беловежская пуща - Птичь

650,00 

 

09.00

Будслав - Глубокое - Морсар

Минск - Будслав - Глубокое - Морсар - Минск

60,00

 

10.00

Парк истории Сула - Рубежевичи

Рубежевичи - Костел Святого Иосифа - Парк истории Сула

65,00

 

10.00

Обзорная экскурсия по Минску

Привокзальная площадь - Остров слез - Национальная библиотека - Троицкое предместье - Площадь Свободы

25,00

 

12.30

Древний Заславль - Линия Сталина

Заславль - Городище Замэчек - Исторический центр Заславля - Спасо-Преображенская церковь - Городище

46,00

29.03.2018

09.00

Новогрудок - Лида

Минск - Лида - Новогрудок - Минск

65,00

 

09.00

Мир - Несвиж

Минск - Мир - Несвиж - Минск

80,00

 

09.00

Белорусская мозайка

Минск - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Минск

60,00

 

18.00

Минск вечерний

Привокзальная площадь - Остров слез - Национальная библиотека - Троицкое предместье - Площадь Свободы

25,00

30.03.2018

08.00

Подвиг народа бессмертен (3 дня)

Минск - Музей ВОВ - Брест - Брестская крепость - Беловежская пуща - Хатынь - Курган Славы

390,00

 

10.00

Обзорная экскурсия по Минску

Привокзальная площадь - Остров слез - Национальная библиотека - Троицкое предместье - Площадь Свободы

25,00

 

10.00

Обзорная экскурсия по Минску + Ратуша + концерт

пр. Независимости - Верхний город - пр. Победителей - Троицкое предместье - Ратуша

35,00

 

12.00

Хатынь - Курган Славы

Минск - Логойск - Смолевичи - Минск

31,00

 

15.00

Мемориальный комплекс "Хатынь"

Хатынь - Курган Славы

29,00

31.03.2018

06.40

Брестская крепость - Беловежская пуща

Минск - Брест - Каменюки - Беловежская пуща - Минск

74,00

 

08.00

Выходные в Белаурси (2 дня)

Минск - БЕЛАЗ - Дудутки

225,00

 

08.00

Бренды Беларуси (2 дня)

Минск - БЕЛАЗ - Мир - Несвиж

250,00

 

08.00

Мир - Несвиж

Минск - Мир - Несвиж - Минск

78,00

 

09.00

Памятники Мира и Несвижа

Мир - Несвиж (с обедом)

80,00

 

09.00

Белорусская мозайка

Минск - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Минск

60,00

 

10.00

БЕЛАЗ - бренд Беларуси

Минск - Жодино - Минск

37,00

 

18.00

Минск вечерний

Привокзальная площадь - Остров слез - Национальная библиотека - Троицкое предместье - Площадь Свободы

26,00

 

АПРЕЛЬ

Дата

Время

Название

  • Цены в белорусских рублях
  • Цены в российских рублях
  • Цены в долларах
  • Цены в евро

Цены

01.04.2018

08.00

Мир - Несвиж

Минск - Мир - Несвиж - Минск

78,00

 

09.00

Дудутки (экскурсия - анимация с обедом)

Музей материальной культуры "Дудутки"

60,00

 

10.00

Музей материальной культуры "Дудутки"

Дудутки (экскурсия анимация)

46,00

 

10.00

Хатынь - Курган Славы

Минск - Логойск - Смолевичи - Минск

28,00

 

14.00

Обзорная экскурсия по Минску

Привокзальная площадь - Остров слез - Национальная библиотека - Троицкое предместье - Площадь Свободы

25,00

02.04.2018

08.00

Вся Беларусь (7 дней)

Минск - Дудутки - Заславль - Линия Сталина - Мир - Несвиж - Брест - Беловежская пуща - Хатынь

820,00

 

08.00

Мир - Несвиж

Минск - Мир - Несвиж - Минск

78,00

 

14.00

Обзорная экскурсия по Минску

Привокзальная площадь - Остров слез - Национальная библиотека - Троицкое предместье - Площадь Свободы

25,00

03.04.2018

10.00

Музей материальной культуры "Дудутки"

Дудутки (экскурсия анимация)

46,00

 

08.00

Вся Беларусь (5 дней)

Минск-Мир-Несвиж-Логойск-Смолевичи-Брест-Каменюки / Беловежская пуща - Птичь

650,00 

 

10.00

Парк истории Сула - Рубежевичи

Рубежевичи - Костел Святого Иосифа - Парк истории Сула

65,00

05.04.2018

09.00

Белорусская мозайка

Минск - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Минск

60,00

 

09.00

Мир - Несвиж

Минск - Мир - Несвиж - Минск

80,00

 

09.00

Новогрудок - Лида

Минск - Лида - Новогрудок - Минск

65,00

 

18.00

Минск вечерний

Привокзальная площадь - Остров слез - Национальная библиотека - Троицкое предместье - Площадь Свободы

25,00

06.04.2018

08.00

Подвиг народа бессмертен (3 дня)

Минск - Музей ВОВ - Брест - Брестская крепость - Беловежская пуща - Хатынь - Курган Славы

390,00

 

10.00

Обзорная экскурсия по Минску

Привокзальная площадь - Остров слез - Национальная библиотека - Троицкое предместье - Площадь Свободы

25,00

 

10.00

Обзорная экскурсия по Минску + Ратуша + концерт

пр. Независимости - Верхний город - пр. Победителей - Троицкое предместье - Ратуша

35,00

 

10.00

Хатынь - Курган Славы

Минск - Логойск - Смолевичи - Минск

28,00

 

15.00

Мемориальный комплекс "Хатынь"

Хатынь - Курган Славы

29,00

07.04.2018

06.40

Брестская крепость - Беловежская пуща

Минск - Брест - Каменюки - Беловежская пуща - Минск

74,00

 

08.00

Гродно - Коробчицы (2 дня)

Гродно (ночлег) - Лида - Коробчицы

170,00

 

08.00

Слоним - Жировичи - Сынковичи

Минск - Слоним - Жировичи - Сынковичи

55,00

 

08.00

Мир - Несвиж

Минск - Мир - Несвиж - Минск

78,00

 

08.00

Бренды Беларуси (2 дня)

Минск - БЕЛАЗ - Мир - Несвиж

250,00

 

08.00

Выходные в Белаурси (2 дня)

Минск - БЕЛАЗ - Дудутки

225,00

 

09.00

Памятники Мира и Несвижа

Мир - Несвиж (с обедом)

80,00

 

09.00

Белорусская мозайка

Минск - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Минск

60,00

 

10.00

БЕЛАЗ - бренд Беларуси

Минск - Жодино - Минск

37,00

 

18.00

Минск вечерний

Привокзальная площадь - Остров слез - Национальная библиотека - Троицкое предместье - Площадь Свободы

26,00

08.04.2018

08.00

Мир - Несвиж

Минск - Мир - Несвиж - Минск

78,00

 

09.00

Дудутки (экскурсия - анимация с обедом)

Музей материальной культуры "Дудутки"

60,00

 

10.00

Хатынь - Курган Славы

Минск - Логойск - Смолевичи - Минск

28,00

09.01.2018

10.00

Музей материальной культуры "Дудутки"

Дудутки (экскурсия анимация)

46,00

 

14.00

Обзорная экскурсия по Минску

Привокзальная площадь - Остров слез - Национальная библиотека - Троицкое предместье - Площадь Свободы

25,00

09.04.2018

08.00

Вся Беларусь (7 дней)

Минск - Дудутки - Заславль - Линия Сталина - Мир - Несвиж - Брест - Беловежская пуща - Хатынь

820,00

 

08.00

Мир - Несвиж

Минск - Мир - Несвиж - Минск

78,00

 

14.00

Обзорная экскурсия по Минску

Привокзальная площадь - Остров слез - Национальная библиотека - Троицкое предместье - Площадь Свободы

25,00

10.04.2018

10.00

Музей материальной культуры "Дудутки"

Дудутки (экскурсия анимация)

46,00

11.04.2018

08.00

Вся Беларусь (5 дней)

Минск-Мир-Несвиж-Логойск-Смолевичи-Брест-Каменюки / Беловежская пуща - Птичь

650,00 

 

09.00

Будслав - Глубокое - Морсар

Минск - Будслав - Глубокое - Морсар - Минск

60,00

 

10.00

Парк истории Сула - Рубежевичи

Рубежевичи - Костел Святого Иосифа - Парк истории Сула

65,00

12.04.2018

09.00

Новогрудок - Лида

Минск - Лида - Новогрудок - Минск

65,00

 

09.00

Мир - Несвиж

Минск - Мир - Несвиж - Минск

80,00

 

09.00

Белорусская мозайка

Минск - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Минск

60,00

 

18.00

Минск вечерний

Привокзальная площадь - Остров слез - Национальная библиотека - Троицкое предместье - Площадь Свободы

25,00

13.04.2018

08.00

Подвиг народа бессмертен (3 дня)

Минск - Музей ВОВ - Брест - Брестская крепость - Беловежская пуща - Хатынь - Курган Славы

390,00

 

10.00

Обзорная экскурсия по Минску

Привокзальная площадь - Остров слез - Национальная библиотека - Троицкое предместье - Площадь Свободы

25,00

 

10.00

Обзорная экскурсия по Минску + Ратуша + концерт

пр. Независимости - Верхний город - пр. Победителей - Троицкое предместье - Ратуша

35,00

 

12.00

Хатынь - Курган Славы

Минск - Логойск - Смолевичи - Минск

31,00

 

15.00

Мемориальный комплекс "Хатынь"

Хатынь - Курган Славы

29,00

14.04.2018

06.40

Брестская крепость - Беловежская пуща

Минск - Брест - Каменюки - Беловежская пуща - Минск

74,00

 

07.30

Витебск - Здравнево

Минск - Витебск - Здравнево - Минск

45,00

 

08.00

Бренды Беларуси (2 дня)

Минск - БЕЛАЗ - Мир - Несвиж

250,00

 

08.00

Выходные в Белаурси (2 дня)

Минск - БЕЛАЗ - Дудутки

225,00

 

08.00

Мир - Несвиж

Минск - Мир - Несвиж - Минск

78,00

 

08.00

Брест - Беловежская пуща (2 дня)

Брест (ночлег) - Каменец - Беловеская пуща - Поместье Деда Мороза

170,00

 

09.00

Белорусская мозайка

Минск - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Минск

60,00

 

09.00

Памятники Мира и Несвижа

Мир - Несвиж (с обедом)

80,00

 

10.00

БЕЛАЗ - бренд Беларуси

Минск - Жодино - Минск

37,00

 

18.00

Минск вечерний

Привокзальная площадь - Остров слез - Национальная библиотека - Троицкое предместье - Площадь Свободы

26,00

15.04.2018

08.00

Мир - Несвиж

Минск - Мир - Несвиж - Минск

78,00

 

09.00

Дудутки (экскурсия - анимация с обедом)

Музей материальной культуры "Дудутки"

60,00

 

10.00

Хатынь - Курган Славы

Минск - Логойск - Смолевичи - Минск

28,00

 

10.00

Музей материальной культуры "Дудутки"

Дудутки (экскурсия анимация)

46,00

 

14.00

Обзорная экскурсия по Минску

Привокзальная площадь - Остров слез - Национальная библиотека - Троицкое предместье - Площадь Свободы

25,00

16.04.2018

08.00

Мир - Несвиж

Минск - Мир - Несвиж - Минск

78,00

 

08.00

Вся Беларусь (7 дней)

