Однодневные туры для организованных групп

КАЛЕНДАРЬ СБОРНЫХ ЭКСКУРСИЙ ПО БЕЛАРУСИ для индивидуальных заказов НА 2018 ГОД

Календарь сборных экскурсий по Беларуси из Минска

 

Сборные экскурсии по Беларуси из Минска (заказ экскурсии от 1 чел.) – отличный выбор для людей, которые хотят интересно провести свободное время. Программы экскурсий по Беларуси доступны для бронирования индивидуальными туристами, все экскурсии с гарантированными выездами на заявленные даты. Вам предлагают посетить наиболее интересные и популярные места.

Проводят экскурсии по Беларуси компетентные экскурсоводы, которые действительно любят свою страну и интересно расскажут Вам о Беларуси.

Компания «Гоу Бел Тур» предлагает различные варианты маршрутов сборных экскурсий по Беларуси с отправлением из Минска как на 1, так и на 2 дня и более дней.

Оформить заказ на экскурсии по Беларуси из Минска можно прямо сейчас на сайте, а специалисты компании «Гоу Бел Тур» сами с Вами свяжутся. Актуальные туры по Беларуси с датами выезда, представлены в таблице ниже. 

ИЮНЬ

Дата

Время

Название

  • Цены в белорусских рублях
  • Цены в российских рублях
  • Цены в долларах
  • Цены в евро

Цены

01.06.2018

08.00

Подвиг народа бессмертен (3 дня)

Минск - Музей ВОВ - Брест - Брестская крепость - Беловежская пуща - Хатынь - Курган Славы

390,00

 

09.00

Этнокультурный комплекс "Наносы - Новоселье"

озеро Нарочь - туркомплекс "Наносы" (с обедом и конным шоу)

80,00

 

10.00

Обзорная экскурсия по Минску

Привокзальная площадь - Остров слез - Национальная библиотека - Троицкое предместье - Площадь Свободы

25,00

 

10.00

Обзорная экскурсия по Минску + Ратуша + концерт

пр. Независимости - Верхний город - пр. Победителей - Троицкое предместье - Ратуша

35,00

 

10.00

Дудутки (экскурсия - анимация с обедом)

Музей материальной культуры "Дудутки"

60,00

 

12.00

Хатынь - Курган Славы

Минск - Логойск - Смолевичи - Минск

31,00

 

15.00

Мемориальный комплекс "Хатынь"

Хатынь - Курган Славы

29,00

02.06.2018

06.40

Брестская крепость - Беловежская пуща

Минск - Брест - Каменюки - Беловежская пуща - Минск

74,00

 

08.00

Выходные в Белаурси (2 дня)

Минск - БЕЛАЗ - Дудутки

225,00

 

08.00

Бренды Беларуси (2 дня)

Минск - БЕЛАЗ - Мир - Несвиж

250,00

 

08.00

Мир - Несвиж

Минск - Мир - Несвиж - Минск

78,00

 

08.00

Слоним - Жировичи - Сынковичи

Минск - Слоним - Жировичи - Сынковичи

55,00

 

08.00

Зодчество Налибокского края

Воложин - Вишнево - Гольшаны - Боруны - Крево

45,00

 

08.00

Брест - Беловежская пуща (2 дня)

Брест (ночлег) - Каменец - Беловеская пуща - Поместье Деда Мороза

170,00

 

09.00

Белорусская мозайка

Минск - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Минск

60,00

 

09.00

Памятники Мира и Несвижа

Мир - Несвиж (с обедом)

80,00

 

10.00

БЕЛАЗ - бренд Беларуси

Минск - Жодино - Минск

37,00

 

19.00

Минск вечерний

Привокзальная площадь - Остров слез - Национальная библиотека - Троицкое предместье - Площадь Свободы

26,00

03.06.2018

08.00

Мир - Несвиж

Минск - Мир - Несвиж - Минск

78,00

 

09.00

Дудутки (экскурсия - анимация с обедом)

Музей материальной культуры "Дудутки"

60,00

 

10.00

Музей материальной культуры "Дудутки"

Дудутки (экскурсия анимация)

46,00

 

10.00

Хатынь - Курган Славы

Минск - Логойск - Смолевичи - Минск

28,00

 

14.00

Обзорная экскурсия по Минску

Привокзальная площадь - Остров слез - Национальная библиотека - Троицкое предместье - Площадь Свободы

25,00

04.06.2018

08.00

Вся Беларусь (7 дней)

Минск - Дудутки - Заславль - Линия Сталина - Мир - Несвиж - Брест - Беловежская пуща - Хатынь

820,00

 

08.00

Мир - Несвиж

Минск - Мир - Несвиж - Минск

78,00

 

14.00

Обзорная экскурсия по Минску

Привокзальная площадь - Остров слез - Национальная библиотека - Троицкое предместье - Площадь Свободы

25,00

05.06.2018

10.00

Музей материальной культуры "Дудутки"

Дудутки (экскурсия анимация)

46,00

 

15.00

Мемориальный комплекс "Хатынь"

Хатынь - Курган Славы

29,00

06.06.2018

08.00

Вся Беларусь (5 дней)

Минск-Мир-Несвиж-Логойск-Смолевичи-Брест-Каменюки / Беловежская пуща - Птичь

650,00 

 

09.00

Будслав - Глубокое - Морсар

Минск - Будслав - Глубокое - Морсар - Минск

60,00

 

10.00

Парк истории Сула - Рубежевичи

Рубежевичи - Костел Святого Иосифа - Парк истории Сула

65,00

07.06.2018

09.00

Белорусская мозайка

Минск - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Минск

60,00

 

09.00

Новогрудок - Лида

Минск - Лида - Новогрудок - Минск

65,00

 

09.00

Мир - Несвиж

Минск - Мир - Несвиж - Минск

80,00

 

15.00

Мемориальный комплекс "Хатынь"

Хатынь - Курган Славы

29,00

 

19.00

Минск вечерний

Привокзальная площадь - Остров слез - Национальная библиотека - Троицкое предместье - Площадь Свободы

25,00

08.06.2018

08.00

Подвиг народа бессмертен (3 дня)

Минск - Музей ВОВ - Брест - Брестская крепость - Беловежская пуща - Хатынь - Курган Славы

390,00

 

09.00

Будслав - Глубокое - Морсар

Минск - Будслав - Глубокое - Морсар - Минск

60,00

 

09.00

Этнокультурный комплекс "Наносы - Новоселье"

озеро Нарочь - туркомплекс "Наносы" (с обедом и конным шоу)

80,00

 

10.00

Парк истории Сула - Рубежевичи

Рубежевичи - Костел Святого Иосифа - Парк истории Сула

65,00

 

10.00

Обзорная экскурсия по Минску

Привокзальная площадь - Остров слез - Национальная библиотека - Троицкое предместье - Площадь Свободы

25,00

 

10.00

Обзорная экскурсия по Минску + Ратуша + концерт

пр. Независимости - Верхний город - пр. Победителей - Троицкое предместье - Ратуша

35,00

 

10.00

Дудутки (экскурсия - анимация с обедом)

Музей материальной культуры "Дудутки"

60,00

 

12.00

Хатынь - Курган Славы

Минск - Логойск - Смолевичи - Минск

31,00

 

15.00

Мемориальный комплекс "Хатынь"

Хатынь - Курган Славы

29,00

09.06.2018

06.40

Брестская крепость - Беловежская пуща

Минск - Брест - Каменюки - Беловежская пуща - Минск

74,00

 

07.30

Витебск - Здравнево

Минск - Витебск - Здравнево - Минск

45,00

 

08.00

Бренды Беларуси (2 дня)

Минск - БЕЛАЗ - Мир - Несвиж

250,00

 

08.00

Мир - Несвиж

Минск - Мир - Несвиж - Минск

78,00

 

08.00

Выходные в Белаурси (2 дня)

Минск - БЕЛАЗ - Дудутки

225,00

 

08.00

Былое в волшебном зеркале озер

Будслав - озеро Нарочь - Поставы - Камаи - Лучай

45,00

 

09.00

Белорусская мозайка

Минск - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Минск

60,00

 

09.00

Памятники Мира и Несвижа

Мир - Несвиж (с обедом)

80,00

 

09.00

Новогрудок - Лида

Минск - Лида - Новогрудок - Минск

65,00

 

10.00

БЕЛАЗ - бренд Беларуси

Минск - Жодино - Минск

37,00

 

19.00

Минск вечерний

Привокзальная площадь - Остров слез - Национальная библиотека - Троицкое предместье - Площадь Свободы

26,00

10.06.2018

08.00

Мир - Несвиж

Минск - Мир - Несвиж - Минск

78,00

 

09.00

Этнокультурный комплекс "Наносы - Новоселье"

озеро Нарочь - туркомплекс "Наносы" (с обедом и конным шоу)

80,00

 

09.00

Памятники Мира и Несвижа

Мир - Несвиж (с обедом)

80,00

 

10.00

Обзорная экскурсия по Минску + Ратуша + концерт

пр. Независимости - Верхний город - пр. Победителей - Троицкое предместье - Ратуша

35,00

 

10.00

Хатынь - Курган Славы

Минск - Логойск - Смолевичи - Минск

28,00

 

14.00

Обзорная экскурсия по Минску

Привокзальная площадь - Остров слез - Национальная библиотека - Троицкое предместье - Площадь Свободы

25,00

 

15.00

Мемориальный комплекс "Хатынь"

Хатынь - Курган Славы

29,00

11.06.2018

08.00

Гродно - Коробчицы (2 дня)

Гродно (ночлег) - Лида - Коробчицы

170,00

 

08.00

Витебск - Полоцк (2 дня)

Витебск - Полоцк

170,00

 

08.00

Вся Беларусь (7 дней)

Минск - Дудутки - Заславль - Линия Сталина - Мир - Несвиж - Брест - Беловежская пуща - Хатынь

820,00

 

08.00

Мир - Несвиж

Минск - Мир - Несвиж - Минск

78,00

 

08.00

Несвиж - Мир (2 дня)

Несвиж (ночлег в замке) - Мир

170,00

 

08.00

Брест - Беловежская пуща (2 дня)

Брест (ночлег) - Каменец - Беловеская пуща - Поместье Деда Мороза

170,00

 

08.00

Полоцк - Витебск (2 дня)

Полоцк - Витебск (ночлег) - Здравнево

170,00

 

08.00

Забродье - Сула (2 дня)

Забродье - Сула (ночлег) - Рубежевичи

170,00

 

09.00

Белорусская мозайка

Минск - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Минск

60,00

12.06.2018

.

09.00

Памятники Мира и Несвижа

Мир - Несвиж (с обедом)

80,00

 

14.00

Обзорная экскурсия по Минску

Привокзальная площадь - Остров слез - Национальная библиотека - Троицкое предместье - Площадь Свободы

25,00

 

.00

Дудутки (экскурсия - анимация с обедом)

Музей материальной культуры "Дудутки"

60,00

 

10.00

Музей материальной культуры "Дудутки"

Дудутки (экскурсия анимация)

46,00

 

15.00

Мемориальный комплекс "Хатынь"

Хатынь - Курган Славы

29,00

13.06.2018

08.00

Вся Беларусь (5 дней)

Минск-Мир-Несвиж-Логойск-Смолевичи-Брест-Каменюки / Беловежская пуща - Птичь

650,00 

 

09.00

Будслав - Глубокое - Морсар

Минск - Будслав - Глубокое - Морсар - Минск

60,00

 

10.00

Парк истории Сула - Рубежевичи

Рубежевичи - Костел Святого Иосифа - Парк истории Сула

65,00

14.06.2018

09.00

Новогрудок - Лида

Минск - Лида - Новогрудок - Минск

65,00

 

09.00

Мир - Несвиж

Минск - Мир - Несвиж - Минск

80,00

 

09.00

Белорусская мозайка

Минск - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Минск

60,00

 

19.00

Минск вечерний

Привокзальная площадь - Остров слез - Национальная библиотека - Троицкое предместье - Площадь Свободы

25,00

15.06.2018

08.00

Подвиг народа бессмертен (3 дня)

Минск - Музей ВОВ - Брест - Брестская крепость - Беловежская пуща - Хатынь - Курган Славы

390,00

 

09.00

Этнокультурный комплекс "Наносы - Новоселье"

озеро Нарочь - туркомплекс "Наносы" (с обедом и конным шоу)

80,00

 

10.00

Обзорная экскурсия по Минску

Привокзальная площадь - Остров слез - Национальная библиотека - Троицкое предместье - Площадь Свободы

25,00

 

10.00

Обзорная экскурсия по Минску + Ратуша + концерт

пр. Независимости - Верхний город - пр. Победителей - Троицкое предместье - Ратуша

35,00

 

10.00

Музей материальной культуры "Дудутки"

Дудутки (экскурсия анимация)

46,00

 

12.00

Хатынь - Курган Славы

Минск - Логойск - Смолевичи - Минск

31,00

 

15.00

Мемориальный комплекс "Хатынь"

Хатынь - Курган Славы

29,00

16.06.2018

06.40

Брестская крепость - Беловежская пуща

Минск - Брест - Каменюки - Беловежская пуща - Минск

74,00

 

07.00

Гродно - город литовских князей и польских королей

Минск - Гродно - Минск

59,00

 

07.30

Витебск - Здравнево

Минск - Витебск - Здравнево - Минск

45,00

 

08.00

У истоков Великого Княжества

Мир - Щорсы - Любча - Новогрудок - оз. Литовка

45,00

 

08.00

Выходные в Белаурси (2 дня)

Минск - БЕЛАЗ - Дудутки

225,00

 

08.00

Гродно - Коробчицы (2 дня)

Гродно (ночлег) - Лида - Коробчицы

170,00

 

08.00

Мир - Несвиж

Минск - Мир - Несвиж - Минск

78,00

 

08.00

Бренды Беларуси (2 дня)

Минск - БЕЛАЗ - Мир - Несвиж

250,00

 

08.00

Могилев - Бобруйск (2 дня)

Минск - Могилев - Красный берег - Бобруйск

170,00

 

08.00

Брест - Беловежская пуща (2 дня)

Брест (ночлег) - Каменец - Беловеская пуща - Поместье Деда Мороза

170,00

 

08.00

Мир - Несвиж (2 дня)

Мир (ночлег в замке) - Несвиж

170,00

 

08.00

Могилев - Бобруйск (2 дня)

Минск - Могилев - Красный берег - Бобруйск

170,00

 