Минск - Дудутки - Заславль - Линия Сталина - Мир - Несвиж - Брест - Беловежская пуща - Хатынь

820,00

 

14.00

Обзорная экскурсия по Минску

Привокзальная площадь - Остров слез - Национальная библиотека - Троицкое предместье - Площадь Свободы

25,00

17.04.2018

10.00

Музей материальной культуры "Дудутки"

Дудутки (экскурсия анимация)

46,00

18.04.2018

08.00

Вся Беларусь (5 дней)

Минск-Мир-Несвиж-Логойск-Смолевичи-Брест-Каменюки / Беловежская пуща - Птичь

650,00 

 

09.00

Будслав - Глубокое - Морсар

Минск - Будслав - Глубокое - Морсар - Минск

60,00

 

10.00

Парк истории Сула - Рубежевичи

Рубежевичи - Костел Святого Иосифа - Парк истории Сула

65,00

19.04.2018

09.00

Новогрудок - Лида

Минск - Лида - Новогрудок - Минск

65,00

 

09.00

Мир - Несвиж

Минск - Мир - Несвиж - Минск

80,00

 

09.00

Белорусская мозайка

Минск - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Минск

60,00

 

18.00

Минск вечерний

Привокзальная площадь - Остров слез - Национальная библиотека - Троицкое предместье - Площадь Свободы

25,00

20.04.2018

08.00

Подвиг народа бессмертен (3 дня)

Минск - Музей ВОВ - Брест - Брестская крепость - Беловежская пуща - Хатынь - Курган Славы

390,00

 

10.00

Обзорная экскурсия по Минску

Привокзальная площадь - Остров слез - Национальная библиотека - Троицкое предместье - Площадь Свободы

25,00

 

10.00

Обзорная экскурсия по Минску + Ратуша + концерт

пр. Независимости - Верхний город - пр. Победителей - Троицкое предместье - Ратуша

35,00

 

12.00

Хатынь - Курган Славы

Минск - Логойск - Смолевичи - Минск

31,00

 

15.00

Мемориальный комплекс "Хатынь"

Хатынь - Курган Славы

29,00

21.04.2018

06.40

Брестская крепость - Беловежская пуща

Минск - Брест - Каменюки - Беловежская пуща - Минск

74,00

 

07.00

Гродно - город литовских князей и польских королей

Минск - Гродно - Минск

59,00

 

08.00

Выходные в Белаурси (2 дня)

Минск - БЕЛАЗ - Дудутки

225,00

 

08.00

Бренды Беларуси (2 дня)

Минск - БЕЛАЗ - Мир - Несвиж

250,00

 

08.00

Мир - Несвиж

Минск - Мир - Несвиж - Минск

78,00

 

09.00

Белорусская мозайка

Минск - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Минск

60,00

 

09.00

Памятники Мира и Несвижа

Мир - Несвиж (с обедом)

80,00

 

10.00

БЕЛАЗ - бренд Беларуси

Минск - Жодино - Минск

37,00

 

18.00

Минск вечерний

Привокзальная площадь - Остров слез - Национальная библиотека - Троицкое предместье - Площадь Свободы

26,00

22.04.2018

08.00

Мир - Несвиж

Минск - Мир - Несвиж - Минск

78,00

 

09.00

Дудутки (экскурсия - анимация с обедом)

Музей материальной культуры "Дудутки"

60,00

 

10.00

Музей материальной культуры "Дудутки"

Дудутки (экскурсия анимация)

46,00

 

10.00

Хатынь - Курган Славы

Минск - Логойск - Смолевичи - Минск

28,00

 

14.00

Обзорная экскурсия по Минску

Привокзальная площадь - Остров слез - Национальная библиотека - Троицкое предместье - Площадь Свободы

25,00

23.04.2018

08.00

Вся Беларусь (7 дней)

Минск - Дудутки - Заславль - Линия Сталина - Мир - Несвиж - Брест - Беловежская пуща - Хатынь

820,00

 

08.00

Мир - Несвиж

Минск - Мир - Несвиж - Минск

78,00

 

14.00

Обзорная экскурсия по Минску

Привокзальная площадь - Остров слез - Национальная библиотека - Троицкое предместье - Площадь Свободы

25,00

24.04.2018

10.00

Музей материальной культуры "Дудутки"

Дудутки (экскурсия анимация)

46,00

25.04.2018

08.00

Вся Беларусь (5 дней)

Минск-Мир-Несвиж-Логойск-Смолевичи-Брест-Каменюки / Беловежская пуща - Птичь

650,00 

 

09.00

Будслав - Глубокое - Морсар

Минск - Будслав - Глубокое - Морсар - Минск

60,00

 

10.00

Парк истории Сула - Рубежевичи

Рубежевичи - Костел Святого Иосифа - Парк истории Сула

65,00

26.04.2018

09.00

Новогрудок - Лида

Минск - Лида - Новогрудок - Минск

65,00

 

09.00

Белорусская мозайка

Минск - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Минск

60,00

 

09.00

Мир - Несвиж

Минск - Мир - Несвиж - Минск

80,00

 

15.00

Мемориальный комплекс "Хатынь"

Хатынь - Курган Славы

29,00

 

18.00

Минск вечерний

Привокзальная площадь - Остров слез - Национальная библиотека - Троицкое предместье - Площадь Свободы

25,00

27.04.2018

08.00

Подвиг народа бессмертен (3 дня)

Минск - Музей ВОВ - Брест - Брестская крепость - Беловежская пуща - Хатынь - Курган Славы

390,00

 

09.00

Будслав - Глубокое - Морсар

Минск - Будслав - Глубокое - Морсар - Минск

60,00

 

10.00

Парк истории Сула - Рубежевичи

Рубежевичи - Костел Святого Иосифа - Парк истории Сула

65,00

 

10.00

Обзорная экскурсия по Минску

Привокзальная площадь - Остров слез - Национальная библиотека - Троицкое предместье - Площадь Свободы

25,00

 

10.00

Обзорная экскурсия по Минску + Ратуша + концерт

пр. Независимости - Верхний город - пр. Победителей - Троицкое предместье - Ратуша

35,00

 

12.00

Хатынь - Курган Славы

Минск - Логойск - Смолевичи - Минск

31,00

 

15.00

Мемориальный комплекс "Хатынь"

Хатынь - Курган Славы

29,00

28.04.2018

06.40

Брестская крепость - Беловежская пуща

Минск - Брест - Каменюки - Беловежская пуща - Минск

74,00

 

07.00

Полоцк

Минск - Полоцк - Минск

62,00

 

08.00

Бренды Беларуси (2 дня)

Минск - БЕЛАЗ - Мир - Несвиж

250,00

 

08.00

Выходные в Белаурси (2 дня)

Минск - БЕЛАЗ - Дудутки

225,00

 

08.00

Мир - Несвиж

Минск - Мир - Несвиж - Минск

78,00

 

09.00

Новогрудок - Лида

Минск - Лида - Новогрудок - Минск

65,00

 

09.00

Белорусская мозайка

Минск - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Минск

60,00

 

09.00

Памятники Мира и Несвижа

Мир - Несвиж (с обедом)

80,00

 

10.00

БЕЛАЗ - бренд Беларуси

Минск - Жодино - Минск

37,00

 

18.00

Минск вечерний

Привокзальная площадь - Остров слез - Национальная библиотека - Троицкое предместье - Площадь Свободы

26,00

29.04.2018

08.00

Мир - Несвиж

Минск - Мир - Несвиж - Минск

78,00

 

09.00

Этнокультурный комплекс "Наносы - Новоселье"

озеро Нарочь - туркомплекс "Наносы" (с обедом и конным шоу)

80,00

 

10.00

Музей материальной культуры "Дудутки"

Дудутки (экскурсия анимация)

46,00

 

10.00

Хатынь - Курган Славы

Минск - Логойск - Смолевичи - Минск

28,00

 

10.00

Обзорная экскурсия по Минску + Ратуша + концерт

пр. Независимости - Верхний город - пр. Победителей - Троицкое предместье - Ратуша

35,00

 

14.00

Обзорная экскурсия по Минску

Привокзальная площадь - Остров слез - Национальная библиотека - Троицкое предместье - Площадь Свободы

25,00

 

15.00

Мемориальный комплекс "Хатынь"

Хатынь - Курган Славы

29,00

30.04.2018

08.00

Мир - Несвиж

Минск - Мир - Несвиж - Минск

78,00

 

08.00

Гродно - Коробчицы (2 дня)

Гродно (ночлег) - Лида - Коробчицы

170,00

 

08.00

Вся Беларусь (7 дней)

Минск - Дудутки - Заславль - Линия Сталина - Мир - Несвиж - Брест - Беловежская пуща - Хатынь

820,00

 

08.00

Брест - Беловежская пуща (2 дня)

Брест (ночлег) - Каменец - Беловеская пуща - Поместье Деда Мороза

170,00

 

08.00

Мир - Несвиж (2 дня)

Мир (ночлег в замке) - Несвиж

170,00

 

08.00

Забродье - Сула (2 дня)

Забродье - Сула (ночлег) - Рубежевичи

170,00

 

09.00

Памятники Мира и Несвижа

Мир - Несвиж (с обедом)

80,00

 

14.00

Обзорная экскурсия по Минску

Привокзальная площадь - Остров слез - Национальная библиотека - Троицкое предместье - Площадь Свободы

25,00

 

МАЙ

Дата

Время

Название

  • Цены в белорусских рублях
  • Цены в российских рублях
  • Цены в долларах
  • Цены в евро

Цены

01.05.2018

09.00

Дудутки (экскурсия - анимация с обедом)

Музей материальной культуры "Дудутки"

60,00

 

10.00

Музей материальной культуры "Дудутки"

Дудутки (экскурсия анимация)

46,00

 

15.00

Мемориальный комплекс "Хатынь"

Хатынь - Курган Славы

29,00

02.05.2018

08.00

Вся Беларусь (5 дней)

Минск-Мир-Несвиж-Логойск-Смолевичи-Брест-Каменюки / Беловежская пуща - Птичь

650,00 

 

09.00

Будслав - Глубокое - Морсар

Минск - Будслав - Глубокое - Морсар - Минск

60,00

 

10.00

Парк истории Сула - Рубежевичи

Рубежевичи - Костел Святого Иосифа - Парк истории Сула

65,00

03.05.2018

09.00

Новогрудок - Лида

Минск - Лида - Новогрудок - Минск

65,00

 

09.00

Мир - Несвиж

Минск - Мир - Несвиж - Минск

80,00

 

09.00

Белорусская мозайка

Минск - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Минск

60,00

 

19.00

Минск вечерний

Привокзальная площадь - Остров слез - Национальная библиотека - Троицкое предместье - Площадь Свободы

25,00

04.05.2018

08.00

Подвиг народа бессмертен (3 дня)

Минск - Музей ВОВ - Брест - Брестская крепость - Беловежская пуща - Хатынь - Курган Славы

390,00

 

09.00

Этнокультурный комплекс "Наносы - Новоселье"

озеро Нарочь - туркомплекс "Наносы" (с обедом и конным шоу)

80,00

 

10.00

Обзорная экскурсия по Минску

Привокзальная площадь - Остров слез - Национальная библиотека - Троицкое предместье - Площадь Свободы

25,00

 

10.00

Обзорная экскурсия по Минску + Ратуша + концерт

пр. Независимости - Верхний город - пр. Победителей - Троицкое предместье - Ратуша

35,00

 

10.00

Дудутки (экскурсия - анимация с обедом)

Музей материальной культуры "Дудутки"

60,00

 

12.00

Хатынь - Курган Славы

Минск - Логойск - Смолевичи - Минск

31,00

 

15.00

Мемориальный комплекс "Хатынь"

Хатынь - Курган Славы

29,00

05.05.2018

06.40

Брестская крепость - Беловежская пуща

Минск - Брест - Каменюки - Беловежская пуща - Минск

74,00

 

08.00

Мир - Несвиж

Минск - Мир - Несвиж - Минск

78,00

 

08.00

Слоним - Жировичи - Сынковичи

Минск - Слоним - Жировичи - Сынковичи

55,00

 

08.00

Выходные в Белаурси (2 дня)

Минск - БЕЛАЗ - Дудутки

225,00

 

08.00

Бренды Беларуси (2 дня)

Минск - БЕЛАЗ - Мир - Несвиж

250,00

 

09.00

Будслав - Глубокое - Морсар

Минск - Будслав - Глубокое - Морсар - Минск

60,00

 

09.00

Памятники Мира и Несвижа

Мир - Несвиж (с обедом)

80,00

 

09.00

Белорусская мозайка

Минск - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Минск

60,00

 

10.00

БЕЛАЗ - бренд Беларуси

Минск - Жодино - Минск

37,00

 

10.00

Парк истории Сула - Рубежевичи

Рубежевичи - Костел Святого Иосифа - Парк истории Сула

65,00

 

19.00

Минск вечерний

Привокзальная площадь - Остров слез - Национальная библиотека - Троицкое предместье - Площадь Свободы

26,00

06.05.2018

08.00

Мир - Несвиж

Минск - Мир - Несвиж - Минск

78,00

 

09.00

Новогрудок - Лида

Минск - Лида - Новогрудок - Минск

65,00

 

09.00

Дудутки (экскурсия - анимация с обедом)

Музей материальной культуры "Дудутки"

60,00

 

09.00

Белорусская мозайка

Минск - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Минск

60,00

 

09.00

Памятники Мира и Несвижа

Мир - Несвиж (с обедом)

80,00

 

10.00

Хатынь - Курган Славы

Минск - Логойск - Смолевичи - Минск

28,00

 

10.00

Музей материальной культуры "Дудутки"

Дудутки (экскурсия анимация)

46,00

 

14.00

Обзорная экскурсия по Минску

Привокзальная площадь - Остров слез - Национальная библиотека - Троицкое предместье - Площадь Свободы

25,00

07.05.2018

08.00

Мир - Несвиж

Минск - Мир - Несвиж - Минск

78,00

 

08.00

Вся Беларусь (7 дней)

Минск - Дудутки - Заславль - Линия Сталина - Мир - Несвиж - Брест - Беловежская пуща - Хатынь

820,00

 

09.00

Этнокультурный комплекс "Наносы - Новоселье"

озеро Нарочь - туркомплекс "Наносы" (с обедом и конным шоу)

80,00

 

10.00

Обзорная экскурсия по Минску + Ратуша + концерт

пр. Независимости - Верхний город - пр. Победителей - Троицкое предместье - Ратуша

35,00

 

10.00

Дудутки (экскурсия - анимация с обедом)

Музей материальной культуры "Дудутки"

60,00

 

14.00

Обзорная экскурсия по Минску

Привокзальная площадь - Остров слез - Национальная библиотека - Троицкое предместье - Площадь Свободы

25,00

 

15.00

Мемориальный комплекс "Хатынь"

Хатынь - Курган Славы

29,00

08.05.2018

08.00

Витебск - Полоцк (2 дня)

Витебск - Полоцк

170,00

 

08.00

Несвиж - Мир (2 дня)

Несвиж (ночлег в замке) - Мир

170,00

 

08.00

Брест - Беловежская пуща (2 дня)

Брест (ночлег) - Каменец - Беловеская пуща - Поместье Деда Мороза

170,00

 

08.00

Полоцк - Витебск (2 дня)

Полоцк - Витебск (ночлег) - Здравнево

170,00

 

09.00

Памятники Мира и Несвижа

Мир - Несвиж (с обедом)

80,00

 

09.00

Белорусская мозайка

Минск - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Минск

60,00

 

10.00

Музей материальной культуры "Дудутки"

Дудутки (экскурсия анимация)

46,00

 

15.00

Мемориальный комплекс "Хатынь"

Хатынь - Курган Славы

29,00

09.05.2018

08.00

Вся Беларусь (5 дней)

Минск-Мир-Несвиж-Логойск-Смолевичи-Брест-Каменюки / Беловежская пуща - Птичь

650,00 

 

09.00

Будслав - Глубокое - Морсар

Минск - Будслав - Глубокое - Морсар - Минск

60,00

 

09.00

Дудутки (экскурсия - анимация с обедом)

Музей материальной культуры "Дудутки"

60,00

 

10.00

Парк истории Сула - Рубежевичи

Рубежевичи - Костел Святого Иосифа - Парк истории Сула

65,00

10.05.2018

09.00

Новогрудок - Лида

Минск - Лида - Новогрудок - Минск

65,00

 

09.00

Мир - Несвиж

Минск - Мир - Несвиж - Минск

80,00

 

09.00

Белорусская мозайка

Минск - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Минск

60,00

 

19.00

Минск вечерний

Привокзальная площадь - Остров слез - Национальная библиотека - Троицкое предместье - Площадь Свободы

25,00

11.05.2018

08.00

Подвиг народа бессмертен (3 дня)

Минск - Музей ВОВ - Брест - Брестская крепость - Беловежская пуща - Хатынь - Курган Славы

390,00

 

09.00

Этнокультурный комплекс "Наносы - Новоселье"

озеро Нарочь - туркомплекс "Наносы" (с обедом и конным шоу)

80,00

 

10.00

Обзорная экскурсия по Минску

Привокзальная площадь - Остров слез - Национальная библиотека - Троицкое предместье - Площадь Свободы

25,00

 

10.00

Обзорная экскурсия по Минску + Ратуша + концерт

пр. Независимости - Верхний город - пр. Победителей - Троицкое предместье - Ратуша

35,00

 

10.00

Дудутки (экскурсия - анимация с обедом)

Музей материальной культуры "Дудутки"

60,00

 

12.00

Хатынь - Курган Славы

Минск - Логойск - Смолевичи - Минск

31,00

 

15.00

Мемориальный комплекс "Хатынь"

Хатынь - Курган Славы

29,00

12.05.2018

06.40

Брестская крепость - Беловежская пуща

Минск - Брест - Каменюки - Беловежская пуща - Минск

74,00

 

07.30

Витебск - Здравнево

Минск - Витебск - Здравнево - Минск

45,00

 

08.00

Бренды Беларуси (2 дня)

Минск - БЕЛАЗ - Мир - Несвиж

250,00

 

08.00

Выходные в Белаурси (2 дня)

Минск - БЕЛАЗ - Дудутки

225,00

 

08.00

Мир - Несвиж

Минск - Мир - Несвиж - Минск

78,00

 

09.00

Белорусская мозайка

Минск - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Минск

60,00

 

09.00

Памятники Мира и Несвижа

Мир - Несвиж (с обедом)

80,00

 

10.00

БЕЛАЗ - бренд Беларуси

Минск - Жодино - Минск

37,00

 

19.00

Минск вечерний

Привокзальная площадь - Остров слез - Национальная библиотека - Троицкое предместье - Площадь Свободы

26,00

13.05.2018

08.00

Мир - Несвиж

Минск - Мир - Несвиж - Минск

78,00

 

09.00

Дудутки (экскурсия - анимация с обедом)

Музей материальной культуры "Дудутки"

60,00

 

10.00

Музей материальной культуры "Дудутки"

Дудутки (экскурсия анимация)

46,00

 

10.00

Хатынь - Курган Славы

Минск - Логойск - Смолевичи - Минск

28,00

 

14.00

Обзорная экскурсия по Минску

Привокзальная площадь - Остров слез - Национальная библиотека - Троицкое предместье - Площадь Свободы

25,00

14.05.2018

08.00

Вся Беларусь (7 дней)

Минск - Дудутки - Заславль - Линия Сталина - Мир - Несвиж - Брест - Беловежская пуща - Хатынь

820,00

 

08.00

Мир - Несвиж

Минск - Мир - Несвиж - Минск

78,00

 

14.00

Обзорная экскурсия по Минску

Привокзальная площадь - Остров слез - Национальная библиотека - Троицкое предместье - Площадь Свободы

25,00

15.05.2018

10.00

Музей материальной культуры "Дудутки"

Дудутки (экскурсия анимация)

46,00

 

15.00

Мемориальный комплекс "Хатынь"

Хатынь - Курган Славы

29,00

16.04.2018

08.00

Вся Беларусь (5 дней)

Минск-Мир-Несвиж-Логойск-Смолевичи-Брест-Каменюки / Беловежская пуща - Птичь

650,00 

 

09.00

Будслав - Глубокое - Морсар

Минск - Будслав - Глубокое - Морсар - Минск

60,00

 

10.00

Парк истории Сула - Рубежевичи

Рубежевичи - Костел Святого Иосифа - Парк истории Сула

65,00

17.05.2018

09.00

Новогрудок - Лида

Минск - Лида - Новогрудок - Минск

65,00

 

09.00

Белорусская мозайка

Минск - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Минск

60,00

 

09.00

Мир - Несвиж

Минск - Мир - Несвиж - Минск

80,00

 

19.00

Минск вечерний

Привокзальная площадь - Остров слез - Национальная библиотека - Троицкое предместье - Площадь Свободы

25,00

18.05.2018

08.00

Подвиг народа бессмертен (3 дня)

Минск - Музей ВОВ - Брест - Брестская крепость - Беловежская пуща - Хатынь - Курган Славы

390,00

 

09.00

Этнокультурный комплекс "Наносы - Новоселье"

озеро Нарочь - туркомплекс "Наносы" (с обедом и конным шоу)

80,00

 

10.00

Обзорная экскурсия по Минску

Привокзальная площадь - Остров слез - Национальная библиотека - Троицкое предместье - Площадь Свободы

25,00

 

10.00

Обзорная экскурсия по Минску + Ратуша + концерт

пр. Независимости - Верхний город - пр. Победителей - Троицкое предместье - Ратуша

35,00

 

10.00

Дудутки (экскурсия - анимация с обедом)

Музей материальной культуры "Дудутки"

60,00

 

12.00

Хатынь - Курган Славы

Минск - Логойск - Смолевичи - Минск

31,00

 

15.00

Мемориальный комплекс "Хатынь"

Хатынь - Курган Славы

29,00

19.05.2018

06.40

Брестская крепость - Беловежская пуща

Минск - Брест - Каменюки - Беловежская пуща - Минск

74,00

 

07.00

Гродно - город литовских князей и польских королей

Минск - Гродно - Минск

59,00

 

08.00

Мир - Несвиж

Минск - Мир - Несвиж - Минск

78,00

 

08.00

Бренды Беларуси (2 дня)

Минск - БЕЛАЗ - Мир - Несвиж

250,00

 

08.00

Выходные в Белаурси (2 дня)

Минск - БЕЛАЗ - Дудутки

225,00

 

08.00

Брест - Беловежская пуща (2 дня)

Брест (ночлег) - Каменец - Беловеская пуща - Поместье Деда Мороза

170,00

 

08.00

Несвиж - Мир (2 дня)

Несвиж (ночлег в замке) - Мир

170,00

 