09.00

Белорусская мозайка

Минск - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Минск

60,00

 

09.00

Памятники Мира и Несвижа

Мир - Несвиж (с обедом)

80,00

 

10.00

БЕЛАЗ - бренд Беларуси

Минск - Жодино - Минск

37,00

 

19.00

Минск вечерний

Привокзальная площадь - Остров слез - Национальная библиотека - Троицкое предместье - Площадь Свободы

26,00

17.06.2018

08.00

Мир - Несвиж

Минск - Мир - Несвиж - Минск

78,00

 

09.00

Дудутки (экскурсия - анимация с обедом)

Музей материальной культуры "Дудутки"

60,00

 

10.00

Хатынь - Курган Славы

Минск - Логойск - Смолевичи - Минск

28,00

 

10.00

Музей материальной культуры "Дудутки"

Дудутки (экскурсия анимация)

46,00

 

14.00

Обзорная экскурсия по Минску

Привокзальная площадь - Остров слез - Национальная библиотека - Троицкое предместье - Площадь Свободы

25,00

18.06.2018

08.00

Мир - Несвиж

Минск - Мир - Несвиж - Минск

78,00

 

08.00

Вся Беларусь (7 дней)

Минск - Дудутки - Заславль - Линия Сталина - Мир - Несвиж - Брест - Беловежская пуща - Хатынь

820,00

 

14.00

Обзорная экскурсия по Минску

Привокзальная площадь - Остров слез - Национальная библиотека - Троицкое предместье - Площадь Свободы

25,00

19.06.2018

10.00

Музей материальной культуры "Дудутки"

Дудутки (экскурсия анимация)

46,00

 

15.00

Мемориальный комплекс "Хатынь"

Хатынь - Курган Славы

29,00

20.06.2018

08.00

Вся Беларусь (5 дней)

Минск-Мир-Несвиж-Логойск-Смолевичи-Брест-Каменюки / Беловежская пуща - Птичь

650,00 

 

09.00

Будслав - Глубокое - Морсар

Минск - Будслав - Глубокое - Морсар - Минск

60,00

 

10.00

Парк истории Сула - Рубежевичи

Рубежевичи - Костел Святого Иосифа - Парк истории Сула

65,00

21.06.2018

09.00

Мир - Несвиж

Минск - Мир - Несвиж - Минск

80,00

 

09.00

Новогрудок - Лида

Минск - Лида - Новогрудок - Минск

65,00

 

09.00

Белорусская мозайка

Минск - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Минск

60,00

 

19.00

Минск вечерний

Привокзальная площадь - Остров слез - Национальная библиотека - Троицкое предместье - Площадь Свободы

25,00

22.06.2018

08.00

Подвиг народа бессмертен (3 дня)

Минск - Музей ВОВ - Брест - Брестская крепость - Беловежская пуща - Хатынь - Курган Славы

390,00

 

09.00

Этнокультурный комплекс "Наносы - Новоселье"

озеро Нарочь - туркомплекс "Наносы" (с обедом и конным шоу)

80,00

 

10.00

Обзорная экскурсия по Минску

Привокзальная площадь - Остров слез - Национальная библиотека - Троицкое предместье - Площадь Свободы

25,00

 

10.00

Обзорная экскурсия по Минску + Ратуша + концерт

пр. Независимости - Верхний город - пр. Победителей - Троицкое предместье - Ратуша

35,00

 

10.00

Дудутки (экскурсия - анимация с обедом)

Музей материальной культуры "Дудутки"

60,00

 

12.00

Хатынь - Курган Славы

Минск - Логойск - Смолевичи - Минск

31,00

 

15.00

Мемориальный комплекс "Хатынь"

Хатынь - Курган Славы

29,00

23.06.2018

06.40

Брестская крепость - Беловежская пуща

Минск - Брест - Каменюки - Беловежская пуща - Минск

75,00

 

07.00

Полоцк

Минск - Полоцк - Минск

62,00

 

07.30

Город королевских дворцов и храмов

Лида - Гродно

45,00

 

08.00

Браславские пейзажи

Браслав - Браславские озера - агроусадьба "У Борисовича" (экскурсия с обедом, квестом)

65,00

 

08.00

Витебск - Полоцк (2 дня)

Витебск - Полоцк

170,00

 

08.00

Бренды Беларуси (2 дня)

Минск - БЕЛАЗ - Мир - Несвиж

250,00

 

08.00

Выходные в Белаурси (2 дня)

Минск - БЕЛАЗ - Дудутки

225,00

 

08.00

Полоцк - Витебск (2 дня)

Полоцк - Витебск (ночлег) - Здравнево

170,00

 

08.00

Брест - Беловежская пуща (2 дня)

Брест (ночлег) - Каменец - Беловеская пуща - Поместье Деда Мороза

170,00

 

08.00

Несвиж - Мир (2 дня)

Несвиж (ночлег в замке) - Мир

170,00

 

08.00

Мир - Несвиж

Минск - Мир - Несвиж - Минск

78,00

 

09.00

Белорусская мозайка

Минск - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Минск

60,00

 

09.00

Памятники Мира и Несвижа

Мир - Несвиж (с обедом)

80,00

 

10.00

БЕЛАЗ - бренд Беларуси

Минск - Жодино - Минск

37,00

 

19.00

Минск вечерний

Привокзальная площадь - Остров слез - Национальная библиотека - Троицкое предместье - Площадь Свободы

26,00

24.06.2018

08.00

Мир - Несвиж

Минск - Мир - Несвиж - Минск

78,00

 

09.00

Дудутки (экскурсия - анимация с обедом)

Музей материальной культуры "Дудутки"

60,00

 

10.00

Музей материальной культуры "Дудутки"

Дудутки (экскурсия анимация)

46,00

 

10.00

Хатынь - Курган Славы

Минск - Логойск - Смолевичи - Минск

28,00

 

14.00

Обзорная экскурсия по Минску

Привокзальная площадь - Остров слез - Национальная библиотека - Троицкое предместье - Площадь Свободы

25,00

25.06.2018

08.00

Вся Беларусь (7 дней)

Минск - Дудутки - Заславль - Линия Сталина - Мир - Несвиж - Брест - Беловежская пуща - Хатынь

820,00

 

08.00

Мир - Несвиж

Минск - Мир - Несвиж - Минск

78,00

 

14.00

Обзорная экскурсия по Минску

Привокзальная площадь - Остров слез - Национальная библиотека - Троицкое предместье - Площадь Свободы

25,00

26.06.2018

10.00

Музей материальной культуры "Дудутки"

Дудутки (экскурсия анимация)

46,00

 

15.00

Мемориальный комплекс "Хатынь"

Хатынь - Курган Славы

29,00

27.06.2018

08.00

Вся Беларусь (5 дней)

Минск-Мир-Несвиж-Логойск-Смолевичи-Брест-Каменюки / Беловежская пуща - Птичь

650,00 

 

09.00

Будслав - Глубокое - Морсар

Минск - Будслав - Глубокое - Морсар - Минск

60,00

 

10.00

Парк истории Сула - Рубежевичи

Рубежевичи - Костел Святого Иосифа - Парк истории Сула

65,00

28.06.2018

08.00

Мир - Несвиж

Минск - Мир - Несвиж - Минск

80,00

 

09.00

Новогрудок - Лида

Минск - Лида - Новогрудок - Минск

65,00

 

09.00

Белорусская мозайка

Минск - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Минск

60,00

 

19.00

Минск вечерний

Привокзальная площадь - Остров слез - Национальная библиотека - Троицкое предместье - Площадь Свободы

25,00

29.06.2018

08.00

Подвиг народа бессмертен (3 дня)

Минск - Музей ВОВ - Брест - Брестская крепость - Беловежская пуща - Хатынь - Курган Славы

390,00

 

09.00

Этнокультурный комплекс "Наносы - Новоселье"

озеро Нарочь - туркомплекс "Наносы" (с обедом и конным шоу)

80,00

 

10.00

Обзорная экскурсия по Минску

Привокзальная площадь - Остров слез - Национальная библиотека - Троицкое предместье - Площадь Свободы

25,00

 

10.00

Обзорная экскурсия по Минску + Ратуша + концерт

пр. Независимости - Верхний город - пр. Победителей - Троицкое предместье - Ратуша

35,00

 

10.00

Дудутки (экскурсия - анимация с обедом)

Музей материальной культуры "Дудутки"

60,00

 

12.00

Хатынь - Курган Славы

Минск - Логойск - Смолевичи - Минск

31,00

 

15.00

Мемориальный комплекс "Хатынь"

Хатынь - Курган Славы

29,00

30.06.2018

06.40

Брестская крепость - Беловежская пуща

Минск - Брест - Каменюки - Беловежская пуща - Минск

75,00

 

08.00

Бренды Беларуси (2 дня)

Минск - БЕЛАЗ - Мир - Несвиж

250,00

 

08.00

Мир - Несвиж

Минск - Мир - Несвиж - Минск

78,00

 

08.00

Выходные в Белаурси (2 дня)

Минск - БЕЛАЗ - Дудутки

225,00

 

08.00

Гродно - Коробчицы (2 дня)

Гродно (ночлег) - Лида - Коробчицы

170,00

 

08.00

Брест - Беловежская пуща (2 дня)

Брест (ночлег) - Каменец - Беловеская пуща - Поместье Деда Мороза

170,00

 

08.00

Мир - Несвиж (2 дня)

Мир (ночлег в замке) - Несвиж

170,00

 

09.00

Белорусская мозайка

Минск - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Минск

60,00

 

10.00

БЕЛАЗ - бренд Беларуси

Минск - Жодино - Минск

37,00

 

19.00

Минск вечерний

Привокзальная площадь - Остров слез - Национальная библиотека - Троицкое предместье - Площадь Свободы

26,00

 

ИЮЛЬ

Дата

Время

Название

  • Цены в белорусских рублях
  • Цены в российских рублях
  • Цены в долларах
  • Цены в евро

Цены

01.07.2018

08.00

Островецкая кругосветка

Кушляны - Солы - Островец - Ворняны - Михалишки - Гервяты

45,00

 

08.00

Мир - Несвиж

Минск - Мир - Несвиж - Минск

78,00

 

09.00

Дудутки (экскурсия - анимация с обедом)

Музей материальной культуры "Дудутки"

60,00

 

10.00

Музей материальной культуры "Дудутки"

Дудутки (экскурсия анимация)

46,00

 

10.00

Хатынь - Курган Славы

Минск - Логойск - Смолевичи - Минск

28,00

 

14.00

Обзорная экскурсия по Минску

Привокзальная площадь - Остров слез - Национальная библиотека - Троицкое предместье - Площадь Свободы

25,00

02.07.2018

08.00

Вся Беларусь (7 дней)

Минск - Дудутки - Заславль - Линия Сталина - Мир - Несвиж - Брест - Беловежская пуща - Хатынь

820,00

 

08.00

Мир - Несвиж

Минск - Мир - Несвиж - Минск

78,00

 

14.00

Обзорная экскурсия по Минску

Привокзальная площадь - Остров слез - Национальная библиотека - Троицкое предместье - Площадь Свободы

25,00

03.07.2018

10.00

Музей материальной культуры "Дудутки"

Дудутки (экскурсия анимация)

46,00

 

15.00

Мемориальный комплекс "Хатынь"

Хатынь - Курган Славы

29,00

04.07.2018

08.00

Вся Беларусь (5 дней)

Минск-Мир-Несвиж-Логойск-Смолевичи-Брест-Каменюки / Беловежская пуща - Птичь

650,00 

 

09.00

Будслав - Глубокое - Морсар

Минск - Будслав - Глубокое - Морсар - Минск

60,00

 

10.00

Парк истории Сула - Рубежевичи

Рубежевичи - Костел Святого Иосифа - Парк истории Сула

65,00

 

09.00

Мир - Несвиж

Минск - Мир - Несвиж - Минск

80,00

 

09.00

Новогрудок - Лида

Минск - Лида - Новогрудок - Минск

65,00

 

09.00

Белорусская мозайка

Минск - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Минск

60,00

 

19.00

Минск вечерний

Привокзальная площадь - Остров слез - Национальная библиотека - Троицкое предместье - Площадь Свободы

25,00

06.07.2018

08.00

Подвиг народа бессмертен (3 дня)

Минск - Музей ВОВ - Брест - Брестская крепость - Беловежская пуща - Хатынь - Курган Славы

390,00

 

09.00

Этнокультурный комплекс "Наносы - Новоселье"

озеро Нарочь - туркомплекс "Наносы" (с обедом и конным шоу)

80,00

 

10.00

Обзорная экскурсия по Минску

Привокзальная площадь - Остров слез - Национальная библиотека - Троицкое предместье - Площадь Свободы

25,00

 

10.00

Обзорная экскурсия по Минску + Ратуша + концерт

пр. Независимости - Верхний город - пр. Победителей - Троицкое предместье - Ратуша

35,00

 

10.00

Дудутки (экскурсия - анимация с обедом)

Музей материальной культуры "Дудутки"

60,00

 

12.00

Хатынь - Курган Славы

Минск - Логойск - Смолевичи - Минск

31,00

 

15.00

Мемориальный комплекс "Хатынь"

Хатынь - Курган Славы

29,00

07.07.2018

06.40

Брестская крепость - Беловежская пуща

Минск - Брест - Каменюки - Беловежская пуща - Минск

74,00

 

08.00

Выходные в Белаурси (2 дня)

Минск - БЕЛАЗ - Дудутки

225,00

 

08.00

Бренды Беларуси (2 дня)

Минск - БЕЛАЗ - Мир - Несвиж

250,00

 

08.00

Мир - Несвиж

Минск - Мир - Несвиж - Минск

78,00

 

08.00

Слоним - Жировичи - Сынковичи

Минск - Слоним - Жировичи - Сынковичи

55,00

 

08.00

Брест - Беловежская пуща (2 дня)

Брест (ночлег) - Каменец - Беловеская пуща - Поместье Деда Мороза

170,00

 

08.00

Несвиж - Мир (2 дня)

Несвиж (ночлег в замке) - Мир

170,00

 

08.00

Забродье - Сула (2 дня)

Забродье - Сула (ночлег) - Рубежевичи

170,00

 

08.00

Страницы каменной летописи (Т. Костюшко)

Ружаны - Меречевшина - Коссово

45,00

 

09.00

Памятники Мира и Несвижа

Мир - Несвиж (с обедом)

80,00

 

09.00

Белорусская мозайка

Минск - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Минск

60,00

 

10.00

БЕЛАЗ - бренд Беларуси

Минск - Жодино - Минск

37,00

 

19.00

Минск вечерний

Привокзальная площадь - Остров слез - Национальная библиотека - Троицкое предместье - Площадь Свободы

25,00

08.07.2018

08.00

Этюды Восточной Беларуси

Бобруйск - Красный Берег

45,00

 

08.00

Мир - Несвиж

Минск - Мир - Несвиж - Минск

78,00

 

10.00

Дудутки (экскурсия - анимация с обедом)

Музей материальной культуры "Дудутки"

60,00

 

10.00

Хатынь - Курган Славы

Минск - Логойск - Смолевичи - Минск

28,00

 

10.00

Музей материальной культуры "Дудутки"

Дудутки (экскурсия анимация)

46,00

 

14.00

Обзорная экскурсия по Минску

Привокзальная площадь - Остров слез - Национальная библиотека - Троицкое предместье - Площадь Свободы

25,00

09.07.2018

08.00

Мир - Несвиж

Минск - Мир - Несвиж - Минск

78,00

 

08.00

Вся Беларусь (7 дней)

Минск - Дудутки - Заславль - Линия Сталина - Мир - Несвиж - Брест - Беловежская пуща - Хатынь

820,00

 

14.00

Обзорная экскурсия по Минску

Привокзальная площадь - Остров слез - Национальная библиотека - Троицкое предместье - Площадь Свободы

25,00

10.07.2018

10.00

Музей материальной культуры "Дудутки"

Дудутки (экскурсия анимация)

46,00

 

15.00

Мемориальный комплекс "Хатынь"

Хатынь - Курган Славы

29,00

11.07.2018

08.00

Вся Беларусь (5 дней)

Минск-Мир-Несвиж-Логойск-Смолевичи-Брест-Каменюки / Беловежская пуща - Птичь

650,00 

 

09.00

Будслав - Глубокое - Морсар

Минск - Будслав - Глубокое - Морсар - Минск

60,00

 

10.00

Парк истории Сула - Рубежевичи

Рубежевичи - Костел Святого Иосифа - Парк истории Сула

65,00

12.07.2018

09.00

Белорусская мозайка

Минск - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Минск

60,00

 

09.00

Мир - Несвиж

Минск - Мир - Несвиж - Минск

80,00

 

09.00

Новогрудок - Лида

Минск - Лида - Новогрудок - Минск

65,00

 

19.00

Минск вечерний

Привокзальная площадь - Остров слез - Национальная библиотека - Троицкое предместье - Площадь Свободы

25,00

13.07.2018

08.00

Подвиг народа бессмертен (3 дня)

Минск - Музей ВОВ - Брест - Брестская крепость - Беловежская пуща - Хатынь - Курган Славы

390,00

 

09.00

Этнокультурный комплекс "Наносы - Новоселье"

озеро Нарочь - туркомплекс "Наносы" (с обедом и конным шоу)

80,00

 

10.00

Обзорная экскурсия по Минску

Привокзальная площадь - Остров слез - Национальная библиотека - Троицкое предместье - Площадь Свободы

25,00

 

10.00

Обзорная экскурсия по Минску + Ратуша + концерт

пр. Независимости - Верхний город - пр. Победителей - Троицкое предместье - Ратуша

35,00

 

10.00

Дудутки (экскурсия - анимация с обедом)

Музей материальной культуры "Дудутки"

60,00

 

12.00

Хатынь - Курган Славы

Минск - Логойск - Смолевичи - Минск

31,00

 

15.00

Мемориальный комплекс "Хатынь"

Хатынь - Курган Славы

29,00

14.07.2018

06.40

Брестская крепость - Беловежская пуща

Минск - Брест - Каменюки - Беловежская пуща - Минск

74,00

 

07.00

Жемчужина Полесья

Пинск

45,00

 

07.30

Витебск - Здравнево

Минск - Витебск - Здравнево - Минск

45,00

 

08.00

Мир - Несвиж

Минск - Мир - Несвиж - Минск

78,00

 

08.00

Выходные в Белаурси (2 дня)

Минск - БЕЛАЗ - Дудутки

225,00

 

08.00

Бренды Беларуси (2 дня)

Минск - БЕЛАЗ - Мир - Несвиж

250,00

 

08.00

Гродно - Коробчицы (2 дня)

Гродно (ночлег) - Лида - Коробчицы

170,00

 

08.00

Могилев - Бобруйск (2 дня)

Минск - Могилев - Красный берег - Бобруйск

170,00

 

08.00

Гродно - Коробчицы (2 дня)

Гродно (ночлег) - Лида - Коробчицы

170,00

 

08.00

Брест - Беловежская пуща (2 дня)

Брест (ночлег) - Каменец - Беловеская пуща - Поместье Деда Мороза

170,00

 

08.00

Мир - Несвиж (2 дня)

Мир (ночлег в замке) - Несвиж

170,00

 

09.00

Белорусская мозайка

Минск - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Минск

60,00

 

10.00

БЕЛАЗ - бренд Беларуси

Минск - Жодино - Минск

37,00

 

19.00

Минск вечерний

Привокзальная площадь - Остров слез - Национальная библиотека - Троицкое предместье - Площадь Свободы

26,00

15.07.2018

08.00

Веков минувших великаны (А. Мицкевич)

Вольно - Заосье - Городище - оз. Свитязь - Новогрудок

45,00

 

08.00

Мир - Несвиж

Минск - Мир - Несвиж - Минск

78,00

 

10.00

Дудутки (экскурсия - анимация с обедом)

Музей материальной культуры "Дудутки"

60,00

 

10.00

Музей материальной культуры "Дудутки"

Дудутки (экскурсия анимация)

46,00

 

10.00

Хатынь - Курган Славы

Минск - Логойск - Смолевичи - Минск

28,00

 

14.00

Обзорная экскурсия по Минску

Привокзальная площадь - Остров слез - Национальная библиотека - Троицкое предместье - Площадь Свободы

25,00

16.07.2018

08.00

Мир - Несвиж

Минск - Мир - Несвиж - Минск

78,00

 

08.00

Вся Беларусь (7 дней)

Минск - Дудутки - Заславль - Линия Сталина - Мир - Несвиж - Брест - Беловежская пуща - Хатынь

820,00

 

14.00

Обзорная экскурсия по Минску

Привокзальная площадь - Остров слез - Национальная библиотека - Троицкое предместье - Площадь Свободы

25,00

17.07.2018

10.00

Музей материальной культуры "Дудутки"

Дудутки (экскурсия анимация)

46,00

 

15.00

Мемориальный комплекс "Хатынь"

Хатынь - Курган Славы

29,00

18.07.2018

08.00

Вся Беларусь (5 дней)

Минск-Мир-Несвиж-Логойск-Смолевичи-Брест-Каменюки / Беловежская пуща - Птичь

650,00 

 

09.00

Будслав - Глубокое - Морсар

Минск - Будслав - Глубокое - Морсар - Минск

60,00

 

10.00

Парк истории Сула - Рубежевичи

Рубежевичи - Костел Святого Иосифа - Парк истории Сула

65,00

 

09.00

Мир - Несвиж

Минск - Мир - Несвиж - Минск

80,00

 

09.00

Новогрудок - Лида

Минск - Лида - Новогрудок - Минск

65,00

 

09.00

Белорусская мозайка

Минск - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Минск

60,00

 

19.00

Минск вечерний

Привокзальная площадь - Остров слез - Национальная библиотека - Троицкое предместье - Площадь Свободы

25,00

20.07.2018

08.00

Подвиг народа бессмертен (3 дня)

Минск - Музей ВОВ - Брест - Брестская крепость - Беловежская пуща - Хатынь - Курган Славы

390,00

 

09.00

Этнокультурный комплекс "Наносы - Новоселье"

озеро Нарочь - туркомплекс "Наносы" (с обедом и конным шоу)

80,00

 

10.00

Обзорная экскурсия по Минску

Привокзальная площадь - Остров слез - Национальная библиотека - Троицкое предместье - Площадь Свободы

25,00

 

10.00

Обзорная экскурсия по Минску + Ратуша + концерт

пр. Независимости - Верхний город - пр. Победителей - Троицкое предместье - Ратуша

35,00

 

10.00

Дудутки (экскурсия - анимация с обедом)

Музей материальной культуры "Дудутки"

60,00

 

12.00

Хатынь - Курган Славы

Минск - Логойск - Смолевичи - Минск

31,00

 

15.00

Мемориальный комплекс "Хатынь"

Хатынь - Курган Славы

29,00

21.07.2018

06.40

Брестская крепость - Беловежская пуща

Минск - Брест - Каменюки - Беловежская пуща - Минск

74,00

 

07.00

Гродно - город литовских князей и польских королей

Минск - Гродно - Минск

59,00

 

07.30

Город королевских дворцов и храмов

Лида - Гродно

45,00

 

08.00

Мир - Несвиж

Минск - Мир - Несвиж - Минск

78,00

 

08.00

Витебск - Полоцк (2 дня)

Витебск - Полоцк

170,00

 

08.00

Бренды Беларуси (2 дня)

Минск - БЕЛАЗ - Мир - Несвиж

250,00

 

08.00

Выходные в Белаурси (2 дня)

Минск - БЕЛАЗ - Дудутки

225,00

 

08.00

Полоцк - Витебск (2 дня)

Полоцк - Витебск (ночлег) - Здравнево

170,00

 

08.00

Брест - Беловежская пуща (2 дня)

Брест (ночлег) - Каменец - Беловеская пуща - Поместье Деда Мороза

170,00

 

08.00

Несвиж - Мир (2 дня)

Несвиж (ночлег в замке) - Мир

170,00

 

09.00

Белорусская мозайка

Минск - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Минск

60,00

 

10.00

БЕЛАЗ - бренд Беларуси

Минск - Жодино - Минск

37,00

 

19.00

Минск вечерний

Привокзальная площадь - Остров слез - Национальная библиотека - Троицкое предместье - Площадь Свободы

25,00

22.07.2018

08.00

Голубое ожерелье Нарочанского края

Мядель - оз. Нарочь - "Голубые" озера - Засвирь - Шеметово

45,00

 

08.00

Мир - Несвиж

Минск - Мир - Несвиж - Минск

78,00

 

09.00

Дудутки (экскурсия - анимация с обедом)

Музей материальной культуры "Дудутки"

60,00

 

10.00

Хатынь - Курган Славы

Минск - Логойск - Смолевичи - Минск

28,00

 

10.00

Музей материальной культуры "Дудутки"

Дудутки (экскурсия анимация)

46,00

 

14.00

Обзорная экскурсия по Минску

Привокзальная площадь - Остров слез - Национальная библиотека - Троицкое предместье - Площадь Свободы

25,00

23.07.2018

08.00

Мир - Несвиж

Минск - Мир - Несвиж - Минск

78,00

 

08.00

Вся Беларусь (7 дней)

Минск - Дудутки - Заславль - Линия Сталина - Мир - Несвиж - Брест - Беловежская пуща - Хатынь

820,00

 

14.00

Обзорная экскурсия по Минску

Привокзальная площадь - Остров слез - Национальная библиотека - Троицкое предместье - Площадь Свободы

25,00

25.07.2018

10.00

Музей материальной культуры "Дудутки"

Дудутки (экскурсия анимация)

46,00

 

15.00

Мемориальный комплекс "Хатынь"

Хатынь - Курган Славы

29,00

25.07.2018

08.00

Вся Беларусь (5 дней)

Минск-Мир-Несвиж-Логойск-Смолевичи-Брест-Каменюки / Беловежская пуща - Птичь

650,00 

 

09.00

Будслав - Глубокое - Морсар

Минск - Будслав - Глубокое - Морсар - Минск

60,00

 

10.00

Парк истории Сула - Рубежевичи

Рубежевичи - Костел Святого Иосифа - Парк истории Сула

65,00

26.07.2018

09.00

Белорусская мозайка

Минск - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Минск

60,00

 

09.00

Мир - Несвиж

Минск - Мир - Несвиж - Минск

80,00

 

09.00

Новогрудок - Лида

Минск - Лида - Новогрудок - Минск

65,00

 

19.00

Минск вечерний

Привокзальная площадь - Остров слез - Национальная библиотека - Троицкое предместье - Площадь Свободы

25,00

27.07.2018

08.00

Подвиг народа бессмертен (3 дня)

Минск - Музей ВОВ - Брест - Брестская крепость - Беловежская пуща - Хатынь - Курган Славы

390,00

 

09.00

Этнокультурный комплекс "Наносы - Новоселье"

озеро Нарочь - туркомплекс "Наносы" (с обедом и конным шоу)

80,00

 

10.00

Обзорная экскурсия по Минску

Привокзальная площадь - Остров слез - Национальная библиотека - Троицкое предместье - Площадь Свободы

25,00

 

10.00

Обзорная экскурсия по Минску + Ратуша + концерт

пр. Независимости - Верхний город - пр. Победителей - Троицкое предместье - Ратуша

35,00

 

10.00

Дудутки (экскурсия - анимация с обедом)

Музей материальной культуры "Дудутки"

60,00

 

12.00

Хатынь - Курган Славы

Минск - Логойск - Смолевичи - Минск

31,00

 

15.00

Мемориальный комплекс "Хатынь"

Хатынь - Курган Славы

29,00

28.07.2018

06.40

Брестская крепость - Беловежская пуща

Минск - Брест - Каменюки - Беловежская пуща - Минск

74,00

 

07.00

Полоцк

Минск - Полоцк - Минск

62,00

 

07.00

Браславский калейдоскоп

Слободка - Браслав - Видзы

45,00

 

08.00

Гродно - Коробчицы (2 дня)

Гродно (ночлег) - Лида - Коробчицы

170,00

 

08.00

Мир - Несвиж

Минск - Мир - Несвиж - Минск

78,00

 

08.00

Выходные в Белаурси (2 дня)

Минск - БЕЛАЗ - Дудутки

225,00

 

09.00

БЕЛАЗ: в мире гигантов

Минск - Жодино - Минск

40,00

 

08.00

Брест - Беловежская пуща (2 дня)

Брест (ночлег) - Каменец - Беловеская пуща - Поместье Деда Мороза

170,00

 

08.00

Мир - Несвиж (2 дня)

Мир (ночлег в замке) - Несвиж

170,00

 

09.00

Памятники Мира и Несвижа

Мир - Несвиж (с обедом)