09.00

Белорусская мозайка

Минск - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Минск

60,00

 

09.00

Памятники Мира и Несвижа

Мир - Несвиж (с обедом)

80,00

 

10.00

БЕЛАЗ - бренд Беларуси

Минск - Жодино - Минск

37,00

 

19.00

Минск вечерний

Привокзальная площадь - Остров слез - Национальная библиотека - Троицкое предместье - Площадь Свободы

26,00

20.05.2018

08.00

Мир - Несвиж

Минск - Мир - Несвиж - Минск

78,00

 

09.00

Дудутки (экскурсия - анимация с обедом)

Музей материальной культуры "Дудутки"

60,00

 

10.00

Музей материальной культуры "Дудутки"

Дудутки (экскурсия анимация)

46,00

 

10.00

Хатынь - Курган Славы

Минск - Логойск - Смолевичи - Минск

28,00

 

14.00

Обзорная экскурсия по Минску

Привокзальная площадь - Остров слез - Национальная библиотека - Троицкое предместье - Площадь Свободы

25,00

21.05.2018

08.00

Мир - Несвиж

Минск - Мир - Несвиж - Минск

78,00

 

08.00

Вся Беларусь (7 дней)

Минск - Дудутки - Заславль - Линия Сталина - Мир - Несвиж - Брест - Беловежская пуща - Хатынь

820,00

 

14.00

Обзорная экскурсия по Минску

Привокзальная площадь - Остров слез - Национальная библиотека - Троицкое предместье - Площадь Свободы

25,00

22.05.2018

10.00

Музей материальной культуры "Дудутки"

Дудутки (экскурсия анимация)

46,00

 

15.00

Мемориальный комплекс "Хатынь"

Хатынь - Курган Славы

29,00

23.05.2018

08.00

Вся Беларусь (5 дней)

Минск-Мир-Несвиж-Логойск-Смолевичи-Брест-Каменюки / Беловежская пуща - Птичь

650,00 

 

09.00

Будслав - Глубокое - Морсар

Минск - Будслав - Глубокое - Морсар - Минск

60,00

 

10.00

Парк истории Сула - Рубежевичи

Рубежевичи - Костел Святого Иосифа - Парк истории Сула

65,00

24.05.2018

09.00

Новогрудок - Лида

Минск - Лида - Новогрудок - Минск

65,00

 

09.00

Мир - Несвиж

Минск - Мир - Несвиж - Минск

80,00

 

09.00

Белорусская мозайка

Минск - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Минск

60,00

 

19.00

Минск вечерний

Привокзальная площадь - Остров слез - Национальная библиотека - Троицкое предместье - Площадь Свободы

25,00

25.05.2018

08.00

Подвиг народа бессмертен (3 дня)

Минск - Музей ВОВ - Брест - Брестская крепость - Беловежская пуща - Хатынь - Курган Славы

390,00

 

09.00

Этнокультурный комплекс "Наносы - Новоселье"

озеро Нарочь - туркомплекс "Наносы" (с обедом и конным шоу)

80,00

 

10.00

Обзорная экскурсия по Минску

Привокзальная площадь - Остров слез - Национальная библиотека - Троицкое предместье - Площадь Свободы

25,00

 

10.00

Обзорная экскурсия по Минску + Ратуша + концерт

пр. Независимости - Верхний город - пр. Победителей - Троицкое предместье - Ратуша

35,00

 

10.00

Дудутки (экскурсия - анимация с обедом)

Музей материальной культуры "Дудутки"

60,00

 

12.00

Хатынь - Курган Славы

Минск - Логойск - Смолевичи - Минск

31,00

 

15.00

Мемориальный комплекс "Хатынь"

Хатынь - Курган Славы

29,00

26.05.2018

06.40

Брестская крепость - Беловежская пуща

Минск - Брест - Каменюки - Беловежская пуща - Минск

74,00

 

07.00

Полоцк

Минск - Полоцк - Минск

62,00

 

08.00

Гродно - Коробчицы (2 дня)

Гродно (ночлег) - Лида - Коробчицы

170,00

 

08.00

Витебск - Полоцк (2 дня)

Витебск - Полоцк

170,00

 

08.00

Могилев - Бобруйск (2 дня)

Минск - Могилев - Красный берег - Бобруйск

170,00

 

08.00

Бренды Беларуси (2 дня)

Минск - БЕЛАЗ - Мир - Несвиж

250,00

 

08.00

Мир - Несвиж

Минск - Мир - Несвиж - Минск

78,00

 

08.00

Выходные в Белаурси (2 дня)

Минск - БЕЛАЗ - Дудутки

225,00

 

08.00

Полоцк - Витебск (2 дня)

Полоцк - Витебск (ночлег) - Здравнево

170,00

 

08.00

Гродно - Коробчицы (2 дня)

Гродно (ночлег) - Лида - Коробчицы

170,00

 

09.00

Белорусская мозайка

Минск - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Минск

60,00

 

09.00

Памятники Мира и Несвижа

Мир - Несвиж (с обедом)

80,00

 

10.00

БЕЛАЗ - бренд Беларуси

Минск - Жодино - Минск

37,00

 

19.00

Минск вечерний

Привокзальная площадь - Остров слез - Национальная библиотека - Троицкое предместье - Площадь Свободы

26,00

27.05.2018

08.00

Мир - Несвиж

Минск - Мир - Несвиж - Минск

78,00

 

09.00

Дудутки (экскурсия - анимация с обедом)

Музей материальной культуры "Дудутки"

60,00

 

10.00

Музей материальной культуры "Дудутки"

Дудутки (экскурсия анимация)

46,00

 

10.00

Хатынь - Курган Славы

Минск - Логойск - Смолевичи - Минск

28,00

 

14.00

Обзорная экскурсия по Минску

Привокзальная площадь - Остров слез - Национальная библиотека - Троицкое предместье - Площадь Свободы

25,00

28.05.2018

08.00

Мир - Несвиж

Минск - Мир - Несвиж - Минск

78,00

 

08.00

Вся Беларусь (7 дней)

Минск - Дудутки - Заславль - Линия Сталина - Мир - Несвиж - Брест - Беловежская пуща - Хатынь

820,00

 

14.00

Обзорная экскурсия по Минску

Привокзальная площадь - Остров слез - Национальная библиотека - Троицкое предместье - Площадь Свободы

25,00

29.05.2018

10.00

Музей материальной культуры "Дудутки"

Дудутки (экскурсия анимация)

46,00

 

15.00

Мемориальный комплекс "Хатынь"

Хатынь - Курган Славы

29,00

30.05.2018

08.00

Вся Беларусь (5 дней)

Минск-Мир-Несвиж-Логойск-Смолевичи-Брест-Каменюки / Беловежская пуща - Птичь

650,00 

 

09.00

Будслав - Глубокое - Морсар

Минск - Будслав - Глубокое - Морсар - Минск

60,00

 

10.00

Парк истории Сула - Рубежевичи

Рубежевичи - Костел Святого Иосифа - Парк истории Сула

65,00

31.05.2018

09.00

Новогрудок - Лида

Минск - Лида - Новогрудок - Минск

65,00

 

09.00

Белорусская мозайка

Минск - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Минск

60,00

 

09.00

Мир - Несвиж

Минск - Мир - Несвиж - Минск

80,00

 

19.00

Минск вечерний

Привокзальная площадь - Остров слез - Национальная библиотека - Троицкое предместье - Площадь Свободы

25,00

 

ИЮНЬ

Дата

Время

Название

  • Цены в белорусских рублях
  • Цены в российских рублях
  • Цены в долларах
  • Цены в евро

Цены

01.06.2018

08.00

Подвиг народа бессмертен (3 дня)

Минск - Музей ВОВ - Брест - Брестская крепость - Беловежская пуща - Хатынь - Курган Славы

390,00

 

09.00

Этнокультурный комплекс "Наносы - Новоселье"

озеро Нарочь - туркомплекс "Наносы" (с обедом и конным шоу)

80,00

 

10.00

Обзорная экскурсия по Минску

Привокзальная площадь - Остров слез - Национальная библиотека - Троицкое предместье - Площадь Свободы

25,00

 

10.00

Обзорная экскурсия по Минску + Ратуша + концерт

пр. Независимости - Верхний город - пр. Победителей - Троицкое предместье - Ратуша

35,00

 

10.00

Дудутки (экскурсия - анимация с обедом)

Музей материальной культуры "Дудутки"

60,00

 

12.00

Хатынь - Курган Славы

Минск - Логойск - Смолевичи - Минск

31,00

 

15.00

Мемориальный комплекс "Хатынь"

Хатынь - Курган Славы

29,00

02.06.2018

06.40

Брестская крепость - Беловежская пуща

Минск - Брест - Каменюки - Беловежская пуща - Минск

74,00

 

08.00

Выходные в Белаурси (2 дня)

Минск - БЕЛАЗ - Дудутки

225,00

 

08.00

Бренды Беларуси (2 дня)

Минск - БЕЛАЗ - Мир - Несвиж

250,00

 

08.00

Мир - Несвиж

Минск - Мир - Несвиж - Минск

78,00

 

08.00

Слоним - Жировичи - Сынковичи

Минск - Слоним - Жировичи - Сынковичи

55,00

 

08.00

Зодчество Налибокского края

Воложин - Вишнево - Гольшаны - Боруны - Крево

45,00

 

08.00

Брест - Беловежская пуща (2 дня)

Брест (ночлег) - Каменец - Беловеская пуща - Поместье Деда Мороза

170,00

 

09.00

Белорусская мозайка

Минск - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Минск

60,00

 

09.00

Памятники Мира и Несвижа

Мир - Несвиж (с обедом)

80,00

 

10.00

БЕЛАЗ - бренд Беларуси

Минск - Жодино - Минск

37,00

 

19.00

Минск вечерний

Привокзальная площадь - Остров слез - Национальная библиотека - Троицкое предместье - Площадь Свободы

26,00

03.06.2018

08.00

Мир - Несвиж

Минск - Мир - Несвиж - Минск

78,00

 

09.00

Дудутки (экскурсия - анимация с обедом)

Музей материальной культуры "Дудутки"

60,00

 

10.00

Музей материальной культуры "Дудутки"

Дудутки (экскурсия анимация)

46,00

 

10.00

Хатынь - Курган Славы

Минск - Логойск - Смолевичи - Минск

28,00

 

14.00

Обзорная экскурсия по Минску

Привокзальная площадь - Остров слез - Национальная библиотека - Троицкое предместье - Площадь Свободы

25,00

04.06.2018

08.00

Вся Беларусь (7 дней)

Минск - Дудутки - Заславль - Линия Сталина - Мир - Несвиж - Брест - Беловежская пуща - Хатынь

820,00

 

08.00

Мир - Несвиж

Минск - Мир - Несвиж - Минск

78,00

 

14.00

Обзорная экскурсия по Минску

Привокзальная площадь - Остров слез - Национальная библиотека - Троицкое предместье - Площадь Свободы

25,00

05.06.2018

10.00

Музей материальной культуры "Дудутки"

Дудутки (экскурсия анимация)

46,00

 

15.00

Мемориальный комплекс "Хатынь"

Хатынь - Курган Славы

29,00

06.06.2018

08.00

Вся Беларусь (5 дней)

Минск-Мир-Несвиж-Логойск-Смолевичи-Брест-Каменюки / Беловежская пуща - Птичь

650,00 

 

09.00

Будслав - Глубокое - Морсар

Минск - Будслав - Глубокое - Морсар - Минск

60,00

 