80,00

 

09.00

Белорусская мозайка

Минск - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Минск

60,00

 

10.00

БЕЛАЗ - бренд Беларуси

Минск - Жодино - Минск

37,00

 

19.00

Минск вечерний

Привокзальная площадь - Остров слез - Национальная библиотека - Троицкое предместье - Площадь Свободы

25,00

29.07.2018

08.00

Тропами Первой Мировой

Крево - Новоспасск - Сморгонь - Солы - Забродье

45,00

 

08.00

Мир - Несвиж

Минск - Мир - Несвиж - Минск

78,00

 

10.00

Дудутки (экскурсия - анимация с обедом)

Музей материальной культуры "Дудутки"

60,00

 

10.00

Хатынь - Курган Славы

Минск - Логойск - Смолевичи - Минск

28,00

 

10.00

Музей материальной культуры "Дудутки"

Дудутки (экскурсия анимация)

46,00

 

14.00

Обзорная экскурсия по Минску

Привокзальная площадь - Остров слез - Национальная библиотека - Троицкое предместье - Площадь Свободы

25,00

30.07.2018

08.00

Вся Беларусь (7 дней)

Минск - Дудутки - Заславль - Линия Сталина - Мир - Несвиж - Брест - Беловежская пуща - Хатынь

820,00

 

08.00

Мир - Несвиж

Минск - Мир - Несвиж - Минск

78,00

 

14.00

Обзорная экскурсия по Минску

Привокзальная площадь - Остров слез - Национальная библиотека - Троицкое предместье - Площадь Свободы

25,00

31.07.2018

10.00

Музей материальной культуры "Дудутки"

Дудутки (экскурсия анимация)

46,00

 

15.00

Мемориальный комплекс "Хатынь"

Хатынь - Курган Славы

29,00

 

АВГУСТ

Дата

Время

Название

  • Цены в белорусских рублях
  • Цены в российских рублях
  • Цены в долларах
  • Цены в евро

Цены

01.08.2018

08.00

Вся Беларусь (5 дней)

Минск-Мир-Несвиж-Логойск-Смолевичи-Брест-Каменюки / Беловежская пуща - Птичь

650,00 

 

09.00

Будслав - Глубокое - Морсар

Минск - Будслав - Глубокое - Морсар - Минск

60,00

 

10.00

Парк истории Сула - Рубежевичи

Рубежевичи - Костел Святого Иосифа - Парк истории Сула

65,00

 

12.30

Древний Заславль - Линия Сталина

Заславль - Городище Замэчек - Исторический центр Заславля - Спасо-Преображенская церковь - Городище

46,00

02.08.2018

09.00

Белорусская мозайка

Минск - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Минск

60,00

 

09.00

Новогрудок - Лида

Минск - Лида - Новогрудок - Минск

65,00

 

09.00

Памятники Мира и Несвижа

Мир - Несвиж (с обедом)

80,00

 

19.00

Минск вечерний

Привокзальная площадь - Остров слез - Национальная библиотека - Троицкое предместье - Площадь Свободы

25,00

03.08.2018

08.00

Подвиг народа бессмертен (3 дня)

Минск - Музей ВОВ - Брест - Брестская крепость - Беловежская пуща - Хатынь - Курган Славы

390,00

 

09.00

Этнокультурный комплекс "Наносы - Новоселье"

озеро Нарочь - туркомплекс "Наносы" (с обедом и конным шоу)

80,00

 

10.00

Обзорная экскурсия по Минску

Привокзальная площадь - Остров слез - Национальная библиотека - Троицкое предместье - Площадь Свободы

25,00

 

10.00

Обзорная экскурсия по Минску + Ратуша + концерт

пр. Независимости - Верхний город - пр. Победителей - Троицкое предместье - Ратуша

35,00

 

10.00

Дудутки (экскурсия - анимация с обедом)

Музей материальной культуры "Дудутки"

60,00

 

12.00

Хатынь - Курган Славы

Минск - Логойск - Смолевичи - Минск

31,00

 

15.00

Мемориальный комплекс "Хатынь"

Хатынь - Курган Славы

29,00

04.08.2018

06.40

Брестская крепость - Беловежская пуща

Минск - Брест - Каменюки - Беловежская пуща - Минск

75,00

 

07.00

Святыни Восточной Беларуси

Мстиславль - Пустынки

45,00

 

08.00

Слоним - Жировичи - Сынковичи

Минск - Слоним - Жировичи - Сынковичи

55,00

 

08.00

Бренды Беларуси (2 дня)

Минск - БЕЛАЗ - Мир - Несвиж

250,00

 

08.00

Брест - Беловежская пуща (2 дня)

Брест (ночлег) - Каменец - Беловеская пуща - Поместье Деда Мороза

170,00

 

08.00

Несвиж - Мир (2 дня)

Несвиж (ночлег в замке) - Мир

170,00

 

08.00

Полоцк - Витебск (2 дня)

Полоцк - Витебск (ночлег) - Здравнево

170,00

 

08.00

Забродье - Сула (2 дня)

Забродье - Сула (ночлег) - Рубежевичи

170,00

 

08.00

Выходные в Белаурси (2 дня)

Минск - БЕЛАЗ - Дудутки

225,00

 

08.00

Полоцк - Витебск (2 дня)

Полоцк - Витебск (ночлег) - Здравнево

170,00

 

08.00

Мир - Несвиж

Минск - Мир - Несвиж - Минск

78,00

 

09.00

Белорусская мозайка

Минск - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Минск

60,00

 

09.00

Памятники Мира и Несвижа

Мир - Несвиж (с обедом)

80,00

 

10.00

БЕЛАЗ - бренд Беларуси

Минск - Жодино - Минск

37,00

 

19.00

Минск вечерний

Привокзальная площадь - Остров слез - Национальная библиотека - Троицкое предместье - Площадь Свободы

26,00

05.08.2018

07.00

По дорогам Восточного Полесья

Гомель - Ветка

45,00

 

08.00

Мир - Несвиж

Минск - Мир - Несвиж - Минск

78,00

 

10.00

Дудутки (экскурсия - анимация с обедом)

Музей материальной культуры "Дудутки"

60,00

 

10.00

Хатынь - Курган Славы

Минск - Логойск - Смолевичи - Минск

28,00

 

14.00

Обзорная экскурсия по Минску

Привокзальная площадь - Остров слез - Национальная библиотека - Троицкое предместье - Площадь Свободы

25,00

06.08.2018

08.00

Вся Беларусь (7 дней)

Минск - Дудутки - Заславль - Линия Сталина - Мир - Несвиж - Брест - Беловежская пуща - Хатынь

820,00

 

08.00

Мир - Несвиж

Минск - Мир - Несвиж - Минск

78,00

 

14.00

Обзорная экскурсия по Минску

Привокзальная площадь - Остров слез - Национальная библиотека - Троицкое предместье - Площадь Свободы

25,00

07.08.2018

10.00

Музей материальной культуры "Дудутки"

Дудутки (экскурсия анимация)

46,00

 

10.00

Обзорная экскурсия по Минску

Привокзальная площадь - Остров слез - Национальная библиотека - Троицкое предместье - Площадь Свободы

29,00

 

15.00

Мемориальный комплекс "Хатынь"

Хатынь - Курган Славы

29,00

08.08.2018

08.00

Вся Беларусь (5 дней)

Минск-Мир-Несвиж-Логойск-Смолевичи-Брест-Каменюки / Беловежская пуща - Птичь

650,00 

 

09.00

Будслав - Глубокое - Морсар

Минск - Будслав - Глубокое - Морсар - Минск

60,00

 

10.00

Парк истории Сула - Рубежевичи

Рубежевичи - Костел Святого Иосифа - Парк истории Сула

65,00

 

12.30

Древний Заславль - Линия Сталина

Заславль - Городище Замэчек - Исторический центр Заславля - Спасо-Преображенская церковь - Городище

46,00

09.08.2018

09.00

Новогрудок - Лида

Минск - Лида - Новогрудок - Минск

65,00

 

09.00

Белорусская мозайка

Минск - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Минск

60,00

 

09.00

Мир - Несвиж

Минск - Мир - Несвиж - Минск

80,00

 

19.00

Минск вечерний

Привокзальная площадь - Остров слез - Национальная библиотека - Троицкое предместье - Площадь Свободы

25,00

10.08.2018

08.00

Подвиг народа бессмертен (3 дня)

Минск - Музей ВОВ - Брест - Брестская крепость - Беловежская пуща - Хатынь - Курган Славы

390,00

 

09.00

Этнокультурный комплекс "Наносы - Новоселье"

озеро Нарочь - туркомплекс "Наносы" (с обедом и конным шоу)

80,00

 

10.00

Обзорная экскурсия по Минску

Привокзальная площадь - Остров слез - Национальная библиотека - Троицкое предместье - Площадь Свободы

25,00

 

10.00

Обзорная экскурсия по Минску + Ратуша + концерт

пр. Независимости - Верхний город - пр. Победителей - Троицкое предместье - Ратуша

35,00

 

12.00

Хатынь - Курган Славы

Минск - Логойск - Смолевичи - Минск

31,00

 

15.00

Мемориальный комплекс "Хатынь"

Хатынь - Курган Славы

29,00

11.08.2018

06.40

Брестская крепость - Беловежская пуща

Минск - Брест - Каменюки - Беловежская пуща - Минск

74,00

 

07.00

Жемчужина Полесья

Пинск

45,00

 

07.30

Витебск - Здравнево

Минск - Витебск - Здравнево - Минск

45,00

 

08.00

Выходные в Белаурси (2 дня)

Минск - БЕЛАЗ - Дудутки

225,00

 

08.00

Бренды Беларуси (2 дня)

Минск - БЕЛАЗ - Мир - Несвиж

250,00

 

08.00

Мир - Несвиж

Минск - Мир - Несвиж - Минск

78,00

 

08.00

Гродно - Коробчицы (2 дня)

Гродно (ночлег) - Лида - Коробчицы

170,00

 

08.00

Брест - Беловежская пуща (2 дня)

Брест (ночлег) - Каменец - Беловеская пуща - Поместье Деда Мороза

170,00

 

08.00

Мир - Несвиж (2 дня)

Мир (ночлег в замке) - Несвиж

170,00

 

08.00

Могилев - Бобруйск (2 дня)

Минск - Могилев - Красный берег - Бобруйск

170,00

 

09.00

Памятники Мира и Несвижа

Мир - Несвиж (с обедом)

80,00

 

09.00

Белорусская мозайка

Минск - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Минск

60,00

 

10.00

БЕЛАЗ - бренд Беларуси

Минск - Жодино - Минск

37,00

 

19.00

Минск вечерний

Привокзальная площадь - Остров слез - Национальная библиотека - Троицкое предместье - Площадь Свободы

26,00

12.08.2018

08.00

Мир - Несвиж

Минск - Мир - Несвиж - Минск

78,00

 

09.00

Дудутки (экскурсия - анимация с обедом)

Музей материальной культуры "Дудутки"

60,00

 

10.00

Хатынь - Курган Славы

Минск - Логойск - Смолевичи - Минск

28,00

 

10.00

Музей материальной культуры "Дудутки"

Дудутки (экскурсия анимация)

46,00

 

14.00

Обзорная экскурсия по Минску

Привокзальная площадь - Остров слез - Национальная библиотека - Троицкое предместье - Площадь Свободы

25,00

13.08.2018

08.00

Мир - Несвиж

Минск - Мир - Несвиж - Минск

78,00

 

08.00

Вся Беларусь (7 дней)

Минск - Дудутки - Заславль - Линия Сталина - Мир - Несвиж - Брест - Беловежская пуща - Хатынь

820,00

 

14.00

Обзорная экскурсия по Минску

Привокзальная площадь - Остров слез - Национальная библиотека - Троицкое предместье - Площадь Свободы

25,00

14.08.2018

10.00

Обзорная экскурсия по Минску

Привокзальная площадь - Остров слез - Национальная библиотека - Троицкое предместье - Площадь Свободы

29,00

 

10.00

Музей материальной культуры "Дудутки"

Дудутки (экскурсия анимация)

46,00

 

15.00

Мемориальный комплекс "Хатынь"

Хатынь - Курган Славы

29,00

15.08.2018

08.00

Вся Беларусь (5 дней)

Минск-Мир-Несвиж-Логойск-Смолевичи-Брест-Каменюки / Беловежская пуща - Птичь

650,00 

 

09.00

Будслав - Глубокое - Морсар

Минск - Будслав - Глубокое - Морсар - Минск

60,00

 

10.00

Парк истории Сула - Рубежевичи

Рубежевичи - Костел Святого Иосифа - Парк истории Сула

65,00

 

12.30

Древний Заславль - Линия Сталина

Заславль - Городище Замэчек - Исторический центр Заславля - Спасо-Преображенская церковь - Городище

46,00

16.08.2018

09.00

Мир - Несвиж

Минск - Мир - Несвиж - Минск

80,00

 

09.00

Белорусская мозайка

Минск - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Минск

60,00

 

09.00

Новогрудок - Лида

Минск - Лида - Новогрудок - Минск

65,00

 

19.00

Минск вечерний

Привокзальная площадь - Остров слез - Национальная библиотека - Троицкое предместье - Площадь Свободы

25,00

17.08.2018

08.00

Подвиг народа бессмертен (3 дня)

Минск - Музей ВОВ - Брест - Брестская крепость - Беловежская пуща - Хатынь - Курган Славы

390,00

 

09.00

Этнокультурный комплекс "Наносы - Новоселье"

озеро Нарочь - туркомплекс "Наносы" (с обедом и конным шоу)

80,00

 

10.00

Обзорная экскурсия по Минску

Привокзальная площадь - Остров слез - Национальная библиотека - Троицкое предместье - Площадь Свободы

31,00

 

10.00

Обзорная экскурсия по Минску + Ратуша + концерт

пр. Независимости - Верхний город - пр. Победителей - Троицкое предместье - Ратуша

35,00

 

10.00

Дудутки (экскурсия - анимация с обедом)

Музей материальной культуры "Дудутки"

60,00

 

12.00

Хатынь - Курган Славы

Минск - Логойск - Смолевичи - Минск

31,00

 

15.00

Мемориальный комплекс "Хатынь"

Хатынь - Курган Славы

29,00

18.08.2018

06.40

Брестская крепость - Беловежская пуща

Минск - Брест - Каменюки - Беловежская пуща - Минск

74,00

 