10.00

Парк истории Сула - Рубежевичи

Рубежевичи - Костел Святого Иосифа - Парк истории Сула

65,00

07.06.2018

09.00

Белорусская мозайка

Минск - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Минск

60,00

 

09.00

Новогрудок - Лида

Минск - Лида - Новогрудок - Минск

65,00

 

09.00

Мир - Несвиж

Минск - Мир - Несвиж - Минск

80,00

 

15.00

Мемориальный комплекс "Хатынь"

Хатынь - Курган Славы

29,00

 

19.00

Минск вечерний

Привокзальная площадь - Остров слез - Национальная библиотека - Троицкое предместье - Площадь Свободы

25,00

08.06.2018

08.00

Подвиг народа бессмертен (3 дня)

Минск - Музей ВОВ - Брест - Брестская крепость - Беловежская пуща - Хатынь - Курган Славы

390,00

 

09.00

Будслав - Глубокое - Морсар

Минск - Будслав - Глубокое - Морсар - Минск

60,00

 

09.00

Этнокультурный комплекс "Наносы - Новоселье"

озеро Нарочь - туркомплекс "Наносы" (с обедом и конным шоу)

80,00

 

10.00

Парк истории Сула - Рубежевичи

Рубежевичи - Костел Святого Иосифа - Парк истории Сула

65,00

 

10.00

Обзорная экскурсия по Минску

Привокзальная площадь - Остров слез - Национальная библиотека - Троицкое предместье - Площадь Свободы

25,00

 

10.00

Обзорная экскурсия по Минску + Ратуша + концерт

пр. Независимости - Верхний город - пр. Победителей - Троицкое предместье - Ратуша

35,00

 

10.00

Дудутки (экскурсия - анимация с обедом)

Музей материальной культуры "Дудутки"

60,00

 

12.00

Хатынь - Курган Славы

Минск - Логойск - Смолевичи - Минск

31,00

 

15.00

Мемориальный комплекс "Хатынь"

Хатынь - Курган Славы

29,00

09.06.2018

06.40

Брестская крепость - Беловежская пуща

Минск - Брест - Каменюки - Беловежская пуща - Минск

74,00

 

07.30

Витебск - Здравнево

Минск - Витебск - Здравнево - Минск

45,00

 

08.00

Бренды Беларуси (2 дня)

Минск - БЕЛАЗ - Мир - Несвиж

250,00

 

08.00

Мир - Несвиж

Минск - Мир - Несвиж - Минск

78,00

 

08.00

Выходные в Белаурси (2 дня)

Минск - БЕЛАЗ - Дудутки

225,00

 

08.00

Былое в волшебном зеркале озер

Будслав - озеро Нарочь - Поставы - Камаи - Лучай

45,00

 

09.00

Белорусская мозайка

Минск - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Минск

60,00

 

09.00

Памятники Мира и Несвижа

Мир - Несвиж (с обедом)

80,00

 

09.00

Новогрудок - Лида

Минск - Лида - Новогрудок - Минск

65,00

 

10.00

БЕЛАЗ - бренд Беларуси

Минск - Жодино - Минск

37,00

 

19.00

Минск вечерний

Привокзальная площадь - Остров слез - Национальная библиотека - Троицкое предместье - Площадь Свободы

26,00

10.06.2018

08.00

Мир - Несвиж

Минск - Мир - Несвиж - Минск

78,00

 

09.00

Этнокультурный комплекс "Наносы - Новоселье"

озеро Нарочь - туркомплекс "Наносы" (с обедом и конным шоу)

80,00

 

09.00

Памятники Мира и Несвижа

Мир - Несвиж (с обедом)

80,00

 

10.00

Обзорная экскурсия по Минску + Ратуша + концерт

пр. Независимости - Верхний город - пр. Победителей - Троицкое предместье - Ратуша

35,00

 

10.00

Хатынь - Курган Славы

Минск - Логойск - Смолевичи - Минск

28,00

 

14.00

Обзорная экскурсия по Минску

Привокзальная площадь - Остров слез - Национальная библиотека - Троицкое предместье - Площадь Свободы

25,00

 

15.00

Мемориальный комплекс "Хатынь"

Хатынь - Курган Славы

29,00

11.06.2018

08.00

Гродно - Коробчицы (2 дня)

Гродно (ночлег) - Лида - Коробчицы

170,00

 

08.00

Витебск - Полоцк (2 дня)

Витебск - Полоцк

170,00

 

08.00

Вся Беларусь (7 дней)

Минск - Дудутки - Заславль - Линия Сталина - Мир - Несвиж - Брест - Беловежская пуща - Хатынь

820,00

 

08.00

Мир - Несвиж

Минск - Мир - Несвиж - Минск

78,00

 

08.00

Несвиж - Мир (2 дня)

Несвиж (ночлег в замке) - Мир

170,00

 

08.00

Брест - Беловежская пуща (2 дня)

Брест (ночлег) - Каменец - Беловеская пуща - Поместье Деда Мороза

170,00

 

08.00

Полоцк - Витебск (2 дня)

Полоцк - Витебск (ночлег) - Здравнево

170,00

 

08.00

Забродье - Сула (2 дня)

Забродье - Сула (ночлег) - Рубежевичи

170,00

 

09.00

Белорусская мозайка

Минск - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Минск

60,00

12.06.2018

.

09.00

Памятники Мира и Несвижа

Мир - Несвиж (с обедом)

80,00

 

14.00

Обзорная экскурсия по Минску

Привокзальная площадь - Остров слез - Национальная библиотека - Троицкое предместье - Площадь Свободы

25,00

 

.00

Дудутки (экскурсия - анимация с обедом)

Музей материальной культуры "Дудутки"

60,00

 

10.00

Музей материальной культуры "Дудутки"

Дудутки (экскурсия анимация)

46,00

 

15.00

Мемориальный комплекс "Хатынь"

Хатынь - Курган Славы

29,00

13.06.2018

08.00

Вся Беларусь (5 дней)

Минск-Мир-Несвиж-Логойск-Смолевичи-Брест-Каменюки / Беловежская пуща - Птичь

650,00 

 

09.00

Будслав - Глубокое - Морсар

Минск - Будслав - Глубокое - Морсар - Минск

60,00

 

10.00

Парк истории Сула - Рубежевичи

Рубежевичи - Костел Святого Иосифа - Парк истории Сула

65,00

14.06.2018

09.00

Новогрудок - Лида

Минск - Лида - Новогрудок - Минск

65,00

 

09.00

Мир - Несвиж

Минск - Мир - Несвиж - Минск

80,00

 

09.00

Белорусская мозайка

Минск - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Минск

60,00

 

19.00

Минск вечерний

Привокзальная площадь - Остров слез - Национальная библиотека - Троицкое предместье - Площадь Свободы

25,00

15.06.2018

08.00

Подвиг народа бессмертен (3 дня)

Минск - Музей ВОВ - Брест - Брестская крепость - Беловежская пуща - Хатынь - Курган Славы

390,00

 

09.00

Этнокультурный комплекс "Наносы - Новоселье"

озеро Нарочь - туркомплекс "Наносы" (с обедом и конным шоу)

80,00

 

10.00

Обзорная экскурсия по Минску

Привокзальная площадь - Остров слез - Национальная библиотека - Троицкое предместье - Площадь Свободы

25,00

 

10.00

Обзорная экскурсия по Минску + Ратуша + концерт

пр. Независимости - Верхний город - пр. Победителей - Троицкое предместье - Ратуша

35,00

 

10.00

Музей материальной культуры "Дудутки"

Дудутки (экскурсия анимация)

46,00

 

12.00

Хатынь - Курган Славы

Минск - Логойск - Смолевичи - Минск

31,00

 

15.00

Мемориальный комплекс "Хатынь"

Хатынь - Курган Славы

29,00

16.06.2018

06.40

Брестская крепость - Беловежская пуща

Минск - Брест - Каменюки - Беловежская пуща - Минск

74,00

 

07.00

Гродно - город литовских князей и польских королей

Минск - Гродно - Минск

59,00

 

07.30

Витебск - Здравнево

Минск - Витебск - Здравнево - Минск

45,00

 

08.00

У истоков Великого Княжества

Мир - Щорсы - Любча - Новогрудок - оз. Литовка

45,00

 

08.00

Выходные в Белаурси (2 дня)

Минск - БЕЛАЗ - Дудутки

225,00

 

08.00

Гродно - Коробчицы (2 дня)

Гродно (ночлег) - Лида - Коробчицы

170,00

 

08.00

Мир - Несвиж

Минск - Мир - Несвиж - Минск

78,00

 

08.00

Бренды Беларуси (2 дня)

Минск - БЕЛАЗ - Мир - Несвиж

250,00

 

08.00

Могилев - Бобруйск (2 дня)

Минск - Могилев - Красный берег - Бобруйск

170,00

 

08.00

Брест - Беловежская пуща (2 дня)

Брест (ночлег) - Каменец - Беловеская пуща - Поместье Деда Мороза

170,00

 

08.00

Мир - Несвиж (2 дня)

Мир (ночлег в замке) - Несвиж

170,00

 

08.00

Могилев - Бобруйск (2 дня)

Минск - Могилев - Красный берег - Бобруйск

170,00

 

09.00

Белорусская мозайка

Минск - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Минск

60,00

 

09.00

Памятники Мира и Несвижа

Мир - Несвиж (с обедом)

80,00

 

10.00

БЕЛАЗ - бренд Беларуси

Минск - Жодино - Минск

37,00

 

19.00

Минск вечерний

Привокзальная площадь - Остров слез - Национальная библиотека - Троицкое предместье - Площадь Свободы

26,00

17.06.2018

08.00

Мир - Несвиж

Минск - Мир - Несвиж - Минск

78,00

 

09.00

Дудутки (экскурсия - анимация с обедом)

Музей материальной культуры "Дудутки"

60,00

 

10.00

Хатынь - Курган Славы

Минск - Логойск - Смолевичи - Минск

28,00

 

10.00

Музей материальной культуры "Дудутки"

Дудутки (экскурсия анимация)

46,00

 

14.00

Обзорная экскурсия по Минску

Привокзальная площадь - Остров слез - Национальная библиотека - Троицкое предместье - Площадь Свободы

25,00

18.06.2018

08.00

Мир - Несвиж

Минск - Мир - Несвиж - Минск

78,00

 

08.00

Вся Беларусь (7 дней)

Минск - Дудутки - Заславль - Линия Сталина - Мир - Несвиж - Брест - Беловежская пуща - Хатынь

820,00

 

14.00

Обзорная экскурсия по Минску

Привокзальная площадь - Остров слез - Национальная библиотека - Троицкое предместье - Площадь Свободы

25,00

19.06.2018

10.00

Музей материальной культуры "Дудутки"

Дудутки (экскурсия анимация)

46,00

 

15.00

Мемориальный комплекс "Хатынь"

Хатынь - Курган Славы

29,00

20.06.2018

08.00

Вся Беларусь (5 дней)

Минск-Мир-Несвиж-Логойск-Смолевичи-Брест-Каменюки / Беловежская пуща - Птичь

650,00 

 

09.00

Будслав - Глубокое - Морсар

Минск - Будслав - Глубокое - Морсар - Минск

60,00

 

10.00

Парк истории Сула - Рубежевичи

Рубежевичи - Костел Святого Иосифа - Парк истории Сула

65,00

21.06.2018

09.00

Мир - Несвиж

Минск - Мир - Несвиж - Минск

80,00

 

09.00

Новогрудок - Лида

Минск - Лида - Новогрудок - Минск

65,00

 

09.00

Белорусская мозайка

Минск - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Минск

60,00

 

19.00

Минск вечерний

Привокзальная площадь - Остров слез - Национальная библиотека - Троицкое предместье - Площадь Свободы

25,00

22.06.2018

08.00

Подвиг народа бессмертен (3 дня)

Минск - Музей ВОВ - Брест - Брестская крепость - Беловежская пуща - Хатынь - Курган Славы

390,00

 

09.00

Этнокультурный комплекс "Наносы - Новоселье"

озеро Нарочь - туркомплекс "Наносы" (с обедом и конным шоу)

80,00

 

10.00

Обзорная экскурсия по Минску

Привокзальная площадь - Остров слез - Национальная библиотека - Троицкое предместье - Площадь Свободы

25,00

 

10.00

Обзорная экскурсия по Минску + Ратуша + концерт

пр. Независимости - Верхний город - пр. Победителей - Троицкое предместье - Ратуша

35,00

 

10.00

Дудутки (экскурсия - анимация с обедом)

Музей материальной культуры "Дудутки"

60,00

 

12.00

Хатынь - Курган Славы

Минск - Логойск - Смолевичи - Минск

31,00

 

15.00

Мемориальный комплекс "Хатынь"

Хатынь - Курган Славы

29,00

23.06.2018

06.40

Брестская крепость - Беловежская пуща

Минск - Брест - Каменюки - Беловежская пуща - Минск

75,00

 

07.00

Полоцк

Минск - Полоцк - Минск

62,00

 

07.30

Город королевских дворцов и храмов

Лида - Гродно

45,00

 

08.00

Браславские пейзажи

Браслав - Браславские озера - агроусадьба "У Борисовича" (экскурсия с обедом, квестом)

65,00

 

08.00

Витебск - Полоцк (2 дня)

Витебск - Полоцк

170,00

 

08.00

Бренды Беларуси (2 дня)

Минск - БЕЛАЗ - Мир - Несвиж

250,00

 

08.00

Выходные в Белаурси (2 дня)

Минск - БЕЛАЗ - Дудутки

225,00

 

08.00

Полоцк - Витебск (2 дня)

Полоцк - Витебск (ночлег) - Здравнево

170,00

 

08.00

Брест - Беловежская пуща (2 дня)

Брест (ночлег) - Каменец - Беловеская пуща - Поместье Деда Мороза

170,00

 

08.00

Несвиж - Мир (2 дня)

Несвиж (ночлег в замке) - Мир

170,00

 

08.00

Мир - Несвиж

Минск - Мир - Несвиж - Минск

78,00

 

09.00

Белорусская мозайка

Минск - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Минск

60,00

 

09.00

Памятники Мира и Несвижа

Мир - Несвиж (с обедом)

80,00

 

10.00

БЕЛАЗ - бренд Беларуси

Минск - Жодино - Минск

37,00

 

19.00

Минск вечерний

Привокзальная площадь - Остров слез - Национальная библиотека - Троицкое предместье - Площадь Свободы

26,00

24.06.2018

08.00

Мир - Несвиж

Минск - Мир - Несвиж - Минск

78,00

 

09.00

Дудутки (экскурсия - анимация с обедом)

Музей материальной культуры "Дудутки"

60,00

 

10.00

Музей материальной культуры "Дудутки"

Дудутки (экскурсия анимация)

46,00

 

10.00

Хатынь - Курган Славы

Минск - Логойск - Смолевичи - Минск

28,00

 

14.00

Обзорная экскурсия по Минску

Привокзальная площадь - Остров слез - Национальная библиотека - Троицкое предместье - Площадь Свободы

25,00

25.06.2018

08.00

Вся Беларусь (7 дней)

Минск - Дудутки - Заславль - Линия Сталина - Мир - Несвиж - Брест - Беловежская пуща - Хатынь

820,00

 

08.00

Мир - Несвиж

Минск - Мир - Несвиж - Минск

78,00

 

14.00

Обзорная экскурсия по Минску

Привокзальная площадь - Остров слез - Национальная библиотека - Троицкое предместье - Площадь Свободы

25,00

26.06.2018

10.00

Музей материальной культуры "Дудутки"

Дудутки (экскурсия анимация)

46,00

 

15.00

Мемориальный комплекс "Хатынь"

Хатынь - Курган Славы

29,00

27.06.2018

08.00

Вся Беларусь (5 дней)

Минск-Мир-Несвиж-Логойск-Смолевичи-Брест-Каменюки / Беловежская пуща - Птичь

650,00 

 

09.00

Будслав - Глубокое - Морсар

Минск - Будслав - Глубокое - Морсар - Минск

60,00

 

10.00

Парк истории Сула - Рубежевичи

Рубежевичи - Костел Святого Иосифа - Парк истории Сула

65,00

28.06.2018

08.00

Мир - Несвиж

Минск - Мир - Несвиж - Минск

80,00

 

09.00

Новогрудок - Лида

Минск - Лида - Новогрудок - Минск

65,00

 

09.00

Белорусская мозайка

Минск - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Минск

60,00

 

19.00

Минск вечерний

Привокзальная площадь - Остров слез - Национальная библиотека - Троицкое предместье - Площадь Свободы

25,00

29.06.2018

08.00

Подвиг народа бессмертен (3 дня)

Минск - Музей ВОВ - Брест - Брестская крепость - Беловежская пуща - Хатынь - Курган Славы

390,00

 

09.00

Этнокультурный комплекс "Наносы - Новоселье"

озеро Нарочь - туркомплекс "Наносы" (с обедом и конным шоу)

80,00

 

10.00

Обзорная экскурсия по Минску

Привокзальная площадь - Остров слез - Национальная библиотека - Троицкое предместье - Площадь Свободы

25,00

 

10.00

Обзорная экскурсия по Минску + Ратуша + концерт

пр. Независимости - Верхний город - пр. Победителей - Троицкое предместье - Ратуша

35,00

 

10.00

Дудутки (экскурсия - анимация с обедом)

Музей материальной культуры "Дудутки"

60,00

 

12.00

Хатынь - Курган Славы

Минск - Логойск - Смолевичи - Минск

31,00

 

15.00

Мемориальный комплекс "Хатынь"

Хатынь - Курган Славы

29,00

30.06.2018

06.40

Брестская крепость - Беловежская пуща

Минск - Брест - Каменюки - Беловежская пуща - Минск

75,00

 

08.00

Бренды Беларуси (2 дня)

Минск - БЕЛАЗ - Мир - Несвиж

250,00

 

08.00

Мир - Несвиж

Минск - Мир - Несвиж - Минск

78,00

 

08.00

Выходные в Белаурси (2 дня)

Минск - БЕЛАЗ - Дудутки

225,00

 

08.00

Гродно - Коробчицы (2 дня)

Гродно (ночлег) - Лида - Коробчицы

170,00

 

08.00

Брест - Беловежская пуща (2 дня)

Брест (ночлег) - Каменец - Беловеская пуща - Поместье Деда Мороза

170,00

 

08.00

Мир - Несвиж (2 дня)

Мир (ночлег в замке) - Несвиж

170,00

 

09.00

Белорусская мозайка

Минск - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Минск

60,00

 

10.00

БЕЛАЗ - бренд Беларуси

Минск - Жодино - Минск

37,00

 

19.00

Минск вечерний

Привокзальная площадь - Остров слез - Национальная библиотека - Троицкое предместье - Площадь Свободы

26,00

 

ИЮЛЬ

Дата

Время

Название

  • Цены в белорусских рублях
  • Цены в российских рублях
  • Цены в долларах
  • Цены в евро

Цены

01.07.2018

08.00

Островецкая кругосветка

Кушляны - Солы - Островец - Ворняны - Михалишки - Гервяты

45,00

 

08.00

Мир - Несвиж

Минск - Мир - Несвиж - Минск

78,00

 

09.00

Дудутки (экскурсия - анимация с обедом)

Музей материальной культуры "Дудутки"

60,00

 

10.00

Музей материальной культуры "Дудутки"

Дудутки (экскурсия анимация)

46,00

 

10.00

Хатынь - Курган Славы

Минск - Логойск - Смолевичи - Минск

28,00

 

14.00

Обзорная экскурсия по Минску

Привокзальная площадь - Остров слез - Национальная библиотека - Троицкое предместье - Площадь Свободы

25,00

02.07.2018

08.00

Вся Беларусь (7 дней)

Минск - Дудутки - Заславль - Линия Сталина - Мир - Несвиж - Брест - Беловежская пуща - Хатынь

820,00

 

08.00

Мир - Несвиж

Минск - Мир - Несвиж - Минск

78,00

 

14.00

Обзорная экскурсия по Минску

Привокзальная площадь - Остров слез - Национальная библиотека - Троицкое предместье - Площадь Свободы

25,00

03.07.2018

10.00

Музей материальной культуры "Дудутки"

Дудутки (экскурсия анимация)

46,00

 

15.00

Мемориальный комплекс "Хатынь"

Хатынь - Курган Славы

29,00

04.07.2018

08.00

Вся Беларусь (5 дней)

Минск-Мир-Несвиж-Логойск-Смолевичи-Брест-Каменюки / Беловежская пуща - Птичь

650,00 

 

09.00

Будслав - Глубокое - Морсар

Минск - Будслав - Глубокое - Морсар - Минск

60,00

 

10.00

Парк истории Сула - Рубежевичи

Рубежевичи - Костел Святого Иосифа - Парк истории Сула

65,00

 

09.00

Мир - Несвиж

Минск - Мир - Несвиж - Минск

80,00

 

09.00

Новогрудок - Лида

Минск - Лида - Новогрудок - Минск

65,00

 

09.00

Белорусская мозайка

Минск - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Минск

60,00

 

19.00

Минск вечерний

Привокзальная площадь - Остров слез - Национальная библиотека - Троицкое предместье - Площадь Свободы

25,00

06.07.2018

08.00

Подвиг народа бессмертен (3 дня)

Минск - Музей ВОВ - Брест - Брестская крепость - Беловежская пуща - Хатынь - Курган Славы

390,00

 

09.00

Этнокультурный комплекс "Наносы - Новоселье"

озеро Нарочь - туркомплекс "Наносы" (с обедом и конным шоу)

80,00

 

10.00

Обзорная экскурсия по Минску

Привокзальная площадь - Остров слез - Национальная библиотека - Троицкое предместье - Площадь Свободы

25,00

 

10.00

Обзорная экскурсия по Минску + Ратуша + концерт

пр. Независимости - Верхний город - пр. Победителей - Троицкое предместье - Ратуша

35,00

 

10.00

Дудутки (экскурсия - анимация с обедом)

Музей материальной культуры "Дудутки"

60,00

 

12.00

Хатынь - Курган Славы

Минск - Логойск - Смолевичи - Минск

31,00

 

15.00

Мемориальный комплекс "Хатынь"

Хатынь - Курган Славы

29,00

07.07.2018

06.40

Брестская крепость - Беловежская пуща

Минск - Брест - Каменюки - Беловежская пуща - Минск

74,00

 

08.00

Выходные в Белаурси (2 дня)

Минск - БЕЛАЗ - Дудутки

225,00

 

08.00

Бренды Беларуси (2 дня)

Минск - БЕЛАЗ - Мир - Несвиж

250,00

 

08.00

Мир - Несвиж

Минск - Мир - Несвиж - Минск

78,00

 

08.00

Слоним - Жировичи - Сынковичи

Минск - Слоним - Жировичи - Сынковичи

55,00

 