07.00

Гродно - город литовских князей и польских королей

Минск - Гродно - Минск

59,00

 

07.30

Город королевских дворцов и храмов

Лида - Гродно

45,00

 

08.00

Мир - Несвиж

Минск - Мир - Несвиж - Минск

78,00

 

08.00

Могилев - Бобруйск (2 дня)

Минск - Могилев - Красный берег - Бобруйск

170,00

 

08.00

Выходные в Белаурси (2 дня)

Минск - БЕЛАЗ - Дудутки

225,00

 

08.00

Полоцк - Витебск (2 дня)

Полоцк - Витебск (ночлег) - Здравнево

170,00

 

08.00

Бренды Беларуси (2 дня)

Минск - БЕЛАЗ - Мир - Несвиж

250,00

 

08.00

Под звездой Новогрудка

Мир - Валевка - оз. Свитязь - Новогрудок - оз. Литовка - Вселюб - Ивье

45,00

 

08.00

Брест - Беловежская пуща (2 дня)

Брест (ночлег) - Каменец - Беловеская пуща - Поместье Деда Мороза

170,00

 

08.00

Несвиж - Мир (2 дня)

Не­свиж (ночлег в зам­ке) — Мир

170,00

 

09.00

Белорусская мозайка

Минск - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Минск

60,00

 

09.00

Памятники Мира и Несвижа

Мир - Несвиж (с обедом)

80,00

 

10.00

БЕЛАЗ - бренд Беларуси

Минск - Жодино - Минск

37,00

 

19.00

Минск вечерний

Привокзальная площадь - Остров слез - Национальная библиотека - Троицкое предместье - Площадь Свободы

26,00

19.08.2018

08.00

Мир - Несвиж

Минск - Мир - Несвиж - Минск

78,00

 

08.00

Браславские пейзажи

Браслав - Браславские озера - агроусадьба "У Борисовича" (экскурсия с обедом, квестом)

65,00

 

09.00

Дудутки (экскурсия - анимация с обедом)

Музей материальной культуры "Дудутки"

60,00

 

10.00

Музей материальной культуры "Дудутки"

Дудутки (экскурсия анимация)

46,00

 

10.00

Хатынь - Курган Славы

Минск - Логойск - Смолевичи - Минск

28,00

 

14.00

Обзорная экскурсия по Минску

Привокзальная площадь - Остров слез - Национальная библиотека - Троицкое предместье - Площадь Свободы

25,00

20.08.2018

08.00

Мир - Несвиж

Минск - Мир - Несвиж - Минск

78,00

 

08.00

Вся Беларусь (7 дней)

Минск - Дудутки - Заславль - Линия Сталина - Мир - Несвиж - Брест - Беловежская пуща - Хатынь

820,00

 

14.00

Обзорная экскурсия по Минску

Привокзальная площадь - Остров слез - Национальная библиотека - Троицкое предместье - Площадь Свободы

25,00

21.08.2018

10.00

Обзорная экскурсия по Минску

Привокзальная площадь - Остров слез - Национальная библиотека - Троицкое предместье - Площадь Свободы

29,00

 

10.00

Музей материальной культуры "Дудутки"

Дудутки (экскурсия анимация)

46,00

 

15.00

Мемориальный комплекс "Хатынь"

Хатынь - Курган Славы

29,00

22.08.2018

08.00

Вся Беларусь (5 дней)

Минск-Мир-Несвиж-Логойск-Смолевичи-Брест-Каменюки / Беловежская пуща - Птичь

650,00 

 

09.00

Будслав - Глубокое - Морсар

Минск - Будслав - Глубокое - Морсар - Минск

60,00

 

10.00

Парк истории Сула - Рубежевичи

Рубежевичи - Костел Святого Иосифа - Парк истории Сула

65,00

 

12.30

Древний Заславль - Линия Сталина

Заславль - Городище Замэчек - Исторический центр Заславля - Спасо-Преображенская церковь - Городище

46,00

23.08.2018

09.00

Белорусская мозайка

Минск - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Минск

60,00

 

09.00

Мир - Несвиж

Минск - Мир - Несвиж - Минск

80,00

 

09.00

Новогрудок - Лида

Минск - Лида - Новогрудок - Минск

65,00

 

19.00

Минск вечерний

Привокзальная площадь - Остров слез - Национальная библиотека - Троицкое предместье - Площадь Свободы

25,00

24.08.2018

08.00

Подвиг народа бессмертен (3 дня)

Минск - Музей ВОВ - Брест - Брестская крепость - Беловежская пуща - Хатынь - Курган Славы

390,00

 

09.00

Этнокультурный комплекс "Наносы - Новоселье"

озеро Нарочь - туркомплекс "Наносы" (с обедом и конным шоу)

80,00

 

10.00

Обзорная экскурсия по Минску

Привокзальная площадь - Остров слез - Национальная библиотека - Троицкое предместье - Площадь Свободы

25,00

 

10.00

Обзорная экскурсия по Минску + Ратуша + концерт

пр. Независимости - Верхний город - пр. Победителей - Троицкое предместье - Ратуша

35,00

 

10.00

Дудутки (экскурсия - анимация с обедом)

Музей материальной культуры "Дудутки"

60,00

 

12.00

Хатынь - Курган Славы

Минск - Логойск - Смолевичи - Минск

31,00

 

15.00

Мемориальный комплекс "Хатынь"

Хатынь - Курган Славы

29,00

25.08.2018

06.40

Брестская крепость - Беловежская пуща

Минск - Брест - Каменюки - Беловежская пуща - Минск

74,00

 

07.00

Полоцк

Минск - Полоцк - Минск

62,00

 

07.30

Патриарх замли белорусской

Полоцк

45,00

 

08.00

Гродно - Коробчицы (2 дня)

Гродно (ночлег) - Лида - Коробчицы

170,00

 

08.00

Бренды Беларуси (2 дня)

Минск - БЕЛАЗ - Мир - Несвиж

250,00

 

08.00

Мир - Несвиж

Минск - Мир - Несвиж - Минск

78,00

 

08.00

Выходные в Белаурси (2 дня)

Минск - БЕЛАЗ - Дудутки

225,00

 

08.00

Страницы каменной летописи (Т. Костюшко)

Ружаны - Меречевшина - Коссово

45,00

 

08.00

Брест - Беловежская пуща (2 дня)

Брест (ночлег) - Каменец - Беловеская пуща - Поместье Деда Мороза

170,00

 

08.00

Мир - Несвиж (2 дня)

Мир (ночлег в замке) - Несвиж

170,00

 

09.00

Белорусская мозайка

Минск - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Минск

60,00

 

09.00

Памятники Мира и Несвижа

Мир - Несвиж (с обедом)

80,00

 

10.00

БЕЛАЗ - бренд Беларуси

Минск - Жодино - Минск

37,00

 

19.00

Минск вечерний

Привокзальная площадь - Остров слез - Национальная библиотека - Троицкое предместье - Площадь Свободы

26,00

26.08.2018

08.00

Мир - Несвиж

Минск - Мир - Несвиж - Минск

78,00

 

08.00

Этюды Восточной Беларуси

Бобруйск - Красный Берег

45,00

 

09.00

Дудутки (экскурсия - анимация с обедом)

Музей материальной культуры "Дудутки"

60,00

 

10.00

Хатынь - Курган Славы

Минск - Логойск - Смолевичи - Минск

28,00

 

10.00

Музей материальной культуры "Дудутки"

Дудутки (экскурсия анимация)

46,00

 

10.00

Хатынь - Курган Славы

Минск - Логойск - Смолевичи - Минск

28,00

 

14.00

Обзорная экскурсия по Минску

Привокзальная площадь - Остров слез - Национальная библиотека - Троицкое предместье - Площадь Свободы

25,00

27.08.2018

08.00

Мир - Несвиж

Минск - Мир - Несвиж - Минск

78,00

 

08.00

Вся Беларусь (7 дней)

Минск - Дудутки - Заславль - Линия Сталина - Мир - Несвиж - Брест - Беловежская пуща - Хатынь

820,00

 

14.00

Обзорная экскурсия по Минску

Привокзальная площадь - Остров слез - Национальная библиотека - Троицкое предместье - Площадь Свободы

25,00

28.08.2018

10.00

Обзорная экскурсия по Минску

Привокзальная площадь - Остров слез - Национальная библиотека - Троицкое предместье - Площадь Свободы

29,00

 

10.00

Музей материальной культуры "Дудутки"

Дудутки (экскурсия анимация)

46,00

 

15.00

Мемориальный комплекс "Хатынь"

Хатынь - Курган Славы

29,00

29.08.2018

08.00

Вся Беларусь (5 дней)

Минск-Мир-Несвиж-Логойск-Смолевичи-Брест-Каменюки / Беловежская пуща - Птичь

650,00 

 

09.00

Будслав - Глубокое - Морсар

Минск - Будслав - Глубокое - Морсар - Минск

60,00

 

10.00

Парк истории Сула - Рубежевичи

Рубежевичи - Костел Святого Иосифа - Парк истории Сула

65,00

 

12.30

Древний Заславль - Линия Сталина

Заславль - Городище Замэчек - Исторический центр Заславля - Спасо-Преображенская церковь - Городище

46,00

30.08.2018

09.00

Новогрудок - Лида

Минск - Лида - Новогрудок - Минск

65,00

 

09.00

Белорусская мозайка

Минск - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Минск

60,00

 

09.00

Мир - Несвиж

Минск - Мир - Несвиж - Минск

80,00

 

19.00

Минск вечерний

Привокзальная площадь - Остров слез - Национальная библиотека - Троицкое предместье - Площадь Свободы

25,00

31.08.2018

08.00

Подвиг народа бессмертен (3 дня)

Минск - Музей ВОВ - Брест - Брестская крепость - Беловежская пуща - Хатынь - Курган Славы

390,00

 

09.00

Этнокультурный комплекс "Наносы - Новоселье"

озеро Нарочь - туркомплекс "Наносы" (с обедом и конным шоу)

80,00

 

10.00

Обзорная экскурсия по Минску

Привокзальная площадь - Остров слез - Национальная библиотека - Троицкое предместье - Площадь Свободы

25,00

 

10.00

Дудутки (экскурсия - анимация с обедом)

Музей материальной культуры "Дудутки"

60,00

 

10.00

Обзорная экскурсия по Минску + Ратуша + концерт

пр. Независимости - Верхний город - пр. Победителей - Троицкое предместье - Ратуша

35,00

 

12.00

Хатынь - Курган Славы

Минск - Логойск - Смолевичи - Минск

31,00

 

15.00

Мемориальный комплекс "Хатынь"

Хатынь - Курган Славы

29,00

 

СЕНТЯБРЬ

Дата

Время

Название

  • Цены в белорусских рублях
  • Цены в российских рублях
  • Цены в долларах
  • Цены в евро

Цены

01.09.2018

06.40

Брестская крепость - Беловежская пуща

Минск - Брест - Каменюки - Беловежская пуща - Минск

78,00

 

08.00

Выходные в Белаурси (2 дня)

Минск - БЕЛАЗ - Дудутки

225,00

 

08.00

Мир - Несвиж

Минск - Мир - Несвиж - Минск

78,00

 

08.00

Бренды Беларуси (2 дня)

Минск - БЕЛАЗ - Мир - Несвиж

250,00

 

08.00

Слоним - Жировичи - Сынковичи

Минск - Слоним - Жировичи - Сынковичи

55,00

 

09.00

Белорусская мозайка

Минск - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Минск

60,00

 

09.00

Памятники Мира и Несвижа

Мир - Несвиж (с обедом)

80,00

 

10.00

БЕЛАЗ - бренд Беларуси

Минск - Жодино - Минск

37,00

 

19.00

Минск вечерний

Привокзальная площадь - Остров слез - Национальная библиотека - Троицкое предместье - Площадь Свободы

26,00

02.09.2018

08.00

Мир - Несвиж

Минск - Мир - Несвиж - Минск

78,00

 

09.00

Дудутки (экскурсия - анимация с обедом)

Музей материальной культуры "Дудутки"

60,00

 

10.00

Хатынь - Курган Славы

Минск - Логойск - Смолевичи - Минск

28,00

 

10.00

Музей материальной культуры "Дудутки"

Дудутки (экскурсия анимация)

46,00

 

14.00

Обзорная экскурсия по Минску

Привокзальная площадь - Остров слез - Национальная библиотека - Троицкое предместье - Площадь Свободы

25,00

03.09.2018

08.00

Вся Беларусь (7 дней)

Минск - Дудутки - Заславль - Линия Сталина - Мир - Несвиж - Брест - Беловежская пуща - Хатынь

820,00

 

08.00

Мир - Несвиж (2 дня)

Мир (ночлег в замке) - Несвиж

170,00

 

14.00

Обзорная экскурсия по Минску

Привокзальная площадь - Остров слез - Национальная библиотека - Троицкое предместье - Площадь Свободы

25,00

04.09.2018

10.00

Музей материальной культуры "Дудутки"

Дудутки (экскурсия анимация)

46,00

 

10.00

Обзорная экскурсия по Минску

Привокзальная площадь - Остров слез - Национальная библиотека - Троицкое предместье - Площадь Свободы

29,00

 

14.00

Обзорная экскурсия по Минску

Привокзальная площадь - Остров слез - Национальная библиотека - Троицкое предместье - Площадь Свободы

25,00

 

15.00

Мемориальный комплекс "Хатынь"

Хатынь - Курган Славы

29,00

05.09.2018

08.00

Вся Беларусь (5 дней)

Минск-Мир-Несвиж-Логойск-Смолевичи-Брест-Каменюки / Беловежская пуща - Птичь

650,00 

 

09.00

Будслав - Глубокое - Морсар

Минск - Будслав - Глубокое - Морсар - Минск

60,00

 

10.00

Парк истории Сула - Рубежевичи

Рубежевичи - Костел Святого Иосифа - Парк истории Сула

65,00

 

10.00

Обзорная экскурсия по Минску

Привокзальная площадь - Остров слез - Национальная библиотека - Троицкое предместье - Площадь Свободы

25,00

 

12.30

Древний Заславль - Линия Сталина

Заславль - Городище Замэчек - Исторический центр Заславля - Спасо-Преображенская церковь - Городище

46,00

06.09.2018

09.00

Новогрудок - Лида

Минск - Лида - Новогрудок - Минск

65,00

 

09.00

Белорусская мозайка

Минск - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Минск

60,00

 

08.00

Мир - Несвиж

Минск - Мир - Несвиж - Минск

78,00

 

19.00

Минск вечерний

Привокзальная площадь - Остров слез - Национальная библиотека - Троицкое предместье - Площадь Свободы

25,00

07.09.2018

08.00

Подвиг народа бессмертен (3 дня)

Минск - Музей ВОВ - Брест - Брестская крепость - Беловежская пуща - Хатынь - Курган Славы

390,00

 

09.00

Этнокультурный комплекс "Наносы - Новоселье"

озеро Нарочь - туркомплекс "Наносы" (с обедом и конным шоу)

80,00

 

10.00

Обзорная экскурсия по Минску

Привокзальная площадь - Остров слез - Национальная библиотека - Троицкое предместье - Площадь Свободы

25,00

 

10.00

Обзорная экскурсия по Минску + Ратуша + концерт

пр. Независимости - Верхний город - пр. Победителей - Троицкое предместье - Ратуша

35,00

 

10.00

Дудутки (экскурсия - анимация с обедом)

Музей материальной культуры "Дудутки"

60,00

 

12.00

Хатынь - Курган Славы

Минск - Логойск - Смолевичи - Минск

31,00

 

15.00

Мемориальный комплекс "Хатынь"

Хатынь - Курган Славы

29,00

08.09.2018

06.40

Брестская крепость - Беловежская пуща

Минск - Брест - Каменюки - Беловежская пуща - Минск

74,00

 

07.30

Слоним - Жировичи - Сынковичи

Минск - Слоним - Жировичи - Сынковичи

45,00

 

08.00

Бренды Беларуси (2 дня)

Минск - БЕЛАЗ - Мир - Несвиж

250,00

 

08.00

Полоцк - Витебск (2 дня)

Полоцк - Витебск (ночлег) - Здравнево

170,00

 

08.00

Выходные в Белаурси (2 дня)

Минск - БЕЛАЗ - Дудутки

225,00

 

08.00

Мир - Несвиж

Минск - Мир - Несвиж - Минск

78,00

 

08.00

Брест - Беловежская пуща (2 дня)

Брест (ночлег) - Каменец - Беловеская пуща - Поместье Деда Мороза

170,00

 

08.00

Несвиж - Мир (2 дня)

Не­свиж (ночлег в зам­ке) — Мир

170,00

 

09.00

Белорусская мозайка

Минск - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Минск

60,00

 

09.00

Памятники Мира и Несвижа

Мир - Несвиж (с обедом)

80,00

 

10.00

БЕЛАЗ - бренд Беларуси

Минск - Жодино - Минск

37,00

 

19.00

Минск вечерний

Привокзальная площадь - Остров слез - Национальная библиотека - Троицкое предместье - Площадь Свободы

26,00

09.09.2018

08.00

Мир - Несвиж

Минск - Мир - Несвиж - Минск

78,00

 

09.00

Дудутки (экскурсия - анимация с обедом)

Музей материальной культуры "Дудутки"

60,00

 

10.00

Хатынь - Курган Славы

Минск - Логойск - Смолевичи - Минск

28,00

 

10.00

Музей материальной культуры "Дудутки"

Дудутки (экскурсия анимация)

46,00

 

14.00

Обзорная экскурсия по Минску

Привокзальная площадь - Остров слез - Национальная библиотека - Троицкое предместье - Площадь Свободы

25,00

10.09.2018

08.00

Вся Беларусь (7 дней)

Минск - Дудутки - Заславль - Линия Сталина - Мир - Несвиж - Брест - Беловежская пуща - Хатынь

820,00

 

08.00

Мир - Несвиж

Минск - Мир - Несвиж - Минск

78,00

 

14.00

Обзорная экскурсия по Минску

Привокзальная площадь - Остров слез - Национальная библиотека - Троицкое предместье - Площадь Свободы

25,00

11.09.2018

10.00

Обзорная экскурсия по Минску

Привокзальная площадь - Остров слез - Национальная библиотека - Троицкое предместье - Площадь Свободы

29,00

 

10.00

Музей материальной культуры "Дудутки"

Дудутки (экскурсия анимация)

46,00

 

14.00

Обзорная экскурсия по Минску

Привокзальная площадь - Остров слез - Национальная библиотека - Троицкое предместье - Площадь Свободы

25,00

 

15.00

Мемориальный комплекс "Хатынь"

Хатынь - Курган Славы

29,00

12.09.2018

09.00

Будслав - Глубокое - Морсар

Минск - Будслав - Глубокое - Морсар - Минск

60,00

 

10.00

Парк истории Сула - Рубежевичи

Рубежевичи - Костел Святого Иосифа - Парк истории Сула

65,00

 

10.00

Обзорная экскурсия по Минску

Привокзальная площадь - Остров слез - Национальная библиотека - Троицкое предместье - Площадь Свободы

25,00

 

12.30

Древний Заславль - Линия Сталина

Заславль - Городище Замэчек - Исторический центр Заславля - Спасо-Преображенская церковь - Городище

46,00

13.09.2018

09.00

Белорусская мозайка

Минск - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Минск

60,00

 

09.00

Новогрудок - Лида

Минск - Лида - Новогрудок - Минск

65,00

 

09.00

Мир - Несвиж

Минск - Мир - Несвиж - Минск

80,00

 

19.00

Минск вечерний

Привокзальная площадь - Остров слез - Национальная библиотека - Троицкое предместье - Площадь Свободы

25,00

14.09.2018

08.00

Подвиг народа бессмертен (3 дня)

Минск - Музей ВОВ - Брест - Брестская крепость - Беловежская пуща - Хатынь - Курган Славы

390,00

 

09.00

Этнокультурный комплекс "Наносы - Новоселье"

озеро Нарочь - туркомплекс "Наносы" (с обедом и конным шоу)

80,00

 

10.00

Обзорная экскурсия по Минску

Привокзальная площадь - Остров слез - Национальная библиотека - Троицкое предместье - Площадь Свободы

25,00

 

10.00

Дудутки (экскурсия - анимация с обедом)

Музей материальной культуры "Дудутки"

60,00

 

12.00

Хатынь - Курган Славы

Минск - Логойск - Смолевичи - Минск

31,00

 

15.00

Мемориальный комплекс "Хатынь"

Хатынь - Курган Славы

29,00

15.09.2018

06.40

Брестская крепость - Беловежская пуща

Минск - Брест - Каменюки - Беловежская пуща - Минск

78,00

 

07.30

Витебск - Здравнево

Минск - Витебск - Здравнево - Минск

45,00

 

08.00

Мир - Несвиж

Минск - Мир - Несвиж - Минск

78,00

 

08.00

Выходные в Белаурси (2 дня)

Минск - БЕЛАЗ - Дудутки

225,00

 

08.00

Бренды Беларуси (2 дня)

Минск - БЕЛАЗ - Мир - Несвиж

250,00

 

08.00

Гродно - Коробчицы (2 дня)

Гродно (ночлег) - Лида - Коробчицы

170,00

 

08.00

Мир - Несвиж (2 дня)

Мир (ночлег в замке) - Несвиж

170,00

 

09.00

Памятники Мира и Несвижа

Мир - Несвиж (с обедом)

80,00

 

09.00

Белорусская мозайка

Минск - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Минск

60,00

 

10.00

БЕЛАЗ - бренд Беларуси

Минск - Жодино - Минск

37,00

 

19.00

Минск вечерний

Привокзальная площадь - Остров слез - Национальная библиотека - Троицкое предместье - Площадь Свободы

26,00

16.09.2018

08.00

Мир - Несвиж

Минск - Мир - Несвиж - Минск

78,00

 

09.00

Дудутки (экскурсия - анимация с обедом)

Музей материальной культуры "Дудутки"

60,00

 

10.00

Музей материальной культуры "Дудутки"

Дудутки (экскурсия анимация)

46,00

 

10.00

Хатынь - Курган Славы

Минск - Логойск - Смолевичи - Минск

28,00

 

14.00

Обзорная экскурсия по Минску

Привокзальная площадь - Остров слез - Национальная библиотека - Троицкое предместье - Площадь Свободы

25,00

17.09.2018

08.00

Вся Беларусь (7 дней)

Минск - Дудутки - Заславль - Линия Сталина - Мир - Несвиж - Брест - Беловежская пуща - Хатынь

820,00

 

08.00

Мир - Несвиж

Минск - Мир - Несвиж - Минск

78,00

 

14.00

Обзорная экскурсия по Минску

Привокзальная площадь - Остров слез - Национальная библиотека - Троицкое предместье - Площадь Свободы

25,00

18.09.2018

08.00

Вся Беларусь (5 дней)

Минск-Мир-Несвиж-Логойск-Смолевичи-Брест-Каменюки / Беловежская пуща - Птичь

650,00 

 

10.00

Музей материальной культуры "Дудутки"

Дудутки (экскурсия анимация)

46,00

 

10.00

Обзорная экскурсия по Минску

Привокзальная площадь - Остров слез - Национальная библиотека - Троицкое предместье - Площадь Свободы

29,00

 

14.00

Обзорная экскурсия по Минску

Привокзальная площадь - Остров слез - Национальная библиотека - Троицкое предместье - Площадь Свободы

25,00

 

15.00

Мемориальный комплекс "Хатынь"

Хатынь - Курган Славы

29,00

19.09.2018

08.00

Вся Беларусь (5 дней)

Минск-Мир-Несвиж-Логойск-Смолевичи-Брест-Каменюки / Беловежская пуща - Птичь

650,00 

 

09.00

Будслав - Глубокое - Морсар

Минск - Будслав - Глубокое - Морсар - Минск

60,00

 

10.00

Парк истории Сула - Рубежевичи

Рубежевичи - Костел Святого Иосифа - Парк истории Сула

65,00

 

10.00

Обзорная экскурсия по Минску

Привокзальная площадь - Остров слез - Национальная библиотека - Троицкое предместье - Площадь Свободы

25,00

 

12.30

Древний Заславль - Линия Сталина

Заславль - Городище Замэчек - Исторический центр Заславля - Спасо-Преображенская церковь - Городище

46,00

20.09.2018

09.00

Белорусская мозайка

Минск - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Минск

60,00

 

09.00

Новогрудок - Лида

Минск - Лида - Новогрудок - Минск

65,00

 

09.00

Мир - Несвиж

Минск - Мир - Несвиж - Минск

80,00

 

19.00

Минск вечерний

Привокзальная площадь - Остров слез - Национальная библиотека - Троицкое предместье - Площадь Свободы

25,00

21.09.2018

08.00

Подвиг народа бессмертен (3 дня)

Минск - Музей ВОВ - Брест - Брестская крепость - Беловежская пуща - Хатынь - Курган Славы

390,00

 

09.00

Этнокультурный комплекс "Наносы - Новоселье"

озеро Нарочь - туркомплекс "Наносы" (с обедом и конным шоу)

80,00

 

10.00

Обзорная экскурсия по Минску

Привокзальная площадь - Остров слез - Национальная библиотека - Троицкое предместье - Площадь Свободы

25,00

 

10.00

Обзорная экскурсия по Минску + Ратуша + концерт

пр. Независимости - Верхний город - пр. Победителей - Троицкое предместье - Ратуша

35,00

 

10.00

Дудутки (экскурсия - анимация с обедом)

Музей материальной культуры "Дудутки"

60,00

 

12.00

Хатынь - Курган Славы

Минск - Логойск - Смолевичи - Минск

31,00

 

15.00

Мемориальный комплекс "Хатынь"

Хатынь - Курган Славы

29,00

22.09.2018

06.40

Брестская крепость - Беловежская пуща

Минск - Брест - Каменюки - Беловежская пуща - Минск

74,00

 

07.00

Гродно - город литовских князей и польских королей

Минск - Гродно - Минск

59,00

 

07.30

Город королевских дворцов и храмов

Лида - Гродно

45,00

 

08.00

Выходные в Белаурси (2 дня)

Минск - БЕЛАЗ - Дудутки

225,00

 

08.00

Мир - Несвиж

Минск - Мир - Несвиж - Минск

78,00

 

08.00

Полоцк - Витебск (2 дня)

Полоцк - Витебск (ночлег) - Здравнево

170,00

 

08.00

Бренды Беларуси (2 дня)

Минск - БЕЛАЗ - Мир - Несвиж

250,00

 

08.00

Брест - Беловежская пуща (2 дня)

Брест (ночлег) - Каменец - Беловеская пуща - Поместье Деда Мороза

170,00

 

09.00

Белорусская мозайка

Минск - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Минск

60,00

 

09.00

Памятники Мира и Несвижа

Мир - Несвиж (с обедом)

80,00

 

10.00

БЕЛАЗ - бренд Беларуси

Минск - Жодино - Минск

37,00

 

19.00

Минск вечерний

Привокзальная площадь - Остров слез - Национальная библиотека - Троицкое предместье - Площадь Свободы

26,00

23.09.2018

08.00

Мир - Несвиж

Минск - Мир - Несвиж - Минск

78,00

 

09.00

Дудутки (экскурсия - анимация с обедом)

Музей материальной культуры "Дудутки"

60,00

 

10.00

Хатынь - Курган Славы

Минск - Логойск - Смолевичи - Минск

28,00

 

10.00

Музей материальной культуры "Дудутки"

Дудутки (экскурсия анимация)

46,00

 

14.00

Обзорная экскурсия по Минску

Привокзальная площадь - Остров слез - Национальная библиотека - Троицкое предместье - Площадь Свободы

25,00

24.09.2018

08.00

Вся Беларусь (7 дней)

Минск - Дудутки - Заславль - Линия Сталина - Мир - Несвиж - Брест - Беловежская пуща - Хатынь

820,00

 

08.00

Мир - Несвиж

Минск - Мир - Несвиж - Минск

78,00

 

14.00

Обзорная экскурсия по Минску

Привокзальная площадь - Остров слез - Национальная библиотека - Троицкое предместье - Площадь Свободы

25,00

25.09.2018

10.00

Обзорная экскурсия по Минску

Привокзальная площадь - Остров слез - Национальная библиотека - Троицкое предместье - Площадь Свободы

29,00

 

10.00

Музей материальной культуры "Дудутки"

Дудутки (экскурсия анимация)

46,00

 

14.00

Обзорная экскурсия по Минску

Привокзальная площадь - Остров слез - Национальная библиотека - Троицкое предместье - Площадь Свободы

25,00

 

15.00

Мемориальный комплекс "Хатынь"