08.00

Брест - Беловежская пуща (2 дня)

Брест (ночлег) - Каменец - Беловеская пуща - Поместье Деда Мороза

170,00

 

08.00

Несвиж - Мир (2 дня)

Несвиж (ночлег в замке) - Мир

170,00

 

08.00

Забродье - Сула (2 дня)

Забродье - Сула (ночлег) - Рубежевичи

170,00

 

08.00

Страницы каменной летописи (Т. Костюшко)

Ружаны - Меречевшина - Коссово

45,00

 

09.00

Памятники Мира и Несвижа

Мир - Несвиж (с обедом)

80,00

 

09.00

Белорусская мозайка

Минск - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Минск

60,00

 

10.00

БЕЛАЗ - бренд Беларуси

Минск - Жодино - Минск

37,00

 

19.00

Минск вечерний

Привокзальная площадь - Остров слез - Национальная библиотека - Троицкое предместье - Площадь Свободы

25,00

08.07.2018

08.00

Этюды Восточной Беларуси

Бобруйск - Красный Берег

45,00

 

08.00

Мир - Несвиж

Минск - Мир - Несвиж - Минск

78,00

 

10.00

Дудутки (экскурсия - анимация с обедом)

Музей материальной культуры "Дудутки"

60,00

 

10.00

Хатынь - Курган Славы

Минск - Логойск - Смолевичи - Минск

28,00

 

10.00

Музей материальной культуры "Дудутки"

Дудутки (экскурсия анимация)

46,00

 

14.00

Обзорная экскурсия по Минску

Привокзальная площадь - Остров слез - Национальная библиотека - Троицкое предместье - Площадь Свободы

25,00

09.07.2018

08.00

Мир - Несвиж

Минск - Мир - Несвиж - Минск

78,00

 

08.00

Вся Беларусь (7 дней)

Минск - Дудутки - Заславль - Линия Сталина - Мир - Несвиж - Брест - Беловежская пуща - Хатынь

820,00

 

14.00

Обзорная экскурсия по Минску

Привокзальная площадь - Остров слез - Национальная библиотека - Троицкое предместье - Площадь Свободы

25,00

10.07.2018

10.00

Музей материальной культуры "Дудутки"

Дудутки (экскурсия анимация)

46,00

 

15.00

Мемориальный комплекс "Хатынь"

Хатынь - Курган Славы

29,00

11.07.2018

08.00

Вся Беларусь (5 дней)

Минск-Мир-Несвиж-Логойск-Смолевичи-Брест-Каменюки / Беловежская пуща - Птичь

650,00 

 

09.00

Будслав - Глубокое - Морсар

Минск - Будслав - Глубокое - Морсар - Минск

60,00

 

10.00

Парк истории Сула - Рубежевичи

Рубежевичи - Костел Святого Иосифа - Парк истории Сула

65,00

12.07.2018

09.00

Белорусская мозайка

Минск - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Минск

60,00

 

09.00

Мир - Несвиж

Минск - Мир - Несвиж - Минск

80,00

 

09.00

Новогрудок - Лида

Минск - Лида - Новогрудок - Минск

65,00

 

19.00

Минск вечерний

Привокзальная площадь - Остров слез - Национальная библиотека - Троицкое предместье - Площадь Свободы

25,00

13.07.2018

08.00

Подвиг народа бессмертен (3 дня)

Минск - Музей ВОВ - Брест - Брестская крепость - Беловежская пуща - Хатынь - Курган Славы

390,00

 

09.00

Этнокультурный комплекс "Наносы - Новоселье"

озеро Нарочь - туркомплекс "Наносы" (с обедом и конным шоу)

80,00

 

10.00

Обзорная экскурсия по Минску

Привокзальная площадь - Остров слез - Национальная библиотека - Троицкое предместье - Площадь Свободы

25,00

 

10.00

Обзорная экскурсия по Минску + Ратуша + концерт

пр. Независимости - Верхний город - пр. Победителей - Троицкое предместье - Ратуша

35,00

 

10.00

Дудутки (экскурсия - анимация с обедом)

Музей материальной культуры "Дудутки"

60,00

 

12.00

Хатынь - Курган Славы

Минск - Логойск - Смолевичи - Минск

31,00

 

15.00

Мемориальный комплекс "Хатынь"

Хатынь - Курган Славы

29,00

14.07.2018

06.40

Брестская крепость - Беловежская пуща

Минск - Брест - Каменюки - Беловежская пуща - Минск

74,00

 

07.00

Жемчужина Полесья

Пинск

45,00

 

07.30

Витебск - Здравнево

Минск - Витебск - Здравнево - Минск

45,00

 

08.00

Мир - Несвиж

Минск - Мир - Несвиж - Минск

78,00

 

08.00

Выходные в Белаурси (2 дня)

Минск - БЕЛАЗ - Дудутки

225,00

 

08.00

Бренды Беларуси (2 дня)

Минск - БЕЛАЗ - Мир - Несвиж

250,00

 

08.00

Гродно - Коробчицы (2 дня)

Гродно (ночлег) - Лида - Коробчицы

170,00

 

08.00

Могилев - Бобруйск (2 дня)

Минск - Могилев - Красный берег - Бобруйск

170,00

 

08.00

Гродно - Коробчицы (2 дня)

Гродно (ночлег) - Лида - Коробчицы

170,00

 

08.00

Брест - Беловежская пуща (2 дня)

Брест (ночлег) - Каменец - Беловеская пуща - Поместье Деда Мороза

170,00

 

08.00

Мир - Несвиж (2 дня)

Мир (ночлег в замке) - Несвиж

170,00

 

09.00

Белорусская мозайка

Минск - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Минск

60,00

 

10.00

БЕЛАЗ - бренд Беларуси

Минск - Жодино - Минск

37,00

 

19.00

Минск вечерний

Привокзальная площадь - Остров слез - Национальная библиотека - Троицкое предместье - Площадь Свободы

26,00

15.07.2018

08.00

Веков минувших великаны (А. Мицкевич)

Вольно - Заосье - Городище - оз. Свитязь - Новогрудок

45,00

 

08.00

Мир - Несвиж

Минск - Мир - Несвиж - Минск

78,00

 

10.00

Дудутки (экскурсия - анимация с обедом)

Музей материальной культуры "Дудутки"

60,00

 

10.00

Музей материальной культуры "Дудутки"

Дудутки (экскурсия анимация)

46,00

 

10.00

Хатынь - Курган Славы

Минск - Логойск - Смолевичи - Минск

28,00

 

14.00

Обзорная экскурсия по Минску

Привокзальная площадь - Остров слез - Национальная библиотека - Троицкое предместье - Площадь Свободы

25,00

16.07.2018

08.00

Мир - Несвиж

Минск - Мир - Несвиж - Минск

78,00

 

08.00

Вся Беларусь (7 дней)

Минск - Дудутки - Заславль - Линия Сталина - Мир - Несвиж - Брест - Беловежская пуща - Хатынь

820,00

 

14.00

Обзорная экскурсия по Минску

Привокзальная площадь - Остров слез - Национальная библиотека - Троицкое предместье - Площадь Свободы

25,00

17.07.2018

10.00

Музей материальной культуры "Дудутки"

Дудутки (экскурсия анимация)

46,00

 

15.00

Мемориальный комплекс "Хатынь"

Хатынь - Курган Славы

29,00

18.07.2018

08.00

Вся Беларусь (5 дней)

Минск-Мир-Несвиж-Логойск-Смолевичи-Брест-Каменюки / Беловежская пуща - Птичь

650,00 

 

09.00

Будслав - Глубокое - Морсар

Минск - Будслав - Глубокое - Морсар - Минск

60,00

 

10.00

Парк истории Сула - Рубежевичи

Рубежевичи - Костел Святого Иосифа - Парк истории Сула

65,00

 

09.00

Мир - Несвиж

Минск - Мир - Несвиж - Минск

80,00

 

09.00

Новогрудок - Лида

Минск - Лида - Новогрудок - Минск

65,00

 

09.00

Белорусская мозайка

Минск - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Минск

60,00

 

19.00

Минск вечерний

Привокзальная площадь - Остров слез - Национальная библиотека - Троицкое предместье - Площадь Свободы

25,00

20.07.2018

08.00

Подвиг народа бессмертен (3 дня)

Минск - Музей ВОВ - Брест - Брестская крепость - Беловежская пуща - Хатынь - Курган Славы

390,00

 

09.00

Этнокультурный комплекс "Наносы - Новоселье"

озеро Нарочь - туркомплекс "Наносы" (с обедом и конным шоу)

80,00

 

10.00

Обзорная экскурсия по Минску

Привокзальная площадь - Остров слез - Национальная библиотека - Троицкое предместье - Площадь Свободы

25,00

 

10.00

Обзорная экскурсия по Минску + Ратуша + концерт

пр. Независимости - Верхний город - пр. Победителей - Троицкое предместье - Ратуша

35,00

 

10.00

Дудутки (экскурсия - анимация с обедом)

Музей материальной культуры "Дудутки"

60,00

 

12.00

Хатынь - Курган Славы

Минск - Логойск - Смолевичи - Минск

31,00

 

15.00

Мемориальный комплекс "Хатынь"

Хатынь - Курган Славы

29,00

21.07.2018

06.40

Брестская крепость - Беловежская пуща

Минск - Брест - Каменюки - Беловежская пуща - Минск

74,00

 

07.00

Гродно - город литовских князей и польских королей

Минск - Гродно - Минск

59,00

 

07.30

Город королевских дворцов и храмов

Лида - Гродно

45,00

 

08.00

Мир - Несвиж

Минск - Мир - Несвиж - Минск

78,00

 

08.00

Витебск - Полоцк (2 дня)

Витебск - Полоцк

170,00

 

08.00

Бренды Беларуси (2 дня)

Минск - БЕЛАЗ - Мир - Несвиж

250,00

 

08.00

Выходные в Белаурси (2 дня)

Минск - БЕЛАЗ - Дудутки

225,00

 

08.00

Полоцк - Витебск (2 дня)

Полоцк - Витебск (ночлег) - Здравнево

170,00

 

08.00

Брест - Беловежская пуща (2 дня)

Брест (ночлег) - Каменец - Беловеская пуща - Поместье Деда Мороза

170,00

 

08.00

Несвиж - Мир (2 дня)

Несвиж (ночлег в замке) - Мир

170,00

 

09.00

Белорусская мозайка

Минск - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Минск

60,00

 

10.00

БЕЛАЗ - бренд Беларуси

Минск - Жодино - Минск

37,00

 

19.00

Минск вечерний

Привокзальная площадь - Остров слез - Национальная библиотека - Троицкое предместье - Площадь Свободы

25,00

22.07.2018

08.00

Голубое ожерелье Нарочанского края

Мядель - оз. Нарочь - "Голубые" озера - Засвирь - Шеметово

45,00

 

08.00

Мир - Несвиж

Минск - Мир - Несвиж - Минск

78,00

 

09.00

Дудутки (экскурсия - анимация с обедом)

Музей материальной культуры "Дудутки"

60,00

 

10.00

Хатынь - Курган Славы

Минск - Логойск - Смолевичи - Минск

28,00

 

10.00

Музей материальной культуры "Дудутки"

Дудутки (экскурсия анимация)

46,00

 

14.00

Обзорная экскурсия по Минску

Привокзальная площадь - Остров слез - Национальная библиотека - Троицкое предместье - Площадь Свободы

25,00

23.07.2018

08.00

Мир - Несвиж

Минск - Мир - Несвиж - Минск

78,00

 

08.00

Вся Беларусь (7 дней)

Минск - Дудутки - Заславль - Линия Сталина - Мир - Несвиж - Брест - Беловежская пуща - Хатынь

820,00

 

14.00

Обзорная экскурсия по Минску

Привокзальная площадь - Остров слез - Национальная библиотека - Троицкое предместье - Площадь Свободы

25,00

25.07.2018

10.00

Музей материальной культуры "Дудутки"

Дудутки (экскурсия анимация)

46,00

 

15.00

Мемориальный комплекс "Хатынь"

Хатынь - Курган Славы

29,00

25.07.2018

08.00

Вся Беларусь (5 дней)

Минск-Мир-Несвиж-Логойск-Смолевичи-Брест-Каменюки / Беловежская пуща - Птичь

650,00 

 

09.00

Будслав - Глубокое - Морсар

Минск - Будслав - Глубокое - Морсар - Минск

60,00

 

10.00

Парк истории Сула - Рубежевичи

Рубежевичи - Костел Святого Иосифа - Парк истории Сула

65,00

26.07.2018

09.00

Белорусская мозайка

Минск - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Минск

60,00

 

09.00

Мир - Несвиж

Минск - Мир - Несвиж - Минск

80,00

 

09.00

Новогрудок - Лида

Минск - Лида - Новогрудок - Минск

65,00

 

19.00

Минск вечерний

Привокзальная площадь - Остров слез - Национальная библиотека - Троицкое предместье - Площадь Свободы

25,00

27.07.2018

08.00

Подвиг народа бессмертен (3 дня)

Минск - Музей ВОВ - Брест - Брестская крепость - Беловежская пуща - Хатынь - Курган Славы

390,00

 

09.00

Этнокультурный комплекс "Наносы - Новоселье"

озеро Нарочь - туркомплекс "Наносы" (с обедом и конным шоу)

80,00

 

10.00

Обзорная экскурсия по Минску

Привокзальная площадь - Остров слез - Национальная библиотека - Троицкое предместье - Площадь Свободы

25,00

 

10.00

Обзорная экскурсия по Минску + Ратуша + концерт

пр. Независимости - Верхний город - пр. Победителей - Троицкое предместье - Ратуша

35,00

 

10.00

Дудутки (экскурсия - анимация с обедом)

Музей материальной культуры "Дудутки"

60,00

 

12.00

Хатынь - Курган Славы

Минск - Логойск - Смолевичи - Минск

31,00

 

15.00

Мемориальный комплекс "Хатынь"

Хатынь - Курган Славы

29,00

28.07.2018

06.40

Брестская крепость - Беловежская пуща

Минск - Брест - Каменюки - Беловежская пуща - Минск

74,00

 

07.00

Полоцк

Минск - Полоцк - Минск

62,00

 

07.00

Браславский калейдоскоп

Слободка - Браслав - Видзы

45,00

 

08.00

Гродно - Коробчицы (2 дня)

Гродно (ночлег) - Лида - Коробчицы

170,00

 

08.00

Мир - Несвиж

Минск - Мир - Несвиж - Минск

78,00

 

08.00

Выходные в Белаурси (2 дня)

Минск - БЕЛАЗ - Дудутки

225,00

 

09.00

БЕЛАЗ: в мире гигантов

Минск - Жодино - Минск

40,00

 

08.00

Брест - Беловежская пуща (2 дня)

Брест (ночлег) - Каменец - Беловеская пуща - Поместье Деда Мороза

170,00

 

08.00

Мир - Несвиж (2 дня)

Мир (ночлег в замке) - Несвиж

170,00

 

09.00

Памятники Мира и Несвижа

Мир - Несвиж (с обедом)

80,00

 

09.00

Белорусская мозайка

Минск - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Минск

60,00

 

10.00

БЕЛАЗ - бренд Беларуси

Минск - Жодино - Минск

37,00

 

19.00

Минск вечерний

Привокзальная площадь - Остров слез - Национальная библиотека - Троицкое предместье - Площадь Свободы

25,00

29.07.2018

08.00

Тропами Первой Мировой

Крево - Новоспасск - Сморгонь - Солы - Забродье

45,00

 

08.00

Мир - Несвиж

Минск - Мир - Несвиж - Минск

78,00

 

10.00

Дудутки (экскурсия - анимация с обедом)

Музей материальной культуры "Дудутки"

60,00

 

10.00

Хатынь - Курган Славы

Минск - Логойск - Смолевичи - Минск

28,00

 

10.00

Музей материальной культуры "Дудутки"

Дудутки (экскурсия анимация)

46,00

 

14.00

Обзорная экскурсия по Минску

Привокзальная площадь - Остров слез - Национальная библиотека - Троицкое предместье - Площадь Свободы

25,00

30.07.2018

08.00

Вся Беларусь (7 дней)

Минск - Дудутки - Заславль - Линия Сталина - Мир - Несвиж - Брест - Беловежская пуща - Хатынь

820,00

 

08.00

Мир - Несвиж

Минск - Мир - Несвиж - Минск

78,00

 

14.00

Обзорная экскурсия по Минску

Привокзальная площадь - Остров слез - Национальная библиотека - Троицкое предместье - Площадь Свободы

25,00

31.07.2018

10.00

Музей материальной культуры "Дудутки"

Дудутки (экскурсия анимация)

46,00

 

15.00

Мемориальный комплекс "Хатынь"

Хатынь - Курган Славы

29,00

 

АВГУСТ

Дата

Время

Название

  • Цены в белорусских рублях
  • Цены в российских рублях
  • Цены в долларах
  • Цены в евро

Цены

01.08.2018

08.00

Вся Беларусь (5 дней)

Минск-Мир-Несвиж-Логойск-Смолевичи-Брест-Каменюки / Беловежская пуща - Птичь

650,00 

 

09.00

Будслав - Глубокое - Морсар

Минск - Будслав - Глубокое - Морсар - Минск

60,00

 

10.00

Парк истории Сула - Рубежевичи

Рубежевичи - Костел Святого Иосифа - Парк истории Сула

65,00

 

12.30

Древний Заславль - Линия Сталина

Заславль - Городище Замэчек - Исторический центр Заславля - Спасо-Преображенская церковь - Городище

46,00

02.08.2018

09.00

Белорусская мозайка

Минск - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Минск

60,00

 

09.00

Новогрудок - Лида

Минск - Лида - Новогрудок - Минск

65,00

 

09.00

Памятники Мира и Несвижа

Мир - Несвиж (с обедом)

80,00

 

19.00

Минск вечерний

Привокзальная площадь - Остров слез - Национальная библиотека - Троицкое предместье - Площадь Свободы

25,00

03.08.2018

08.00

Подвиг народа бессмертен (3 дня)

Минск - Музей ВОВ - Брест - Брестская крепость - Беловежская пуща - Хатынь - Курган Славы

390,00

 

09.00

Этнокультурный комплекс "Наносы - Новоселье"

озеро Нарочь - туркомплекс "Наносы" (с обедом и конным шоу)

80,00

 

10.00

Обзорная экскурсия по Минску

Привокзальная площадь - Остров слез - Национальная библиотека - Троицкое предместье - Площадь Свободы

25,00

 

10.00

Обзорная экскурсия по Минску + Ратуша + концерт

пр. Независимости - Верхний город - пр. Победителей - Троицкое предместье - Ратуша

35,00

 

10.00

Дудутки (экскурсия - анимация с обедом)

Музей материальной культуры "Дудутки"

60,00

 

12.00

Хатынь - Курган Славы

Минск - Логойск - Смолевичи - Минск

31,00

 

15.00

Мемориальный комплекс "Хатынь"

Хатынь - Курган Славы

29,00

04.08.2018

06.40

Брестская крепость - Беловежская пуща

Минск - Брест - Каменюки - Беловежская пуща - Минск

75,00

 

07.00

Святыни Восточной Беларуси

Мстиславль - Пустынки

45,00

 

08.00

Слоним - Жировичи - Сынковичи

Минск - Слоним - Жировичи - Сынковичи

55,00

 

08.00

Бренды Беларуси (2 дня)

Минск - БЕЛАЗ - Мир - Несвиж

250,00

 

08.00

Брест - Беловежская пуща (2 дня)

Брест (ночлег) - Каменец - Беловеская пуща - Поместье Деда Мороза

170,00

 

08.00

Несвиж - Мир (2 дня)

Несвиж (ночлег в замке) - Мир

170,00

 

08.00

Полоцк - Витебск (2 дня)

Полоцк - Витебск (ночлег) - Здравнево

170,00

 

08.00

Забродье - Сула (2 дня)

Забродье - Сула (ночлег) - Рубежевичи

170,00

 

08.00

Выходные в Белаурси (2 дня)

Минск - БЕЛАЗ - Дудутки

225,00

 

08.00

Полоцк - Витебск (2 дня)

Полоцк - Витебск (ночлег) - Здравнево

170,00

 

08.00

Мир - Несвиж

Минск - Мир - Несвиж - Минск

78,00

 

09.00

Белорусская мозайка

Минск - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Минск

60,00

 

09.00

Памятники Мира и Несвижа

Мир - Несвиж (с обедом)

80,00

 

10.00

БЕЛАЗ - бренд Беларуси

Минск - Жодино - Минск

37,00

 

19.00

Минск вечерний

Привокзальная площадь - Остров слез - Национальная библиотека - Троицкое предместье - Площадь Свободы

26,00

05.08.2018

07.00

По дорогам Восточного Полесья

Гомель - Ветка

45,00

 

08.00

Мир - Несвиж

Минск - Мир - Несвиж - Минск

78,00

 

10.00

Дудутки (экскурсия - анимация с обедом)

Музей материальной культуры "Дудутки"

60,00

 

10.00

Хатынь - Курган Славы

Минск - Логойск - Смолевичи - Минск

28,00

 

14.00

Обзорная экскурсия по Минску

Привокзальная площадь - Остров слез - Национальная библиотека - Троицкое предместье - Площадь Свободы

25,00

 

 

Купить / Заказать экскурсии по Беларуси из Минска на 1 день для сборных групп можно на сайте прямо сейчас. В скором времени специалисты нашей компании с Вами свяжутся.

Заказать

Эти туры можно оплатить картой.

Онлайн-оплата заказа. Для бронирования и оплаты тура выберите, пожалуйста, на нашем сайте интересующий Вас тур и заполните заявку, нажав на «ЗАКАЗАТЬ» (кнопка «ЗАКАЗАТЬ» находится внизу таблицы с программами тура).

При осуществлении online-оплаты необходимо ознакомиться и согласиться с предложенным на сайте мероприятия договора оферты и правилами аннуляции заказа. Что бы подтвердить свое согласие с условиями договора оферты, поставьте галочку в чек боксе. Процесс бронирования завершен.

После получения заявки мы вышлем Вам Номер заказа или прямую ссылку для оплаты заказа на указанную в заявке электронную почту. Для оплаты Вам необходимо перейти по указанной в почте ссылке или ввести Номер заказа на сайте.

 

Примечания: Компания «Go Bel» оставляет за собой право изменять график поездок по мере комплектации группы, а также вносить некоторые изменения в программу тура без уменьшения общего объема и качества услуг, осуществлять замену заявленных отелей и ресторанов на равнозначные. Время в пути указано ориентировочное. Фирма не несет ответственности за задержки, связанные с простоем на границах, пробками на дорогах.

Плагины Joomla
Яндекс.Метрика