Хатынь - Курган Славы

29,00

26.09.2018

08.00

Вся Беларусь (5 дней)

Минск-Мир-Несвиж-Логойск-Смолевичи-Брест-Каменюки / Беловежская пуща - Птичь

650,00 

 

09.00

Будслав - Глубокое - Морсар

Минск - Будслав - Глубокое - Морсар - Минск

60,00

 

10.00

Парк истории Сула - Рубежевичи

Рубежевичи - Костел Святого Иосифа - Парк истории Сула

65,00

 

10.00

Обзорная экскурсия по Минску

Привокзальная площадь - Остров слез - Национальная библиотека - Троицкое предместье - Площадь Свободы

25,00

 

12.30

Древний Заславль - Линия Сталина

Заславль - Городище Замэчек - Исторический центр Заславля - Спасо-Преображенская церковь - Городище

46,00

27.09.2018

09.00

Мир - Несвиж

Минск - Мир - Несвиж - Минск

80,00

 

09.00

Белорусская мозайка

Минск - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Минск

60,00

 

09.00

Новогрудок - Лида

Минск - Лида - Новогрудок - Минск

65,00

 

19.00

Минск вечерний

Привокзальная площадь - Остров слез - Национальная библиотека - Троицкое предместье - Площадь Свободы

25,00

28.09.2018

08.00

Подвиг народа бессмертен (3 дня)

Минск - Музей ВОВ - Брест - Брестская крепость - Беловежская пуща - Хатынь - Курган Славы

390,00

 

09.00

Этнокультурный комплекс "Наносы - Новоселье"

озеро Нарочь - туркомплекс "Наносы" (с обедом и конным шоу)

80,00

 

10.00

Обзорная экскурсия по Минску

Привокзальная площадь - Остров слез - Национальная библиотека - Троицкое предместье - Площадь Свободы

25,00

 

10.00

Обзорная экскурсия по Минску + Ратуша + концерт

пр. Независимости - Верхний город - пр. Победителей - Троицкое предместье - Ратуша

35,00

 

09.00

Дудутки (экскурсия - анимация с обедом)

Музей материальной культуры "Дудутки"

60,00

 

12.00

Хатынь - Курган Славы

Минск - Логойск - Смолевичи - Минск

31,00

 

15.00

Мемориальный комплекс "Хатынь"

Хатынь - Курган Славы

29,00

29.09.2018

06.40

Брестская крепость - Беловежская пуща

Минск - Брест - Каменюки - Беловежская пуща - Минск

74,00

 

07.00

Полоцк

Минск - Полоцк - Минск

62,00

 

07.30

Патриарх земли белорусской

Полоцк

45,00

 

08.00

Несвиж - Мир (2 дня)

Не­свиж (ночлег в зам­ке) — Мир

170,00

 

08.00

Бренды Беларуси (2 дня)

Минск - БЕЛАЗ - Мир - Несвиж

250,00

 

08.00

Выходные в Белаурси (2 дня)

Минск - БЕЛАЗ - Дудутки

225,00

 

08.00

Мир - Несвиж

Минск - Мир - Несвиж - Минск

78,00

 

09.00

Памятники Мира и Несвижа

Мир - Несвиж (с обедом)

80,00

 

09.00

Белорусская мозайка

Минск - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Минск

60,00

 

10.00

БЕЛАЗ - бренд Беларуси

Минск - Жодино - Минск

37,00

 

19.00

Минск вечерний

Привокзальная площадь - Остров слез - Национальная библиотека - Троицкое предместье - Площадь Свободы

26,00

30.09.2018

08.00

Мир - Несвиж

Минск - Мир - Несвиж - Минск

78,00

 

09.00

Дудутки (экскурсия - анимация с обедом)

Музей материальной культуры "Дудутки"

60,00

 

10.00

Музей материальной культуры "Дудутки"

Дудутки (экскурсия анимация)

46,00

 

10.00

Хатынь - Курган Славы

Минск - Логойск - Смолевичи - Минск

28,00

 

14.00

Обзорная экскурсия по Минску

Привокзальная площадь - Остров слез - Национальная библиотека - Троицкое предместье - Площадь Свободы

25,00

ОКТЯБРЬ

Дата

Время

Название

  • Цены в белорусских рублях
  • Цены в российских рублях
  • Цены в долларах
  • Цены в евро

Цены

01.10.2018

08.00

Мир - Несвиж

Минск - Мир - Несвиж - Минск

79,00

 

08.00

Вся Беларусь (7 дней)

Минск - Дудутки - Заславль - Линия Сталина - Мир - Несвиж - Брест - Беловежская пуща - Хатынь

820,00

 

10.00

Обзорная экскурсия по Минску

Привокзальная площадь - Остров слез - Национальная библиотека - Троицкое предместье - Площадь Свободы

25,00

02.10.2018

10.00

Музей материальной культуры "Дудутки"

Дудутки (экскурсия анимация)

46,00

 

14.00

Обзорная экскурсия по Минску

Привокзальная площадь - Остров слез - Национальная библиотека - Троицкое предместье - Площадь Свободы

25,00

03.10.2018

08.00

Вся Беларусь (5 дней)

Минск-Мир-Несвиж-Логойск-Смолевичи-Брест-Каменюки / Беловежская пуща - Птичь

650,00 

 

09.00

Будслав - Глубокое - Морсар

Минск - Будслав - Глубокое - Морсар - Минск

60,00

 

10.00

Парк истории Сула - Рубежевичи

Рубежевичи - Костел Святого Иосифа - Парк истории Сула

65,00

 

10.00

Обзорная экскурсия по Минску

Привокзальная площадь - Остров слез - Национальная библиотека - Троицкое предместье - Площадь Свободы

25,00

 

12.30

Древний Заславль - Линия Сталина

Заславль - Городище Замэчек - Исторический центр Заславля - Спасо-Преображенская церковь - Городище

46,00

04.10.2018

09.00

Новогрудок - Лида

Минск - Лида - Новогрудок - Минск

65,00

 

09.00

Белорусская мозайка

Минск - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Минск

60,00

 

09.00

Мир - Несвиж

Минск - Мир - Несвиж - Минск

80,00

 

18.00

Минск вечерний

Привокзальная площадь - Остров слез - Национальная библиотека - Троицкое предместье - Площадь Свободы

25,00

05.10.2018

08.00

Подвиг народа бессмертен (3 дня)

Минск - Музей ВОВ - Брест - Брестская крепость - Беловежская пуща - Хатынь - Курган Славы

390,00

 

10.00

Обзорная экскурсия по Минску

Привокзальная площадь - Остров слез - Национальная библиотека - Троицкое предместье - Площадь Свободы

25,00

 

10.00

Обзорная экскурсия по Минску + Ратуша + концерт

пр. Независимости - Верхний город - пр. Победителей - Троицкое предместье - Ратуша

35,00

 

12.00

Хатынь - Курган Славы

Минск - Логойск - Смолевичи - Минск

31,00

 

15.00

Мемориальный комплекс "Хатынь"

Хатынь - Курган Славы

29,00

06.10.2018

06.40

Брестская крепость - Беловежская пуща

Минск - Брест - Каменюки - Беловежская пуща - Минск

80,00

 

08.00

Бренды Беларуси (2 дня)

Минск - БЕЛАЗ - Мир - Несвиж

250,00

 

08.00

Мир - Несвиж

Минск - Мир - Несвиж - Минск

79,00

 

08.00

Бренды Беларуси (2 дня)

Минск - БЕЛАЗ - Мир - Несвиж

250,00

 

09.00

Белорусская мозайка

Минск - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Минск

60,00

 

08.00

Брест - Беловежская пуща (2 дня)

Брест (ночлег) - Каменец - Беловеская пуща - Поместье Деда Мороза

170,00

 

09.00

Памятники Мира и Несвижа

Мир - Несвиж (с обедом)

80,00

 

10.00

БЕЛАЗ - бренд Беларуси

Минск - Жодино - Минск

37,00

 

18.00

Минск вечерний

Привокзальная площадь - Остров слез - Национальная библиотека - Троицкое предместье - Площадь Свободы

26,00

07.10.2018

08.00

Мир - Несвиж

Минск - Мир - Несвиж - Минск

79,00

 

09.00

Дудутки (экскурсия - анимация с обедом)

Музей материальной культуры "Дудутки"

60,00

 

10.00

Музей материальной культуры "Дудутки"

Дудутки (экскурсия анимация)

46,00

 

10.00

Хатынь - Курган Славы

Минск - Логойск - Смолевичи - Минск

28,00

 

14.00

Обзорная экскурсия по Минску

Привокзальная площадь - Остров слез - Национальная библиотека - Троицкое предместье - Площадь Свободы

25,00

08.10.2018

08.00

Мир - Несвиж

Минск - Мир - Несвиж - Минск

79,00

 

08.00

Вся Беларусь (7 дней)

Минск - Дудутки - Заславль - Линия Сталина - Мир - Несвиж - Брест - Беловежская пуща - Хатынь

820,00

 

10.00

Обзорная экскурсия по Минску

Привокзальная площадь - Остров слез - Национальная библиотека - Троицкое предместье - Площадь Свободы

25,00

09.10.2018

06.00

Вся Беларусь с выездом из Москвы (5 дней)

Москва - Смоленск - Витебск - Полоцк - Березенский биосферный заповедник - Хатынь - Минск - Мир - Несвиж - Жодино - Борисов - Орша

550,00 

 

10.00

Музей материальной культуры "Дудутки"

Дудутки (экскурсия анимация)

46,00

 

14.00

Обзорная экскурсия по Минску

Привокзальная площадь - Остров слез - Национальная библиотека - Троицкое предместье - Площадь Свободы

25,00

10.10.2018

08.00

Вся Беларусь (5 дней)

Минск-Мир-Несвиж-Логойск-Смолевичи-Брест-Каменюки / Беловежская пуща - Птичь

650,00 

 

09.00

Будслав - Глубокое - Морсар

Минск - Будслав - Глубокое - Морсар - Минск

60,00

 

10.00

Парк истории Сула - Рубежевичи

Рубежевичи - Костел Святого Иосифа - Парк истории Сула

65,00

 

10.00

Обзорная экскурсия по Минску

Привокзальная площадь - Остров слез - Национальная библиотека - Троицкое предместье - Площадь Свободы

25,00

 

12.30

Древний Заславль - Линия Сталина

Заславль - Городище Замэчек - Исторический центр Заславля - Спасо-Преображенская церковь - Городище

46,00

11.10.2018

09.00

Белорусская мозайка

Минск - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Минск

60,00

 

09.00

Новогрудок - Лида

Минск - Лида - Новогрудок - Минск

65,00

 

09.00

Мир - Несвиж

Минск - Мир - Несвиж - Минск

80,00

 

18.00

Минск вечерний

Привокзальная площадь - Остров слез - Национальная библиотека - Троицкое предместье - Площадь Свободы

25,00

12.10.2018

08.00

Подвиг народа бессмертен (3 дня)

Минск - Музей ВОВ - Брест - Брестская крепость - Беловежская пуща - Хатынь - Курган Славы

390,00

 

10.00

Обзорная экскурсия по Минску

Привокзальная площадь - Остров слез - Национальная библиотека - Троицкое предместье - Площадь Свободы

25,00

 

10.00

Обзорная экскурсия по Минску + Ратуша + концерт

пр. Независимости - Верхний город - пр. Победителей - Троицкое предместье - Ратуша

35,00

 

12.00

Хатынь - Курган Славы

Минск - Логойск - Смолевичи - Минск

31,00

 

15.00

Мемориальный комплекс "Хатынь"

Хатынь - Курган Славы

29,00

13.10.2018

06.40

Брестская крепость - Беловежская пуща

Минск - Брест - Каменюки - Беловежская пуща - Минск

80,00

 

08.00

Гродно - Коробчицы (2 дня)

Гродно (ночлег) - Лида - Коробчицы

170,00

 

08.00

Мир - Несвиж

Минск - Мир - Несвиж - Минск

79,00

 

08.00

Бренды Беларуси (2 дня)

Минск - БЕЛАЗ - Мир - Несвиж

250,00

 

08.00

Выходные в Белаурси (2 дня)

Минск - БЕЛАЗ - Дудутки

225,00

 

09.00

Памятники Мира и Несвижа

Мир - Несвиж (с обедом)

80,00

 

09.00

Белорусская мозайка

Минск - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Минск

60,00

 

10.00

БЕЛАЗ - бренд Беларуси

Минск - Жодино - Минск

37,00

 

18.00

Минск вечерний

Привокзальная площадь - Остров слез - Национальная библиотека - Троицкое предместье - Площадь Свободы

26,00

14.10.2018

08.00

Мир - Несвиж

Минск - Мир - Несвиж - Минск

79,00

 

09.00

Дудутки (экскурсия - анимация с обедом)

Музей материальной культуры "Дудутки"

60,00

 

10.00

Музей материальной культуры "Дудутки"

Дудутки (экскурсия анимация)

46,00

 

10.00

Хатынь - Курган Славы

Минск - Логойск - Смолевичи - Минск

28,00

 

14.00

Обзорная экскурсия по Минску

Привокзальная площадь - Остров слез - Национальная библиотека - Троицкое предместье - Площадь Свободы

25,00

15.10.2018

08.00

Мир - Несвиж

Минск - Мир - Несвиж - Минск

79,00

 

08.00

Вся Беларусь (7 дней)

Минск - Дудутки - Заславль - Линия Сталина - Мир - Несвиж - Брест - Беловежская пуща - Хатынь

820,00

 

10.00

Обзорная экскурсия по Минску

Привокзальная площадь - Остров слез - Национальная библиотека - Троицкое предместье - Площадь Свободы

25,00

16.10.2018

10.00

Музей материальной культуры "Дудутки"

Дудутки (экскурсия анимация)

46,00

 

14.00

Обзорная экскурсия по Минску

Привокзальная площадь - Остров слез - Национальная библиотека - Троицкое предместье - Площадь Свободы

25,00

17.10.2018

08.00

Вся Беларусь (5 дней)

Минск-Мир-Несвиж-Логойск-Смолевичи-Брест-Каменюки / Беловежская пуща - Птичь

650,00 

 

09.00

Будслав - Глубокое - Морсар

Минск - Будслав - Глубокое - Морсар - Минск

60,00

 

10.00

Обзорная экскурсия по Минску

Привокзальная площадь - Остров слез - Национальная библиотека - Троицкое предместье - Площадь Свободы

25,00

 

10.00

Парк истории Сула - Рубежевичи

Рубежевичи - Костел Святого Иосифа - Парк истории Сула

65,00

 

12.30

Древний Заславль - Линия Сталина

Заславль - Городище Замэчек - Исторический центр Заславля - Спасо-Преображенская церковь - Городище

46,00

18.10.2018

09.00

Новогрудок - Лида

Минск - Лида - Новогрудок - Минск

65,00

 

09.00

Белорусская мозайка

Минск - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Минск

60,00

 

09.00

Мир - Несвиж

Минск - Мир - Несвиж - Минск

80,00

 

18.00

Минск вечерний

Привокзальная площадь - Остров слез - Национальная библиотека - Троицкое предместье - Площадь Свободы

25,00

19.10.2018

08.00

Подвиг народа бессмертен (3 дня)

Минск - Музей ВОВ - Брест - Брестская крепость - Беловежская пуща - Хатынь - Курган Славы

390,00

 

10.00

Обзорная экскурсия по Минску

Привокзальная площадь - Остров слез - Национальная библиотека - Троицкое предместье - Площадь Свободы

25,00

 

10.00

Обзорная экскурсия по Минску + Ратуша + концерт

пр. Независимости - Верхний город - пр. Победителей - Троицкое предместье - Ратуша

35,00

 

12.00

Хатынь - Курган Славы

Минск - Логойск - Смолевичи - Минск

31,00

 

15.00

Мемориальный комплекс "Хатынь"

Хатынь - Курган Славы

29,00

20.10.2018

06.40

Брестская крепость - Беловежская пуща

Минск - Брест - Каменюки - Беловежская пуща - Минск

80,00

 

08.00

Выходные в Белаурси (2 дня)

Минск - БЕЛАЗ - Дудутки

225,00

 

08.00

Брест - Беловежская пуща (2 дня)

Брест (ночлег) - Каменец - Беловеская пуща - Поместье Деда Мороза

170,00

 

08.00

Мир - Несвиж

Минск - Мир - Несвиж - Минск

79,00

 

08.00

Бренды Беларуси (2 дня)

Минск - БЕЛАЗ - Мир - Несвиж

250,00

 

09.00

Памятники Мира и Несвижа

Мир - Несвиж (с обедом)

80,00

 

09.00

Белорусская мозайка

Минск - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Минск

60,00

 

10.00

БЕЛАЗ - бренд Беларуси

Минск - Жодино - Минск

37,00

 

18.00

Минск вечерний

Привокзальная площадь - Остров слез - Национальная библиотека - Троицкое предместье - Площадь Свободы

26,00

 

08.00

Мир - Несвиж

Минск - Мир - Несвиж - Минск

79,00

 

09.00

Дудутки (экскурсия - анимация с обедом)

Музей материальной культуры "Дудутки"

60,00

 

10.00

Музей материальной культуры "Дудутки"

Дудутки (экскурсия анимация)

46,00

 

10.00

Хатынь - Курган Славы

Минск - Логойск - Смолевичи - Минск

28,00

 

14.00

Обзорная экскурсия по Минску

Привокзальная площадь - Остров слез - Национальная библиотека - Троицкое предместье - Площадь Свободы

25,00

22.10.2018

08.00

Мир - Несвиж

Минск - Мир - Несвиж - Минск

79,00

 

08.00

Вся Беларусь (7 дней)

Минск - Дудутки - Заславль - Линия Сталина - Мир - Несвиж - Брест - Беловежская пуща - Хатынь

820,00

 

10.00

Обзорная экскурсия по Минску

Привокзальная площадь - Остров слез - Национальная библиотека - Троицкое предместье - Площадь Свободы

25,00

23.10.2018

10.00

Музей материальной культуры "Дудутки"

Дудутки (экскурсия анимация)

46,00

 

14.00

Обзорная экскурсия по Минску

Привокзальная площадь - Остров слез - Национальная библиотека - Троицкое предместье - Площадь Свободы

25,00

24.10.2018

08.00

Вся Беларусь (5 дней)

Минск-Мир-Несвиж-Логойск-Смолевичи-Брест-Каменюки / Беловежская пуща - Птичь

650,00 

 

09.00

Будслав - Глубокое - Морсар

Минск - Будслав - Глубокое - Морсар - Минск

60,00

 

10.00

Обзорная экскурсия по Минску

Привокзальная площадь - Остров слез - Национальная библиотека - Троицкое предместье - Площадь Свободы

25,00

 

10.00

Парк истории Сула - Рубежевичи

Рубежевичи - Костел Святого Иосифа - Парк истории Сула

65,00

 

12.30

Древний Заславль - Линия Сталина

Заславль - Городище Замэчек - Исторический центр Заславля - Спасо-Преображенская церковь - Городище

46,00

25.10.2018

09.00

Белорусская мозайка

Минск - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Минск

60,00

 

09.00

Мир - Несвиж

Минск - Мир - Несвиж - Минск

65,00

 

09.00

Новогрудок - Лида

Минск - Лида - Новогрудок - Минск

65,00

 

18.00

Минск вечерний

Привокзальная площадь - Остров слез - Национальная библиотека - Троицкое предместье - Площадь Свободы

25,00

26.10.2018

08.00

Подвиг народа бессмертен (3 дня)

Минск - Музей ВОВ - Брест - Брестская крепость - Беловежская пуща - Хатынь - Курган Славы

390,00

 

10.00

Обзорная экскурсия по Минску

Привокзальная площадь - Остров слез - Национальная библиотека - Троицкое предместье - Площадь Свободы

25,00

 

10.00

Обзорная экскурсия по Минску + Ратуша + концерт

пр. Независимости - Верхний город - пр. Победителей - Троицкое предместье - Ратуша

35,00

 

12.00

Хатынь - Курган Славы

Минск - Логойск - Смолевичи - Минск

31,00

 

15.00

Мемориальный комплекс "Хатынь"

Хатынь - Курган Славы

29,00

27.10.2018

06.40

Брестская крепость - Беловежская пуща

Минск - Брест - Каменюки - Беловежская пуща - Минск

80,00

 

08.00

Выходные в Белаурси (2 дня)

Минск - БЕЛАЗ - Дудутки

225,00

 

08.00

Мир - Несвиж

Минск - Мир - Несвиж - Минск

79,00

 

08.00

Бренды Беларуси (2 дня)

Минск - БЕЛАЗ - Мир - Несвиж

250,00

 

09.00

Памятники Мира и Несвижа

Мир - Несвиж (с обедом)

80,00

 

09.00

Белорусская мозайка

Минск - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Минск

60,00

 

10.00

БЕЛАЗ - бренд Беларуси

Минск - Жодино - Минск

37,00

 

18.00

Минск вечерний

Привокзальная площадь - Остров слез - Национальная библиотека - Троицкое предместье - Площадь Свободы

26,00

28.10.2018

08.00

Мир - Несвиж

Минск - Мир - Несвиж - Минск

79,00

 

09.00

Дудутки (экскурсия - анимация с обедом)

Музей материальной культуры "Дудутки"

60,00

 

10.00

Музей материальной культуры "Дудутки"

Дудутки (экскурсия анимация)

46,00

 

10.00

Хатынь - Курган Славы

Минск - Логойск - Смолевичи - Минск

28,00

 

14.00

Обзорная экскурсия по Минску

Привокзальная площадь - Остров слез - Национальная библиотека - Троицкое предместье - Площадь Свободы

25,00

29.10.2018

08.00

Вся Беларусь (7 дней)

Минск - Дудутки - Заславль - Линия Сталина - Мир - Несвиж - Брест - Беловежская пуща - Хатынь

820,00

 

08.00

Мир - Несвиж

Минск - Мир - Несвиж - Минск

79,00

 

10.00

Обзорная экскурсия по Минску

Привокзальная площадь - Остров слез - Национальная библиотека - Троицкое предместье - Площадь Свободы

25,00

30.10.2018

10.00

Музей материальной культуры "Дудутки"

Дудутки (экскурсия анимация)

46,00

 

14.00

Обзорная экскурсия по Минску

Привокзальная площадь - Остров слез - Национальная библиотека - Троицкое предместье - Площадь Свободы

25,00

31.10.2018

08.00

Вся Беларусь (5 дней)

Минск-Мир-Несвиж-Логойск-Смолевичи-Брест-Каменюки / Беловежская пуща - Птичь

650,00 

 

09.00

Будслав - Глубокое - Морсар

Минск - Будслав - Глубокое - Морсар - Минск

60,00

 

10.00

Обзорная экскурсия по Минску

Привокзальная площадь - Остров слез - Национальная библиотека - Троицкое предместье - Площадь Свободы

25,00

 

10.00

Парк истории Сула - Рубежевичи

Рубежевичи - Костел Святого Иосифа - Парк истории Сула

65,00

 

12.30

Древний Заславль - Линия Сталина

Заславль - Городище Замэчек - Исторический центр Заславля - Спасо-Преображенская церковь - Городище

46,00

 

НОЯБРЬ

Дата

Время

Название

  • Цены в белорусских рублях
  • Цены в российских рублях
  • Цены в долларах
  • Цены в евро

Цены

01.11.2018

09.00

Белорусская мозайка

Минск - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Минск

60,00

 

09.00

Новогрудок - Лида

Минск - Лида - Новогрудок - Минск

65,00

 

09.00

Памятники Мира и Несвижа

Мир - Несвиж (с обедом)

80,00

 

18.00

Минск вечерний

Привокзальная площадь - Остров слез - Национальная библиотека - Троицкое предместье - Площадь Свободы

25,00

02.11.2018

10.00

Обзорная экскурсия по Минску

Привокзальная площадь - Остров слез - Национальная библиотека - Троицкое предместье - Площадь Свободы

25,00

 

10.00

Обзорная экскурсия по Минску + Ратуша + концерт

пр. Независимости - Верхний город - пр. Победителей - Троицкое предместье - Ратуша

35,00

 

15.00

Мемориальный комплекс "Хатынь"

Хатынь - Курган Славы

29,00

03.11.2018

06.40

Брестская крепость - Беловежская пуща

Минск - Брест - Каменюки - Беловежская пуща - Минск

74,00

 

08.00

Березинский биосферный заповедник

Бегомоль - Березинский биосферный заповедник

70,00

 

08.00

Бренды Беларуси (2 дня)

Минск - БЕЛАЗ - Мир - Несвиж

250,00

 

08.00

Полоцк - Витебск (2 дня)

Полоцк - Витебск (ночлег) - Здравнево

170,00

 

08.00

Мир - Несвиж (2 дня)

Мир (ночлег в замке) - Несвиж

170,00

 

08.00

Брест - Беловежская пуща (2 дня)

Брест (ночлег) - Каменец - Беловеская пуща - Поместье Деда Мороза

170,00

 

08.00

Гродно - Коробчицы (2 дня)

Гродно (ночлег) - Лида - Коробчицы

170,00

 

09.00

Памятники Мира и Несвижа

Мир - Несвиж (с обедом)

80,00

 

09.00

Белорусская мозайка

Минск - Залесье - Сморгонь - Солы - Островец - Гервяты - Минск

60,00

 

10.00

БЕЛАЗ - бренд Беларуси

Минск - Жодино - Минск

37,00

 

10.00

Музей материальной культуры "Дудутки"

Дудутки (экскурсия анимация)

46,00

 

18.00

Минск вечерний

Привокзальная площадь - Остров слез - Национальная библиотека - Троицкое предместье - Площадь Свободы

26,00

04.11.2018

09.00

Дудутки (экскурсия - анимация с обедом)

Музей материальной культуры "Дудутки"

60,00

 

10.00

Музей материальной культуры "Дудутки"

Дудутки (экскурсия анимация)

46,00

 

14.00

Обзорная экскурсия по Минску

Привокзальная площадь - Остров слез - Национальная библиотека - Троицкое предместье - Площадь Свободы

25,00

05.11.2018

10.00

Обзорная экскурсия по Минску

Привокзальная площадь - Остров слез - Национальная библиотека - Троицкое предместье - Площадь Свободы

25,00

 

10.00

Музей материальной культуры "Дудутки"

Дудутки (экскурсия анимация)

46,00

 

14.00

Обзорная экскурсия по Минску

Привокзальная площадь - Остров слез - Национальная библиотека - Троицкое предместье - Площадь Свободы

25,00

07.11.2018

08.00

Вся Беларусь (7 дней)

Минск - Дудутки - Заславль - Линия Сталина - Мир - Несвиж - Брест - Беловежская пуща - Хатынь

820,00

 

10.00

Обзорная экскурсия по Минску

Привокзальная площадь - Остров слез - Национальная библиотека - Троицкое предместье - Площадь Свободы

25,00

 

12.30

Древний Заславль - Линия Сталина

Заславль - Городище Замэчек - Исторический центр Заславля - Спасо-Преображенская церковь - Городище

46,00

08.11.2018

18.00

Минск вечерний

Привокзальная площадь - Остров слез - Национальная библиотека - Троицкое предместье - Площадь Свободы

25,00

 

Купить / Заказать экскурсии по Беларуси из Минска на 1 день для сборных групп можно на сайте прямо сейчас. В скором времени специалисты нашей компании с Вами свяжутся.

Заказать

Эти туры можно оплатить картой.

Онлайн-оплата заказа. Для бронирования и оплаты тура выберите, пожалуйста, на нашем сайте интересующий Вас тур и заполните заявку, нажав на «ЗАКАЗАТЬ» (кнопка «ЗАКАЗАТЬ» находится внизу таблицы с программами тура).

При осуществлении online-оплаты необходимо ознакомиться и согласиться с предложенным на сайте мероприятия договора оферты и правилами аннуляции заказа. Что бы подтвердить свое согласие с условиями договора оферты, поставьте галочку в чек боксе. Процесс бронирования завершен.

После получения заявки мы вышлем Вам Номер заказа или прямую ссылку для оплаты заказа на указанную в заявке электронную почту. Для оплаты Вам необходимо перейти по указанной в почте ссылке или ввести Номер заказа на сайте.

 

Примечания: Компания «Go Bel» оставляет за собой право изменять график поездок по мере комплектации группы, а также вносить некоторые изменения в программу тура без уменьшения общего объема и качества услуг, осуществлять замену заявленных отелей и ресторанов на равнозначные. Время в пути указано ориентировочное. Фирма не несет ответственности за задержки, связанные с простоем на границах, пробками на дорогах.

Плагины Joomla
Яндекс.Метрика